МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же всё расписал в посте по ссылке. помимо бенза есть ещё см где сберспасибы тратятся так же как рубли. ну вот человек ещё про бургер кинг говорит. я не в курсе всех сервисов где 99% списание
Это все равно не объективно, потому что во-первых список магазинов с 99% списанием там ограничен и не всем нужны эти товары, во-вторых для этого должен быть аккаунт с реальной картой Сбера, а большинство делает заказы на левые аккаунты
 
во-первых список магазинов с 99% списанием там ограничен и не всем нужны эти товары,
не всем нужна еда? а кому она не нужна? стерлигову у которого всё своё и школьниками которые живут за мамкин счет?
во-вторых для этого должен быть аккаунт с реальной картой Сбера
в см списание по сберайди. акк с реальной картой не нужен
а большинство делает заказы на левые аккаунты
это уже твоя фантазия. ты не можешь владеть статистикой. я все делают на свой реальный акк. стремно терять 50% кеш
 
  • Like
Реакции: Алексейка
не всем нужна еда? а кому она не нужна? стерлигову у которого всё своё и школьниками которые живут за мамкин счет?

в см списание по сберайди. акк с реальной картой не нужен

это уже твоя фантазия. ты не можешь владеть статистикой. я все делают на свой реальный акк. стремно терять 50% кеш
На счет еды согласен, но надо еще учитывать покупаешь ты еду с использованием промокода и баллов или нет, потому что при покупке еды в Сбермаркете с использованием промокода 600/1500 заказ получается на 900 рублей, а при использовании только баллов ты списываешь все 1500 баллов и соответственно теряешь выгоду 600 рублей.
И кстати на счет риска тоже согласен, могут и с кешбеком обмануть и лояльность заблокировать.
 
при покупке еды в Сбермаркете с использованием промокода 600/1500 заказ получается на 900 рублей, а при использовании только баллов ты списываешь все 1500 баллов и соответственно теряешь выгоду 600 рублей.
в см промо стакаются со спасибами. ничего не теряешь
 
Минимальная сумма заказа 1500р.Греф совсем с ума сошёл.Нах этот говномаркет.
Думаю это связано с тем что СММ промиков накидал по 500 от 1000. Мне на все аккаунты пришло кроме одного. Два дня прикидывал что закзать, а сейчас при оформлении такая подстава вылезла. Не надо было тянуть (
2 апреля срок промиков кончится, воможно вернут прежнюю минималку. Иначе мсымл у них заказывать если конкуренты вообще от любой суммы возят
 
А можно подробнее, где в см 50% кеша? Или я вашу фразу не так понял?
не так понял. кеш в смм. тратим в см его. потому что там он ничем от рублей не отличается
 
  • Like
Реакции: Stefa и ksa-08
давай давай. тока ознакомься где 99% чтоб не было сюрпризом https://spasibosberbank.ru/partners/sbermarket
Смотрю и здесь начинают закручивать гайки( Надо торопиться!
Обменивайте бонусы на скидки до 99%:
С 27 по 31 марта 2023 года — на заказы из «Самоката»
С 27 по 31 марта 2023 года — на заказы из «Верного»
С 27 по 31 марта 2023 года — на заказы из «Перекрёстка»
С 1 по 14 апреля 2023 года — на заказы из любых магазинов
 
Смотрю и здесь начинают закручивать гайки( Надо торопиться!
Обменивайте бонусы на скидки до 99%:
С 27 по 31 марта 2023 года — на заказы из «Самоката»
С 27 по 31 марта 2023 года — на заказы из «Верного»
С 27 по 31 марта 2023 года — на заказы из «Перекрёстка»
С 1 по 14 апреля 2023 года — на заказы из любых магазинов
наоборот откручивают. был метро, серглос да лента с 99% списанием. остальные 10% но иногда вот такие акции устраивают. но чтоб на все магазы сделали 99% такого не припомню. ну вот будет с 1 апреля
 
это уже твоя фантазия. ты не можешь владеть статистикой. я все делают на свой реальный акк. стремно терять 50% кеш
Расчеты, конечно, неоднозначные и структура покупок у всех разная, но в любом случае покупки с применением бонусных рублей, сберспасиб и 50% кэшбека однозначно выгоднее покупок обычным путем за наличные или с тем мизерным кэшбеком, что обычно идёт при расчетах картой. Но я о другом :). Использование реального единственного акка не гарантия сохранности накопленного в СММ кэша. Мало того, я именно после блока ПЛ(необоснованного) и завел ещё несколько акков, а там уже и до абуза дошло...
 
  • Like
Реакции: Annette
вот пока большинство народа, вот такие вот счетоводы, До тех пор и будет процветать сбер и им подобные конторы.
Не, ну реально же скидка 50%, если правильно организовать цепочку покупок, как не крути.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Пятерка же еще.
так это сейчас по акции. обычно на неё 10% в см
Но я о другом :). Использование реального единственного акка не гарантия сохранности накопленного в СММ кэша.
да понятно. хз за шо невинных банят. но меня это не парит. предполагаю вероятность этого крайне мала. да и щас кеш смм = кеш сберспасибы. т.е. даже если лояльность в смм забанят не так печально. а вероятность бана в сберспасибо предполагаю ещё меньше чем в смм
 
  • Like
Реакции: Georg99
так это сейчас по акции. обычно на неё 10% в см

да понятно. хз за шо невинных банят. но меня это не парит. предполагаю вероятность этого крайне мала. да и щас кеш смм = кеш сберспасибы. т.е. даже если лояльность в смм забанят не так печально. а вероятность бана в сберспасибо предполагаю ещё меньше чем в смм
Банят они и сберспасибо так же как и в смм. И вероятность этого большая. С чего такая необоснованная увереность?
 
Банят они и сберспасибо так же как и в смм. И вероятность этого большая. С чего такая необоснованная увереность?
хотя бы с того что за 2к страниц об этом тут никто не написал. а я их все прочитал кроме первых 200-300 когда смм ещё был гудсом
 
хотя бы с того что за 2к страниц об этом тут никто не написал.
Потому что спасиб до марта почти ни у кого и не было.
А так есть несколько выдающихся арбузеров, у которых сберспасибо забанено, ну или карточный акк по крайней мере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.