МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он уж эти маринки и ...
А у меня именно списание , типа минус 230...в сбере самом ничем не помогли , отправили к маринкам. Маринки тоже ничем не помогли и отправили в сбер обратно к гульчачакам
Ну так и у меня списание, но очень интересное и мне удобно отслеживать, потому что тратила пока мало - как появилась возможность тратить я два раза списала по 200 спасиб, но именно в приложении сберспасибо ещё помимо этих двух сумм списано 200 тож 2 раза, но это только в их умах - на самом балансе ничего не списывали
 
Прислали на акк с 27к бонусов и забаненной ПЛ:am:
 

Вложения

  • 2023-03-28_22-16-34.png
    2023-03-28_22-16-34.png
    4,2 KB · Просмотры: 326
Что по аптеке, 80-90% снимать балами?
 
Кто-нибудь вчера или сегодня делал заказы с УР Екатеринбург? Не отменяют больше заказы?
 
Ребят, у кого было, оформил заказ с самовывозом с магазина эльдорадо. Пришло смс, что можете получать, и в номере для получения- пусто. Есть только код для получения. А другой заказ, с этого же магазина, в смс и лк указан и номер, и код для получения. Как тут быть? Второй заказ я могу получить, а вот с первым пролет? Его лучше отменить?
 
Как вы получаете эти промокоды за задержку заказа? Я сегодня полдня ждал от них ответа в чате, попросил промокод, мой заказ тоже задерживают и вот получил ответ...
IMG_20230328_204625.jpg
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Звони в поддержку, у меня так зависло около 100к бонусов, манагер на телефоне выслушала, создала обращение в техническую службу, я на своей почте получил письмо и выслал скрин из ЛК + кратко описал ситуацию. Через 3 часа бонусы в полном объеме упали на учетку сбера. Просто ждать смысла нет, думаю
Спасибо, вечером их мне начислили) уже тренькаю)
 
.
Он уж эти маринки и ...
А у меня именно списание , типа минус 230...в сбере самом ничем не помогли , отправили к маринкам. Маринки тоже ничем не помогли и отправили в сбер обратно к гульчачакам
У меня дня 4-5 как пропали бонусы, по истории СМИ списания нет, по сайту сберспасибо в списании стоит сбермегамаркет. По обращению реакции нету.
 
Пришло смс, что можете получать, и в номере для получения- пусто. Есть только код для получения.
Номер для получения должен быть в самом заказе на СММ. А вообще через СММ лучше в мвидео заказывать - там заказ отображается, если телефон совпадает
 
Как вы получаете эти промокоды за задержку заказа? Я сегодня полдня ждал от них ответа в чате, попросил промокод, мой заказ тоже задерживают и вот получил ответ... Посмотреть вложение 601723
Обычно, это значит, что рано обратились. Когда должны были привезти заказ? Если сегодня, то задержка с завтрашнего дня. Сегодня вам промокод не дадут.
Или попался упертый оператор, пишите еще раз
 
Ребят, у кого было, оформил заказ с самовывозом с магазина эльдорадо. Пришло смс, что можете получать, и в номере для получения- пусто. Есть только код для получения. А другой заказ, с этого же магазина, в смс и лк указан и номер, и код для получения. Как тут быть? Второй заказ я могу получить, а вот с первым пролет? Его лучше отменить?

Абсолютно такая же ситуация получилось, только у меня кода для получения не было. Заказ отменил, и деньги повисли, пришли обратно на карту спустя три дня после активной долбежки поддержки. Без кода заказ не отдадут, уже проверил на себе.)
СБЕР, УСТРАНЯЙТЕ КОСЯК С ПОЛУЧЕНИЕМ КОДОВ В SMS, УЖЕ МНОГИЕ ЛЮДИ ТАК ПОПАЛИ!!!
 
Абсолютно такая же ситуация получилось, только у меня кода для получения не было. Заказ отменил, и деньги повисли, пришли обратно на карту спустя три дня после активной долбежки поддержки. Без кода заказ не отдадут, уже проверил на себе.)
СБЕР, УСТРАНЯЙТЕ КОСЯК С ПОЛУЧЕНИЕМ КОДОВ В SMS, УЖЕ МНОГИЕ ЛЮДИ ТАК ПОПАЛИ!!!
Я так понимаю что код, что номер заказа- и так, и так не получишь) печально, придётся отменять, и ждать возврата(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер для получения должен быть в самом заказе на СММ. А вообще через СММ лучше в мвидео заказывать - там заказ отображается, если телефон совпадает
Его там нет, вот во втором заказе- да, там указан номер и код для получения. А по первому, ничего нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20230328-210528.jpg
    Screenshot_20230328-210528.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20230328-210507.jpg
    Screenshot_20230328-210507.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 172
Я так понимаю что код, что номер заказа- и так, и так не получишь) печально, придётся отменять, и ждать возврата(

С кодом получения должны отдать, это самая важная для них информация, паспорт получателя вообще не смотрят.
В Эльдорадо мне пытались повторные SMS присылать с кодами, но ни одно из них не пришло, это чисто СБЕРОВСКИЙ косяк-прикол.
Потом на меня охрана как на мошейника уже смотреть начала, типо пришел получать чужой заказ, и попросили удалиться из торгового зала.))
 
600/1800
используйте, пришло на почту, мне щас не нужен
ftbav562fv7hrr
 
Я так понимаю что код, что номер заказа- и так, и так не получишь) печально, придётся отменять, и ждать возврата(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Его там нет, вот во втором заказе- да, там указан номер и код для получения. А по первому, ничего нет.

У вас того самого номера для получения нет, без него не отдадут заказ, увы.
Нужно писать жалобы в Сбер, иначе косяк не устранят!
 
С кодом получения должны отдать, это самая важная для них информация, паспорт получателя вообще не смотрят.
В Эльдорадо мне пытались повторные SMS присылать с кодами, но ни одно из них не пришло, это чисто СБЕРОВСКИЙ косяк-прикол.
Потом на меня охрана как на мошейника уже смотреть начала, типо пришел получать чужой заказ, и попросили удалиться из торгового зала.))
А как я им объясню, что там у меня заказано?) По номеру они пробивают заказ, и после по коду выдают. Просто никогда только по коду не получал) ладно, завтра наверное все же схожу и попробую) спасибо.
 
Добрый вечер, подскажите плз! кто-нибудь уже пробовал пользоваться промокодом 14-значным,который в лк смм прислали взамен бонусов со списанием 50% с 1 марта?
Выгода 9437р (столько было бонусов)
Используйте до 13.06 при заказе от 1 р.
Промокод за бонусные рубли
И 14-значный код.

Мне в поддержке отвечали,что я могу его постоянно пользовать сколько угодно раз одинаковый
на разные заказы как 50% пока весь не использую.а остаток будет написан в смм-лк-промокоды?
Так ли это? Кто-нибудь пробовал?
А то я ещё на новую систему не переходил,бонусы смм серенькие копятся в лк смм, уже трижды заказы в феврале делал,а списываю их из приложения сбербанк на другие сервисы просто...
 
А как я им объясню, что там у меня заказано?) По номеру они пробивают заказ, и после по коду выдают. Просто никогда только по коду не получал) ладно, завтра наверное все же схожу и попробую) спасибо.
Я как то заказ час не мог получить. Смс не шло. 2 раза оператор отправоял смс и 4 раза магазин. Через минут 30 пришло смс.
 
Кто-нибудь вчера или сегодня делал заказы с УР Екатеринбург? Не отменяют больше заказы?
Сегодня, час назад сделал заказ с промиком 500/1000 пока полёт нормальный. Сижу, места себе не нахожу :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.