МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за товары? Так много..
Обычные товары из супермаркетов заказывал доставку, есть даже которым года три уже как купили на сбермегамаркет.
Просто раньше отзывы не писал вот и накопилось.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
У меня вообще есть товары без отзывов сегодняшние и вчерашние, но при нажатии кнопки оставить отзыв пишет -

Не удалось загрузить страницу. Обновить.​


Кто нибудь знает в чем причина? Или это только у меня? На все без отзывов товары, со вчерашнего дня, такая проблема выскакивает.
у меня такое только с одним глючным товаром, на который я раньше так и не смогла оставить отзыв, он постоянно исчезал. А сейчас недавно решила проверить его, вдруг починили. И там вот как раз такое же пишет
 
Подскажите, у всех приходят бонусы за заказы через 5 дней? На зелёных акках. Меня недавно перевели. Много полученных заказов уже с начала марта, прошли 5 дней и даже пару недель. Но бонусы не начисляют, очень волнуюсь. Поддержка пока молчит.
За отзывы начисляют, а за заказы застряли. Не понимаю почему.
 
Подскажите, у всех приходят бонусы за заказы через 5 дней? На зелёных акках. Меня недавно перевели. Много полученных заказов уже с начала марта, прошли 5 дней и даже пару недель. Но бонусы не начисляют, очень волнуюсь. Поддержка пока молчит.
За отзывы начисляют, а за заказы застряли. Не понимаю почему.
У меня так же. Это началось два дня назад. Раньше начисляли ровно на 5 день.
 
Подскажите, у всех приходят бонусы за заказы через 5 дней? На зелёных акках. Меня недавно перевели. Много полученных заказов уже с начала марта, прошли 5 дней и даже пару недель. Но бонусы не начисляют, очень волнуюсь. Поддержка пока молчит.
За отзывы начисляют, а за заказы застряли. Не понимаю почему.
Приходят через пять дней. Если покупка была 23.03. начислили 28.03.
 
У меня так же. Это началось два дня назад. Раньше начисляли ровно на 5 день.
У меня вообще не начислялись ни разу. Значит, какая-то проблема в моем акке( как же бесит, сначала на серых бонусах застряла, теперь вот это.
 
Приходят через пять дней. Если покупка была 23.03. начислили 28.03.
У меня несколько покупок 24, на зеленом акке изначально. Ничего сегодня не пришло( Раньше нормально приходило
 
У меня вообще не начислялись ни разу. Значит, какая-то проблема в моем акке( как же бесит, сначала на серых бонусах застряла, теперь вот это.
У меня тоже так... Хотя на серых я не была
 
Здравствуйте, подскажите. Вчера забрала заказ в аптеке, отзыв не могу оставить. В «оставить отзыв» - пусто . Новорег, по айди не подключалась. В этом причина?
 
Подскажите, у всех приходят бонусы за заказы через 5 дней? На зелёных акках. Меня недавно перевели. Много полученных заказов уже с начала марта, прошли 5 дней и даже пару недель. Но бонусы не начисляют, очень волнуюсь. Поддержка пока молчит.
За отзывы начисляют, а за заказы застряли. Не понимаю почему.
Четко приходят. А заказы в статусе Получен?
У меня висит один заказ в статусе У курьера, вот за него естественно не приходят
 
Прислали на акк с 27к бонусов и забаненной ПЛ:am:
1680067583021.png

меня тоже мвидео троллит, заблокировали бонусный счет с 30к бонусами и теперь чаще стали приходить подобные письма
 
  • Haha
  • Like
Реакции: artzoom, mip222 и Melifisa
Четко приходят. А заказы в статусе Получен?
У меня висит один заказ в статусе У курьера, вот за него естественно не приходят
Да, конечно, куча заказов с полученным статусом и уже давно. Но продвижек в бонусах вообще никаких.
 
Посоветуйте, если отзывы зависли на проверке, хочу переписать, могу просто скопировать текст или нужно менять немного всё таки?
 
Посоветуйте, если отзывы зависли на проверке, хочу переписать, могу просто скопировать текст или нужно менять немного всё таки?
если зависли уже после публикации, то лучше хоть немного переписать. Добавить пару слов, перефразировать фразу итд. А то можно помймать отказ и "данный отзыв уже был написан на другой товар".
Если зависла желтыми на модерации, то я обычно ничего не меняю;
 
если зависли уже после публикации, то лучше хоть немного переписать. Добавить пару слов, перефразировать фразу итд. А то можно помймать отказ и "данный отзыв уже был написан на другой товар".
Если зависла желтыми на модерации, то я обычно ничего не меняю;
Нет, на проверке, не опубликованы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.