МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot 2023-03-25 140527.jpg
    Screenshot 2023-03-25 140527.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 176
поел гречки и ровно в полночь в позе орла быстренько накидал о ней отзыв.
гречкой? переработанной?
для начинающих писателей эти нюансы могут быть важны.
 
Есть информация, что все эти данные сливаются у сберлогистики в режиме реального времени
Так и есть. Ее же взломали так, что пофиксить невозможно.
Я вот почтой заказываю - мне не звонят вообще. И досталявляют все вовремя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гречкой? переработанной?
Пропаренной, там же написано
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Pablo777
Ребята, а как получить промо 1000/2000 и сделать заказ к примеру в Хабаровск?
 
  • Like
Реакции: akvl и Juggler
Вяло и скучно, никакого креатива.

А вы вот все вообще в какой позе пишите отзывы? И что едите перед этим? Это очень важно.
Я вот поел гречки и ровно в полночь в позе орла быстренько накидал о ней отзыв.
И все прошло. Легко и непринужденно, потому что гречка с маслом была
С подсолнечным за 9р? 😂
 
Заказывал тут принтер, так УРки отправили просто в заводской упаковке (где был кокономот?) - ни единого разрыва.
Да, "ни единого разрыва"-уже далеко не все помнят... Олдскул...
 
Коллеги, абузеры. Помогите. Выданный пром за бонусы одноразовый? Или если он большой, то можно на несколько заказов списывать?
 
смс прислали что сегодня обещанной доставки не будет, пишут что свяжутся в течении 48 часов. Можно уже в чат писать , промокод просить? Как дольше действовать ,чтобы промик получить?
 
Никого с +7977 не задалбывают?
Хз, с чем связано, то ли что халву брал и этот номер тлф в акке, слили гандонищи, через день пошло-поехало, то ли на смм заказ сделал, то ли в сбере недавно туда-сюда номер тасовал...
Жопа какая-то (..по 6 раз в день с утра до ночи (
Часть блокируется прогой, часть проскакивает, задолбали, уже и сегодня пошла долбёжка (
А в Авито случайно нет на этот номер обьявлений? Они мне кажется, самый большой слив делают. Долго мучалась пока не поставила во всех обьявлениях связь через сообщения. Теперь спам стал в 100 раз реже!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Сегодня начислили за все 17 отзывов. Всегда бы так чётко.
 
Меня ещё с 991 начали )))
967, 939, 924, 980, 982 и это за два дня, причем видимо звонит бот, потому что поведение 1 в 1 - прозвон на 10-15 сек, потом сброс и моментально опять прозвон на 3-5 сек, так по каждому номеру раза 3-4
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и Juggler
Касперский WhoCalls вам в помощь . У меня там целые регионы в блоке.
Платный?
Он стоит тоже, но когда был выбран по умолчанию - нифига не блокировал чё-то, ну у меня бесплатный
На скрине там от него окно первым всплыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в Авито случайно нет на этот номер обьявлений. Они мне кажется, самый большой слив делают. Долго мучалась пока не убрала во всех обьявлениях связь через сообщения. Теперь спам стал в 100 раз реже!
Не-а, на авите другой, на него изредка позванивают спамеры, но не так критично
 
  • Like
Реакции: Georg99
смс прислали что сегодня обещанной доставки не будет, пишут что свяжутся в течении 48 часов. Можно уже в чат писать , промокод просить? Как дольше действовать ,чтобы промик получить?
Сегодня писать рано. Задержка заказа начинается завтра, вот завтра и пишите в чат
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Народ, у кого в какой срок деньги на карту возвращаются за отмененный заказ?
Вчера отменил заказ, но деньги на карту до сих пор не вернулись, хотя обычно возвращаются практически сразу.
У кого-нибудь были задержки с возвратом денежных средств?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.