МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотя бы с того что за 2к страниц об этом тут никто не написал. а я их все прочитал кроме первых 200-300 когда смм ещё был гудсом
не соответствуют условиям п.3.1 правил программы - приобретение в целях личного пользования.
Это такая довольно расплывчатая формулировка, при наличии должной фантазии (а тут полно фантазеров, отточивших сей дар на отзывах) под нее можно подвести если не любого, то многих.

З.Ы. И судя по небольшой по сути сумме бонусов, это отнюдь не перекуп.
 
Последнее редактирование:
прислали промик на 500/1000 , набиваю корзину, а там мин. сумма от 1500р :(
у всех так? этож не честно
Да, у всех)) принципиально собрала корзину на 1000, в надежде, что вернут 500, и мужественно наблюдаю как моя корзина постепенно исчезает из наличия 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Эрика и Jedi
Ну, что, доклянчились извинительные промики 200/500?
Получите и распишитесь минималку в 1500🙉
Теперь заказов меньше будет и задержек тоже )
 
  • Like
Реакции: Violka
Ну, что, доклянчились извинительные промики 200/500?
Получите и распишитесь минималку в 1500🙉
Теперь заказов меньше будет и задержек тоже )

С выходом вас из комы, здесь не извиняшки, здесь другая собака порылась) 500/1000
Заказов, наоборот стало больше, отсюда и минималка 1500. А уж какие будут задержки, мне даже страшно представить.
 
Ну, что, доклянчились извинительные промики 200/500?
Получите и распишитесь минималку в 1500🙉
Теперь заказов меньше будет и задержек тоже )
Их все равно можно заюзать, не в УР, так в других местах. А минималку повышали и раньше, потом вернули как было
 

Это такая довольно расплывчатая формулировка, при наличии должной фантазии (а тут полно фантазеров, отточивших сей дар на отзывах) под нее можно подвести если не любого, то многих.
ну чел даже спорить с этим не стал. может он реально айфоны тарил на перепродажу. при этом его даже разбанили. пусть дальше тарит)
 
при этом его даже разбанили
Ну это да, тут хоть достучаться можно до реальной поддержки, а в СММ (когда были бонусы) - только курятник колл-центр.

может он реально айфоны тарил на перепродажу
Я написал выше, блокируют смешные суммы, какие там айфоны.
 
Последнее редактирование:
Заказов, наоборот стало больше, отсюда и минималка 1500. А уж какие будут задержки, мне даже страшно представить.
Это так в СММ думают, а будет наоборот.

На пипире впервые за всю историю заминусили 50% скидку. Маркетолухи сбера с 1500 пробили самое глубокое дно.
Они видимо забыли, что кроме их УРок со жратвой есть еще нормальные проды.
Греф, дай им там всем звездюлей, иначе ко 2 апреля просрешь всю с трудом собранную аудиторию
 
Да, у всех)) принципиально собрала корзину на 1000, в надежде, что вернут 500, и мужественно наблюдаю как моя корзина постепенно исчезает из наличия 😁
А у меня опять родной город тормозил выдавая ошибку 404. Пришлось заказывать в Уфе, а у них еще полно продуктов с хорошим кешем. Поэтому спокойно заказала там на 1500 - промик, а потом еще кеш в 500 придет. Я довольна)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Мегавыгода всего 1 раз можно применить на 1 акке. Мне ни одного промо не прислали( сплю спокойно)
 
  • Like
Реакции: Эрика
Народ, во сколько там ночью Греф наши бонусы пересчитывает? А то глянул - на счету 0, но вспомнил, что тут говорили про ночное временное исчезновение бонусов...
 
Народ, во сколько там ночью Греф наши бонусы пересчитывает? А то глянул - на счету 0, но вспомнил, что тут говорили про ночное временное исчезновение бонусов...
в 2.00 по МСК
Можно начинать беспокоиться.
В СБОЛ заходите в таких случаев, там в случае сбоя и / или перерыва будет извещение, а не 0.
 
  • Like
Реакции: corr
смысл извинительных промокодов исчез(((( пусть дают 1000 от 1500 тогда уж.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Мегавыгода всего 1 раз можно применить на 1 акке. Мне ни одного промо не прислали( сплю спокойно)
Может еще завтра пришлют.
У меня 2 акка. Но прислали вечером и только на 1. Может быть и на второй дадут..
 
в 2.00 по МСК
Можно начинать беспокоиться.
В СБОЛ заходите в таких случаев, там в случае сбоя и / или перерыва будет извещение, а не 0.
А, не, пока рано-просто разлогинило криво.
 
При заказе, хорошем заказе в "Умном ритейлере" всем присылают по 10 коробок? Даже если заказываешь из одной категории? Почему он тогда "Умный" ели они не могу в одну коробку всё уложить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.