МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чутка из разряда наглости)
а можешь написать скриптец, для тампедманкей например, который берет каждый товар из списка и добавляет в корзину?)))
а то ручками долга)
Если будет настроение, напишу php скрипт под себя и поделюсь здесь.
 
Народ что за тема с отзывами подскажите,
Это бессмысленный повод похвастаться здесь, что кому-то что-то дали, и поныть, что кому-то что-то не дали.

Надо приравнять весь этот флуд про отзывы к разговорам про тараканов или политику.
Тогда модератор сразу прибежит, все почистит и всех забанит
 
Так надо было под шумок ещё накатать )))
Да вот не на что катать больше, и так все проблемные нашел и переписал- всё начислили, ещё попробовал на уже начисленные другими словами написать плюс добавил фотографии, но бота обмануть не получилось!
Ещё посмотрите отзывы с начала месяца, там когда переход на новую п.л. был, случались глюки, мне за 10 отзывов начислили 3 марта, но они остались в статусе " Ожидание начисления" или как там правильно. В общем вчера переписал их тупо копирнув всё, начислили за все повторно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...!!! ...??? ...!?! ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так вы завуалированно ругаетесь на отзывников, что тема засирается! Оно и правильно! А я так в шутку, без злого умысла упомянул вас ;)
 
Для меня утренне-вечерняя перекличка - способ определить нужно ли переписывать зависшие отзывы или пусть дальше модерируются. Если бы не "флуд" я б не знала про "переписать" (до середины февраля всегда за все начисляли, не сталкивалась с зависанием).
 
Для меня утренне-вечерняя перекличка - способ определить нужно ли переписывать зависшие отзывы
Что, уже и вечерняя появилась? :oops:
Утренняя традиционная и вечерняя контрольная 😅
 
Господа, подскажите, пожалуйста, видел недавно где-то скрин/страничку, где говорится что применить баллы СберСпасибо можно на любую из категорий товаров до 26 марта, потом разбивка будет на категории с датами, а потом с 14 апреля на технику (или опять на все, точно не помню).

Есть ли где-то информация об этом, или это я с кэшбеками уже с ума сошел?
 
Ну так вы завуалированно ругаетесь на отзывников, что тема засирается! Оно и правильно!
Они не понимают, что люди ходят в тему за промиками, новостями, советами и т.д. А видят только флуд про отзывы.

Создайте отдельную тему про отзывы и докладывайте друг другу про каждый во всех подробностях хоть до усрачки.
Я реально не понимаю, чем занимаются модераторы. Политику выискивают везде что ли только? До остального им дела нет?
 
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас промо на первый заказ в смм?
 
Народ, кто-нибудь сталкивался с таким, что полученные заказы уже 6 дней находятся в статусе "У курьера"? Уже создано куча обращений - они не отвечают. Что делать, куда обращаться?
У меня подвис один, дней 10 как получен. Бонусы естественно не приходят за него. Звоню, пишу. Мы разбираемся ..
 
у меня зависли пару отзывов за 02.03, остальные отзывы после этой даты успешно начислены
написать в поддержку или ждать?
 
Они не понимают, что люди ходят в тему за промиками, новостями, советами и т.д. А видят только флуд про отзывы.

Создайте отдельную тему про отзывы и докладывайте друг другу про каждый во всех подробностях хоть до усрачки.
А я почему-то думал, что за промиками в

Реферальные коды ...​

тогда заодно переименуйте тему

СберМегаМаркет [Общая тема]​

а то так и будут писать - название позволяет.
 
Какой город? Мы всем форумом тебе и твоим соседям бесплатно отправим только получайте.
Хех, а это секретик. Итак продавцы жалуются что по 3 часа товары ищут)
 
Вот что эти гады смм цены всё поднимают, типа мы должны повышенный кэш слить в пустоту?
Нужный мне товар есть на " Все инструменты" там 50% списание бонусов спасибо, наверное там и куплю, но может кто знает магазины инструмента где можно списать спасибо более 50% ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё заметил, вроде везде убрали гарантию лучшей цены, тратьте свой накопленный повышенный кэш на здоровье.
 
Последнее редактирование:
Народ что за тема с отзывами подскажите,просто со сбермегамаркета начал покупать только неделю назад.
За отзыв на товары начисляют от 30 до 70 бонусных рублет от Сберспасибо. Нужно войти по сберид и иметь сберспасибо . за продукты 30 бонусов , за товары другие 70 бонусов. Писать нужо минимум 100 символов, я лично пишу не меньше 150 обычно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.