МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет! пытаюсь в приложении сделать переход на бонусы сперспасибо, но в ответ пишет "произошла неизвестная ошибка". Что делать в таком случае, кто в курсе подскажите

п.с. да и если сделаю заказ без подключенной бонусной программы, обещанные бонусы будут в итоге начислены или как обычно будет кидок от спера ?
 
привет! пытаюсь в приложении сделать переход на бонусы сперспасибо, но в ответ пишет "произошла неизвестная ошибка". Что делать в таком случае, кто в курсе подскажите
Не нажимать кнопку перехода 😀 это не поможет.
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
А у меня вчера спасибки вернули за отмененный заказ. В начислениях висят, но к общему балансу не приплюсовались. Как долго это происходит? Бонусы раньше в течение пары часов возвращались.
Проверьте статус заказа, у меня 2 дня назад был частично отменен. Написал в поддержку 1 оператор сказал что заказ отменяется. Через 5 минут написал другому оператору, он там что-то пошаманил, статус сразу поменялся и бонусы вернулись через минут 30.
 
в общем позвонил на горячую линию, Фатима меня успокоила и сказала, что в итоге всех автоматически переведут на эту программу, и если я сделаю заказ то бонусы начислят, но списание пока недоступно) как то так )

да, и когда починят тоже не может ничего сказать ())) короче сказочный сперм мега маркет в деле )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog, Annette и Dobr66
Я 4 заказа продлил в боксберри до 12 марта. Там спасиб много. Если не починят они автоматом уйдут обратно.
 
  • Like
Реакции: Sneg
в общем позвонил на горячую линию, Фатима меня успокоила и сказала, что в итоге всех автоматически переведут на эту программу, и если я сделаю заказ то бонусы начислят, но списание пока недоступно) как то так )

да, и когда починят тоже не может ничего сказать ())) короче сказочный сперм мега маркет в деле )))
Это просто штатных психологов посадили. На самом деле у них 100 версий, они сами ничего не знают и говорят то, что мы хотим услышать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Annette и Cranky
Подскажите,как скоро приходят бонусы после получения товара, прошло 4-5 дней,вот думаю отсвечивать в ТП или ещё ждать?!
Пример бонусов
InShot_20230309_193924270.jpg
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Подскажите,как скоро приходят бонусы после получения товара, прошло 4-5 дней,вот думаю отсвечивать в ТП или ещё ждать?!
Пример бонусов
Почитать их заявленные сроки
Почитать форум хотя бы несколько страниц назад
Расслабиться и получать удовольствиеСмириться и ждать
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Почитать их заявленные сроки
Почитать форум хотя бы несколько страниц назад
Расслабиться и получать удовольствиеСмириться и ждать
У них написано 5 дней.Я пытался следить за темой,но тут 100500 стр в день про баллы за отзывы, читать нет сил:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.