МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть у кого не нужный промик на повторный заказ 1000/5000?
 
А как вы просите ?
Дайте промо за задержку заказа?
Никогда не сталкивалась)
Все так, но они обычно дают 200/500, что после увеличения минимального порога покупки до 1000р. не слишком привлекает.
 
Хакеры взломали «СберСпасибо».
Не сберспасибо, а сберлогистику. И не взломали, а они сами все сливают в режиме реального времени: только информация о посылке получна - сразу звонок от "ментов".
Вот этими 40% кэша Греф и пытается умаслить. Только нихера не начисляет.
Вообще за такое СММ должен бесплатно все раздавать, либо Греф должен сидеть
 
Хакеры взломали «СберСпасибо».

В публичный доступ выложили базу, в которой содержится 54723002 строки личных данных пользователей бонусной программы «Сбера».

Хакеры похитили номера телефонов, адреса почт, даты рождения, хэши карт и прочую служебную информацию.

«Спасибо», сбер.
В конце февраля была слита база сберлогистики со все информацией о клиентах и сотрудниках.
Следом сберправо.
Сейчас сберспасибо.
Интересно что дальше. Сбер прям посыпался.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Интересно что дальше. Сбер прям посыпался.
Дальше Греф всех кинет на эти 40% кэша спасибами, а все спишет на клятых "украинских хакеров, которые воспользовались переходом на епл и украли все сберспасибо" - это строчка из будущего релиза.
Форс-мажор - ответственности никакой. Утритесь
 
да, вообще из супермаркетов платная с 23 года через СММ. не только метро и ВВ. Иногда у кого-то получалось поймать доставку за 114р но очень редко. У меня не получалось.
У Самоката всегда бесплатная.
 
  • Like
Реакции: vikki
Они и закрыли обращение, "решив" его выдачей идиотских рекомендаций
Попробуй чарджбэк сделать, если ситуация позволяет
Сам сижу с двумя обращениями уже неделю без движения, почитал последние страницы, походу у них там реально всё плохо. А может и не только у них.
 
Дальше Греф всех кинет на эти 40% кэша спасибами, а все спишет на клятых "украинских хакеров, которые воспользовались переходом на епл и украли все сберспасибо" - это строчка из будущего релиза.
Форс-мажор - ответственности никакой. Утритесь
Все может быть. :wink: Неизвестно что там еще слили и сделали NLB.
 
А у меня вчера спасибки вернули за отмененный заказ. В начислениях висят, но к общему балансу не приплюсовались. Как долго это происходит? Бонусы раньше в течение пары часов возвращались.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
А у меня вчера спасибки вернули за отмененный заказ. В начислениях висят, но к общему балансу не приплюсовались. Как долго это происходит? Бонусы раньше в течение пары часов возвращались.
мне в течении суток вернули) было 2 дня назад
 
А у меня вчера спасибки вернули за отмененный заказ. В начислениях висят, но к общему балансу не приплюсовались. Как долго это происходит? Бонусы раньше в течение пары часов возвращались.
Сейчас об этом спрашивать бессмысленно.
 
А у меня вчера спасибки вернули за отмененный заказ. В начислениях висят, но к общему балансу не приплюсовались. Как долго это происходит? Бонусы раньше в течение пары часов возвращались.
Тоже вчера отменили часть заказа, а 120 спасибок не вернулись(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.