МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла на СММ во время акции с 20% кэша бонусами. Дальше покупать бы ничего не стала, т. к. 20% кэш явление временное, доставку затянули, а цены на многое выше, но осталась из-за бонусов за отзывы. Качество сервиса объективно атас, доставка жуть, техпод жесть. Привлекают только низкие цены за счёт бонусов за отзывы, ну и мб жирные промики в духе 1000/2000, но т. к. акк один и желания морочиться нет - для меня они редкие.

Что имеем сейчас: отзывы не работают, ЕПЛ не работает, от кэшбека - в основном одни обещания. С учётом всего вышеперечисленного - если не будет бонусов за отзывы, мои покупки на СММ ограничатся редкими заказами из Самоката, т. к. в среднем без акций там тоже цены выше, чем везде. Ну и покупками с промиками раз в 2-3-6 месяцев, если не забуду за промики на СММ вообще. 4% кэша - не то, ради чего я готова отказаться, например, от быстрой доставки в чёткие сроки. И даже за 20% - сомнительно, ибо цены кое-где ниже, а кэш ещё поди выбей и куда-то примени. А уж с минималкой 1к...

В общем, СММ многим действительно не сдался без акции с бонусами. Кто-то будет покупать. Кто-то и сейчас за фуллпрайс покупает, даже завышенный, и стойко терпит задержки доставок. Но часть покупателей уйдёт.
у нас в регионе на многие позиции цены выше чем в смм да еще и доставка бесплатная + лояльность (постоянно промики за срыв доставки или даже не много косячный товар). в итоге, выходит в 2 раза дешевле те же покупки, что в магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НОВОСТИ:

Хакеры взломали «СберСпасибо».

В публичный доступ выложили базу, в которой содержится 54723002 строки личных данных пользователей бонусной программы «Сбера».

Хакеры похитили номера телефонов, адреса почт, даты рождения, хэши карт и прочую служебную информацию.

«Спасибо», сбер.
 
Последнее редактирование:
Если доставку задерживают на 3 дня, реально выбить какой то промо у службы поддержки?
Мало того что бортанули с подарками к 8 марта, так продолжают кормить завтраками :likeaboss:
 
Если доставку задерживают на 3 дня, реально выбить какой то промо у службы поддержки?
Мало того что бортанули с подарками к 8 марта, так продолжают кормить завтраками :likeaboss:
даже за день просрочки дают промокод. надо звонить в тп
 
у нас в регионе на многие позиции цены выше чем в смм да еще и доставка бесплатная + лояльность (постоянно промики за срыв доставки или даже не много косячный товар). в итоге, выходит в 2 раза дешевле те же покупки, что в магазине
Ну я сравниваю не только с какими-то розничными точками. Есть же и другие маркетплейсы, в которых доставка быстрее раза в 2-3, даже без постоянных срывов СММ. И цены частенько ниже. И тоже программы лояльности какие-никакие, просто не такие жирные, как 50% СММ. Только загвоздка в том, что без отзывов скидок 50% не будет, а чужие программы лояльности останутся. И промики там тоже дают в качестве компенсации, ну мб реже, но потому что и косяков тоже меньше, и минималка теперь ниже.
 
блин жесть какая та, раньше везде строчили инфу что промо взамен бонусов вышлют до 10 марта, сейчас в группе вк вообще такой инфой и не пахнет, разве что на главной странице сайта работают в штатном режиме устаревший банер, да и о переводе тех кого еще не перевели вообще инфы нету ( когда переведут (
 
"спасибы" - это не "живые" деньги, а товар, который Вам просто кто-то должен
Не согласен. По крайней мере сейчас, пока их можно списывать в аптеках и других магазинах поверх всех скидок, "спасибы" - это живые деньги.

В публичный доступ выложили базу, в которой содержится 54723002 строки личных данных
Вау! Где можно посмотреть?
 
а в Москве доставка из Метро и ВВ платная всегда если через СММ? пишет от 188 руб
 
Не согласен. По крайней мере сейчас, пока их можно списывать в аптеках и других магазинах поверх всех скидок, "спасибы" - это живые деньги.
1) на потраченные спасибки - нет бонусов в виде спасибок
2) спасибки не стокаются с промокодом и привязаны только к одному аккаунту на СММ

вообщем, спасибки - это первая "производная" от денег. Еще не товар, но уже и не деньги
 
  • Like
Реакции: Annette
Screenshot_2023-03-09-16-54-47.png
Но как обычно нихрена не работает:troll:
 
  • Wow
Реакции: Atsu
а в Москве доставка из Метро и ВВ платная всегда если через СММ? пишет от 188 руб
да, вообще из супермаркетов платная с 23 года через СММ. не только метро и ВВ. Иногда у кого-то получалось поймать доставку за 114р но очень редко. У меня не получалось.
 
  • Like
Реакции: vikki
Не, я имел ввиду не новость посмотреть, а саму базу. Где он, тот "публичный доступ", куда всё выложили?

1) на потраченные спасибки - нет бонусов в виде спасибок
2) спасибки не стокаются с промокодом и привязаны только к одному аккаунту на СММ
1) ну и что
2) смотря как стокать. Пример: списываю 80% в заказе из Кари, прихожу в Кари и остаток оплачиваю спасибами, на кассе оставляю 1 рубль. Тоже самое с аптеками, где есть оплата спасибами. Но тут, конечно, спасибы должны быть привязаны к карте.
 
Не, я имел ввиду не новость посмотреть, а саму базу. Где он, тот "публичный доступ", куда всё выложили?
в паблик такие вещи не сливают) если говорят "в открытый доступ", это не значит, что на сайте майнкрафта такое публикуют))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вы просите ?
Дайте промо за задержку заказа?
Никогда не сталкивалась)
лучше в стиле валенка типа: "а я слышал от знакомых, что за задержку заказа вы промокоды даете"
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Хакеры взломали «СберСпасибо».

В публичный доступ выложили базу, в которой содержится 54723002 строки личных данных пользователей бонусной программы «Сбера».

Хакеры похитили номера телефонов, адреса почт, даты рождения, хэши карт и прочую служебную информацию.

«Спасибо», сбер.
1678370750763.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Sneg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.