МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы очень подробно про гречку написали, дайте теперь совет ( рекомендации) для чайников как лучше на оливки отзыв писать; как, когда, поза, и что при этом нашёптывать? :) ;) :D
На оливки отзывы надо строчить как из пулемета, приподняв дуло на 45 градусов и всеми сразу: что-нибудь да попадет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Публикуют ли сегодня отзывы?
Только на гречку
 
  • Haha
Реакции: Stefa, Georg99 и Panda WWF
Давно ничего не заказывал в Эльдорадо, подскажите: при получении заказа что требуется? Код, паспорт, номер заказа? Заказ предоплачен бонусами и рублями.
Заказал микроволновку в другом городе - курьер позвонил и сказал что микроволновка с дефектами (мятая, царапаная, болтов не хватает), в общем отказался от нее. НООООО они взяли проверочный код для получения у курьера и провели покупку как будто проданной - с меня успешно списали деньги и вернуть я их не могу уже 2 недели - тупо Сбермегамаркет пишет, что Эльдорадо должен деньги, а Эльдорадо вообще никакого официального ответа не дает - позвонили, сказали что товар в магазине, но деньги не возвращают! Написал в Прокуратуру и в защиту прав потребителей, в понедельник в суд понесу исковое .
А получают товар по коду, который в ЛК есть и по СМС приходит - так что до последнего этот код этим упырям не говори если надумаешь покупать
 
Скажите кто заказывал из Связного с доставкой продавца, у них там меняется статус заказа? Вчера сделал заказ и до сих пор статус заказа - создан, обычно потом меняется на - отправлен продавцу, а тут никак что то не меняется...
2 раза заказывала. 2 раза статус поменялся на "отменён". Из этого один раз - через недельки 2 непосредственно в день доставки, так что со Связным больше не связываюсь. А вообще - бывает подвисает в состоянии "создан" на некоторое время, это норма.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Вы очень подробно про гречку написали, дайте теперь совет ( рекомендации) для чайников как лучше на оливки отзыв писать; как, когда, поза, и что при этом нашёптывать? :) ;) :D
У меня три дня подряд зависают одни и те же два отзыва, и переписывали, и копировала, но теперь секрет раскрыт 🤭 видимо была не та поза для написания 😂
 
Скажите, в чате оператор до сих пор отвечает через 10 часов и более?? Написала в 8 утра и тишина
 
как вы делаете, чтобы отзывы на товары оставлять ? ведь их нужно купить сначало, или есть какая то хитрость ?
Хитрость в том, что надо заставить себя купить ведро всякой хренотени. :5:
 
Свежих оливочек подвезли, уже с лимончиком, налетай
 

Вложения

  • Оливки.jpg
    Оливки.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 95
Народ, у кого в какой срок деньги на карту возвращаются за отмененный заказ?
Вчера отменил заказ, но деньги на карту до сих пор не вернулись, хотя обычно возвращаются практически сразу.
У кого-нибудь были задержки с возвратом денежных средств?
я больше недели ждал, только тупанул когда мне позвонили по отмененному заказу и хотели его доставить. надо было брать
 
Актуальные товары до 20р включительно с доставкой в постамат.
Добавил позиции, которые были не видны из-за сберовского бага с сортировкой "сначала дешевле".
Теперь архив с файлом генерится автоматически, на парсинг+генерацию уходит где-то 50 сек.
Если ошибка при открытии в exel, воспользуйтесь google таблицами.
 

Вложения

  • 2023-03-25 14:17:17.zip
    38 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Актуальные товары до 20р включительно с доставкой в постамат.
Включил товары, которые были не видны из-за сберовского бага с сортировкой "сначала дешевле".
Теперь архив с файлом генерится автоматически, на парсинг+генерацию уходит где-то 50 сек.
У меня пишет ошибка файла
 
Скажите, в чате оператор до сих пор отвечает через 10 часов и более?? Написала в 8 утра и тишина
В последнее время они по ночам любят общаться, с 23.00 до 2 ночи примерно.
Каждый день после полуночи трясу с них извиняшки.
 
Никого с +7977 не задалбывают?
Хз, с чем связано, то ли что халву брал и этот номер тлф в акке, слили гандонищи, через день пошло-поехало, то ли на смм заказ сделал, то ли в сбере недавно туда-сюда номер тасовал...
Жопа какая-то (..по 6 раз в день с утра до ночи (
Часть блокируется прогой, часть проскакивает, задолбали, уже и сегодня пошла долбёжка (
А как ты пользуешься чешским приложением "Не бери трубку" когда его заблокировали для россиян и его даже в плей маркете больше нет, а в старом установленном не обновляется база
 
Касперский WhoCalls вам в помощь . У меня там целые регионы в блоке.
Касперский это российская компания, и она дискредитировала себя когда была поймана на шпионаже, ей небезопасно пользоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз. я спросил. я просто другим пользуюсь. он поддерживает https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1023477
Чье это приложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.