МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До какой даты работают 1000/2000 ур?
 
спасибо,те я для пробы могу сделать заказ на 1000р и оплатить 500р ,не пропадёт промик?
и пользовать его только с этого акка могу или с нескольких?
просто аккаунты оба честные семейные оба, или не стоит?
 
Можно ли как то посмотреть отзывы , которые смм удалил из истории? Зависли на модерации - а что переписывать , я не понимаю :(
 
Подскажите сколько дают бонусов за отзыв на детские пюрешки и печенье?
 
Почему все молчат на тему желтых бонусов? За заказы от 1 марта кто-нибудь получил желтые бонусы? Или у меня у одного висят в начислениях, но баланс 0
 
Заказ отменил, и деньги повисли, пришли обратно на карту спустя три дня после активной долбежки поддержки.
Да это же норма! И больше зависит от банка, чем от смм. У вас прям в других онлайн-покупках деньги назад за час возвращаются что ли?
У меня обычно неделю гуляют, и так всегда было, даже не переживаю раньше недели.
 
Почему все молчат на тему желтых бонусов? За заказы от 1 марта кто-нибудь получил желтые бонусы? Или у меня у одного висят в начислениях, но баланс 0
об этом запрещено говорить. ты тоже лучше удали свой пост, а то забанят
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Jedi
  • Like
Реакции: my_trash и PlatinumBrain
Можно ли как то посмотреть отзывы , которые смм удалил из истории? Зависли на модерации - а что переписывать , я не понимаю :(
Боюсь, что никак. Писал же пару страниц назад - сохраняйте историю отзывов...
Спасение утопающих, сами понимаете...
 
Ребят, у кого было, оформил заказ с самовывозом с магазина эльдорадо. Пришло смс, что можете получать, и в номере для получения- пусто. Есть только код для получения. А другой заказ, с этого же магазина, в смс и лк указан и номер, и код для получения. Как тут быть? Второй заказ я могу получить, а вот с первым пролет? Его лучше отменить?
В кабинете СММ есть номер заказа (он же в смс ) и есть номер доставки.
Вот ПОСЛЕДНИЕ 6цифр НОМЕРА ДОСТАВКИ - это и есть КОД получения .
Вот такой лайфхак
 
Почему все молчат на тему желтых бонусов? За заказы от 1 марта кто-нибудь получил желтые бонусы? Или у меня у одного висят в начислениях, но баланс 0
На какой бонусной программе? Я на старой ПЛ. Все нормально с бонусами, как и раньше. Приходят стабильно через 2 недели. У меня конечно не более 5000. За заказ от 11 марта пришли бонусные рубли сроком 2 года. До это были 3 месяца, как раньше.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Ну вот и всё.....
"

Почему все молчат на тему желтых бонусов? За заказы от 1 марта кто-нибудь получил желтые бонусы? Или у меня у одного висят в начислениях, но баланс 0
Я сегодня рано утром получил 4 с лишним тысячи жёлтых.
 
На какой бонусной программе? Я на старой ПЛ. Все нормально с бонусами, как и раньше. Приходят стабильно через 2 недели. У меня конечно не более 5000. За заказ от 11 марта пришли бонусные рубли сроком 2 года. До это были 3 месяца, как раньше.
У меня зеленая спасибо, но 1 марта висит желтые бонусы тип не начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и всё.....
"


Я сегодня рано утром получил 4 с лишним тысячи жёлтых.
А когда был заказ?
 
Почему все молчат на тему желтых бонусов?
Греф всех купил, собака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня зеленая спасибо, но 1 марта висит желтые бонусы тип не начислили
Жди, обещают доконвертировать к 1-му
 
Последнее редактирование:
Как вы получаете эти промокоды за задержку заказа? Я сегодня полдня ждал от них ответа в чате, попросил промокод, мой заказ тоже задерживают и вот получил ответ... Посмотреть вложение 601723
Есть вредные операторы. в таких случаях закрываю чат и пишу следующему)
+ Мне в чате говорили, что техническая возможность направить промик у них появляется на следующий день после планируемой даты доставки. Тот оператор посоветовал, что можно сразу после 24:00 писать. У меня прокатило.
Кто-то из операторов привирает, что положен только 1 промик на заказ за задержку) Но у меня бывало и по 4 за 1 заказ.
Видела еще отмазку от одного из операторов выкладывали, что максимум 4 промика в неделю дают юзеру)
 
Есть вредные операторы.
Мне наверное везёт, всегда добрые попадаются, пишу всегда после 24.00, обычно с утра прочитают и сами присылают, так же несколько раз просил извиняшки на уже полученные заказы, но пришедшие с задержкой - тоже давали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.