МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё и кнопку перехода на новую ПЛ опять сломали..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что поддержка говорит? Возвращают потом назад бонусы?
Ну через часов 10 ответит, наверное, что мы ничего не видим, у нас все ровно
 
А спасибки за отмененный заказ через какое время должны вернуться? Писали в смс, что в течение 48 часов, но 3 суток прошло уже.
 
Товары до 20 руб. Отделил еду от обычных, вывел кэшбэк, отсортировал по цене, убрал дубли.
 

Вложения

  • products.zip
    29,9 KB · Просмотры: 246
какая- то херня с ftbav** 600/1800 за неделю 3 письма - ни один код не работает . очередная шутка смм
У меня такие уже 3 дня подряд новые приходят в смс каждый раз с +1 день окончания действия, привязаны к акку. Сейчас на тот же акк еще и на почту им кинули.
Как назло старый мертвый без баллов. А на мой активный где коплю получаю только тюльпан под нос :okay:
 
  • Like
Реакции: weter56
А спасибки за отмененный заказ через какое время должны вернуться? Писали в смс, что в течение 48 часов, но 3 суток прошло уже.
Мне пару дней назад сказали, что 3 суток. И прозвучало "со времени возврата денег"
Так что сами понимаете, хз
Мне через 3 вернулись
 
Вчера написала в чат сбермегамаркета и еще на эл.почту,чтобы дали извинительный промокод за задержку заказа,сегодня захожу в приложение,а они создали обращение.
 

Вложения

  • Screenshot_20230324_131925.jpg
    Screenshot_20230324_131925.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 160
С кормом у всех такая шляпа. Грязный ладно отмыть можно, а вот порванный это уже печалит.
Сберлогистике тоже надо что-то жрать, что вы какие жадные
Ещё и от людей зависит, у наших почтарей зп минималка, им срать на всё, там текучка бешеная, и кидают, и швыряют, и топчатся, и футболят, я даже как на выгрузку иду смотрю - аж слёзы наворачиваются (
Тебе просто не повезло с отделением. Заказывал тут принтер, так УРки отправили просто в заводской упаковке (где был кокономот?) - ни единого разрыва.
А сберлогистика - говно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: corr и Juggler
Это еще один минус этого сервиса что нельзя написать отзыв на продавца, соответственно у продавцов нет мотивации работать честно
Согласна! Неудобно еще что не везде можно проверить товар , потом приходится либо относить товар и ждать возврата , либо оставлять себе
 
Вчера написала в чат сбермегамаркета и еще на эл.почту,чтобы дали извинительный промокод за задержку заказа,сегодня захожу в приложение,а они создали обращение.
А на какой электронный адрес вы пишите?
 
А это норм, что мне заказ Москва-Москва не могут уже неделю собрать и доставить (умный ритейл)? При этом екб-мск приехал за 2 дня курьером, долбить поддержку? Боюсь, что отменят, а вещи нужные
 
Вчера написала в чат сбермегамаркета и еще на эл.почту,чтобы дали извинительный промокод за задержку заказа,сегодня захожу в приложение,а они создали обращение.
Мне вот дали промокод ,но тоже интересно где мой заказ от 19 числа 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это норм, что мне заказ Москва-Москва не могут уже неделю собрать и доставить (умный ритейл)? При этом екб-мск приехал за 2 дня курьером, долбить поддержку? Боюсь, что отменят, а вещи нужные
Не норм конечно , но у многих висят так заказы . у меня с 19 числа нет движения по заказу , кроме статуса Подтвержден продавцом
 
А это норм, что мне заказ Москва-Москва не могут уже неделю собрать и доставить (умный ритейл)? При этом екб-мск приехал за 2 дня курьером, долбить поддержку? Боюсь, что отменят, а вещи нужные
Вам собрать не могут, а у меня заказ Екб- ЕКБ уже больше недели едет, а вернее валяется у них на складе, а им похер. Обещали доставить за два дня.
 
А это норм, что мне заказ Москва-Москва не могут уже неделю собрать и доставить (умный ритейл)? При этом екб-мск приехал за 2 дня курьером, долбить поддержку? Боюсь, что отменят, а вещи нужные
Норм, гречка(немного, 3 кг) с сопутствующими товарами почти 10 дней по Питеру каталась, курьер отдавала со словами: "Вам повезло, мой муж две недели назад с УР заказывал, так и не довезли ему..."
Сапожник без сапог, ёп та
 
  • Like
Реакции: Juggler
А это норм, что мне заказ Москва-Москва не могут уже неделю собрать и доставить (умный ритейл)? При этом екб-мск приехал за 2 дня курьером, долбить поддержку? Боюсь, что отменят, а вещи нужные
Видимо, это норм. Мне с Екб до меня (100 км) с 6 марта всё везут и везут. Уже даже с Омска давно получила. Я однажды написала, чтоб сроки доставки уточнили, так они отменили мой заказ на след.день. Теперь жду молча)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.