МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так - не было, но на одном из аккаунтов у меня появились 24 отзыва ,которые я не писал, на товар, которого у меня сроду не было. Ну, что тут скажешь, лес рубят - щепки летят. :)
Ага сначала заказ до меня не доехал - я оказывается от него отказалась, а теперь ещё это. Ну после январских заказов со статусом получено это уже перебор. Что они там курят интересненько😂😂😂
 
Последнее редактирование:
у меня появились 24 отзыва ,которые я не писал, на товар, которого у меня сроду не было.
LOL, вот если бы появились и начисления за эти 24 отзыва по 70 руб... Это было бы потешно.
 
Ребят, я опять с удивительными новостями... У меня сегодня отобразилось обращение в приложении, которое не моё от слова совсем... Даже доставки у меня такой не было. Было у кого так?
Что за товар? Корм для енотов? Это мое, оно пропало куда-то, порешай там с поддержкой!
 
Вот так, наверное, и карта чужая сохранённая "прилететь" может.
 
  • Haha
Реакции: Danngo и Jedi
Что за товар? Корм для енотов? Это мое, оно пропало куда-то, порешай там с поддержкой!
Не отгадал - какие-то палочки, которые пришли не оригинальные, а магнитовские цитирую автора "никому не нужные"😅
 
  • Like
Реакции: voxter
Прощайте осмысленные отзывы, здравствуйте однострочники воды.:likeaboss:
 
Прощайте осмысленные отзывы, здравствуйте однострочники воды.:likeaboss:
Ну почему, я ещё стараюсь правдоподобно писать, чертовски замедляет процесс.. Вчера даже гуглить стал херню за три рубля, на что я вообще отзыв пишу. Узнал из чего делают паранитовые прокладки..) и все такое
 
У меня вообще отзывы отклонили , по причине что якобы такой отзыв уже был написан написан
 
У меня вообще отзывы отклонили , по причине что якобы такой отзыв уже был написан написан
Дневные, наверное. Пиши сейчас, просто копируй отклонённые, немного их изменив. Ну и все равно могут отклонить, дело такое)
 
  • Like
Реакции: voxter и angelaviktorovna
Так - не было, но на одном из аккаунтов у меня появились 24 отзыва ,которые я не писал, на товар, которого у меня сроду не было. Ну, что тут скажешь, лес рубят - щепки летят. :)
Так тут ж в теме было у кого-то, что отзывы пропали. Вот нашлись получается. Отзывы путешественники.
 
отклоняют очень много, походу бюджета не хватает
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Итоги по вчерашним отзывам: 18 о сервисе, 29 ранее написан, 28 начислили
 
  • Haha
Реакции: madyrs
За все ночные 20-го начислено четко, надеюсь теперь отработают и 19-е число
 
Ну вот((( отзывы от 19 числа так и стоят на проверке, а от 20 числа все отклонили с причиной уже написан отзыв этот на другой товар. Криворукие...
 
  • Like
Реакции: Nonono
Ну вот((( отзывы от 19 числа так и стоят на проверке, а от 20 числа все отклонили с причиной уже написан отзыв этот на другой товар. Криворукие...
Греф все поломал опять
 
Перепиши, которые о сервисе.
Вчера один пробовала переписать, не получилось. Отклонены самые обычные отзывы, информация в них разная, упоминания о сервисе нет. Если буду переписывать, то ерунду сочинять без опоры на товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.