МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят сталкивался кто с блокировкой на постинг отзыва ? с разных акков пишу отзыв на один товар, на одном все ок, на втором на любой товар - не удаётся загрузить страницу или что-то в этом духе
 
При повторной трате в СММ- 50 никак не выйдет!
Ну да, если отбросить по понятным причинам вариант чела с продажей товара, то отоваривание баллов это и есть 33% общей скидки, как человек и написал, на которого они сагрились. Людям по ходу на пальцах надо объяснять чем 500р в кармане отличается от 500 баллов на акке 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aklno и Panda WWF
Ребят сталкивался кто с блокировкой на постинг отзыва ? с разных акков пишу отзыв на один товар, на одном все ок, на втором на любой товар - не удаётся загрузить страницу или что-то в этом духе
Это не блокировка, это новая неполадка у смм. Вчера еще такое было, потом пофиксили
 
Ребят сталкивался кто с блокировкой на постинг отзыва ? с разных акков пишу отзыв на один товар, на одном все ок, на втором на любой товар - не удаётся загрузить страницу или что-то в этом духе
такое 2 дня назад началось.
 
Ну да, если отбросить по понятным причинам вариант чела с продажей товара, то отоваривание баллов это и есть 33% общей скидки, как человек и написал, на которого они сагрились. Людям по ходу на пальцах надо объяснять чем 500р в кармане отличается от 500 баллов на акке 🤣
а вы не пробиваемые я смотрю:D, объясню прям очень просто, тратите 1000р получаете товара на сумму 1500р, что в полтора раза больше, чем уплаченная сумма.
Попробую так: у вас есть пирог, вам дают ещё пол пирога. В сумме у вас полтора пирога.Количество еды увеличилось на 50%.Теперь если принять эти полтора пирога за единый кусок, то первоначальный пирог будет составлять 66%, а те что вам дали составляют 33% от ОБЩЕГО пирога
зы Надеюсь вы не бухгалтером работаете
 
  • Like
Реакции: artzoom, Bigwig и qwertyk
а вы не пробиваемые я смотрю:D, объясню прям очень просто, тратите 1000р получаете товара на сумму 1500р, что в полтора раза больше, чем уплаченная сумма.
Попробую так: у вас есть пирог, вам дают ещё пол пирога. В сумме у вас полтора пирога.Количество еды увеличилось на 50%.Теперь если принять эти полтора пирога за единый кусок, то первоначальный пирог будет составлять 66%, а те что вам дали составляют 33% от ОБЩЕГО пирога
зы Надеюсь вы не бухгалтером работаете
вы говорите о разных темах. Одно дело экономия на промокодах, другое дело - вторичное использование баллов. Все это работает, только, если вторичные товары продаются без кэшбека. Если с ним, то вы не можете потратить все баллы 1к1, и тогда получается, что постоянно покупать за деньги с промокодом дешевле. Таким образом они постоянно пылесосят кэш. И свои чистые 500 рублей за баллы - вы можете получить, только если тратите на на СММ а просто на сбермаркете, или в каких то сторонних магазинах, принимающих СБЕРСПАСИБО или покупая товары на которых не начисляется кэшбек!
 
  • Like
Реакции: qwertyk и ksa-08
Ну, что, доклянчились извинительные промики 200/500?
Получите и распишитесь минималку в 1500🙉
Теперь заказов меньше будет и задержек тоже )
Промокоды вроде до 2.04. Скорей всего с 3.04 минималка вернётся на 500
 
При заказе, хорошем заказе в "Умном ритейлере" всем присылают по 10 коробок? Даже если заказываешь из одной категории? Почему он тогда "Умный" ели они не могу в одну коробку всё уложить...
Постоянно с нового года такая беда, всю мелочевку расфасуют по отдельным коробкам, а потом не могут в пастомат доставить, т.к много мест
 
  • Like
Реакции: Juggler
вы говорите о разных темах. Одно дело экономия на промокодах, другое дело - вторичное использование баллов. Все это работает, только, если вторичные товары продаются без кэшбека. Если с ним, то вы не можете потратить все баллы 1к1, и тогда получается, что постоянно покупать за деньги с промокодом дешевле. Таким образом они постоянно пылесосят кэш. И свои чистые 500 рублей за баллы - вы можете получить, только если тратите на на СММ а просто на сбермаркете, или в каких то сторонних магазинах, принимающих СБЕРСПАСИБО или покупая товары на которых не начисляется кэшбек!
Вчера с жёлтого аккаунта жены сделал заказ с выкупом в салоне мегафона, бо'льшую часть заказа оплатил бонусными рублями. Свои зелёные спасибо списываю на оплату в сбермаркете, который пользуем регулярно. Кошачий корм который в рознице по цене так же как на смм, 2,1 тр за пачку, - 600 бонусов = 1,5 тр заплатил. На что мне жаловаться, точно не переплачиваю.
 
Вчерашние отзывы после обеда, прошли модерацию у кого-нибудь?
 
Скиньте плиз ссылку на акцию по отзывам.
Рс. Нашла. Получается сейчас не 150 символов, а 100 достаточно. А товар может быть и не наличии? Это неважно?
 
Последнее редактирование:
у меня все вчерашние написанные с 15до17 и перепощенные в 21-22 так и висят желтыми на модерации.
 
  • Like
Реакции: vladikaus
Вчерашние отзывы после обеда, прошли модерацию у кого-нибудь?
у меня все вчерашние написанные с 15до17 и перепощенные в 21-22 так и висят желтыми на модерации.
Написанные до 12 часов дня все опубликованы, сейчас по-тихоньку начисляют.
 
Скиньте плиз ссылку на акцию по отзывам.
Рс. Нашла. Получается сейчас не 150 символов, а 100 достаточно. А товар может быть и не наличии? Это неважно?
Да. Достаточно 100 символов.
В январе я писала на товар который уже не в наличии. Заплатили.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Вчерашние отзывы после обеда, прошли модерацию у кого-нибудь?
Всё рандомно. Писал порядка 50 отзывов. Половина не опубликована, часть ждёт начисления, за часть уже заплатили. Как повезёт короче.
 
А чтобы списывать сберспасибы на заправках надо обязательно скачивать приложения или можно без них?
 
Не важно получил ты заказ, или нет, если факт задержки был. У меня в этот раз 2 доставки опоздали на день, другие две на 2 дня. Один не доставили ещё. И мне четыре промика дали. Хотя я за все доставки не просила раньше. А сейчас что-то подумала, пригодятся. 90 дней же срок промика.
Проверила промокоды в личном кабинете сейчас. Оказывается все 5 промиков дали.
Что за промы дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.