МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я единственный раз за сука всё это время решил написать около 100 отзывов, и исход очевиден, я больше этой хуетой заниматься не буду, не понимаю тех кто дрочит тысячи отзывов
 
я это и имел ввиду, отзывы пропустили, но баллы не начислили.

поздно вечером
вчерашние отзывы написанные до 16-17 всеи начислены, после - опубликованы, но отклонены. Позавчера вроде бы было тоже самое. надо утром писать)
 
Если утром написать, начисление все равно на следующий день?
 
Если утром написать, начисление все равно на следующий день?
да, по ночам обычно начисляют.

Я сегодня утром переписывала все отзывы вчера отклоненные, и так-же совершенно новые. Еще висят отзывы написанные вчера поздно ночью и не успевшие вчера отклониться. Посмотрим что будет утром)
 
да, по ночам обычно начисляют.

Я сегодня утром переписывала все отзывы вчера отклоненные, и так-же совершенно новые. Еще висят отзывы написанные вчера поздно ночью и не успевшие вчера отклониться. Посмотрим что будет утром)
вы уже на новое программе?
 
Вечером на удивление легче формируются заказы на акционные товары. Утром вообще не выходило сделать, а сейчас 3 сделано, в каждом из которых более 6 разных позиций. Такая же лотерея "поймай все товары в наличии", но с большим шансом на успех. Все отправлены продавцу, посмотрим, сколько будет отмен позиций.
 
1676742967859.png

что то поменялось уже? вроде бонусы обычные, не спасибки.
 
  • Like
Реакции: Роман777
все так-же, нажимаете f5 и ждете, когда будет скидка 50%
Чего я не помню сколько например кофе стоило?Нажимай не нажимай а цена не меняется,хотя значок стоит
 
Чего я не помню сколько например кофе стоило?Нажимай не нажимай а цена не меняется,хотя значок стоит
Там то по обычной, то со скидкой, меняется, а значок остается
 
Добрый вечер. Кто-нибудь решил проблемы с промокодом дискаунтер(2,3)? Не дает активировать якобы меньше 1500, хотя заказ на 3000+

Безымянный.jpg
 
я больше этой хуетой заниматься не буду, не понимаю тех кто дрочит тысячи отзывов
Раньше некоторые от этого даже удовольствие получали. Теперь просто физиология
 
Добрый вечер. Кто-нибудь решил проблемы с промокодом дискаунтер(2,3)? Не дает активировать якобы меньше 1500, хотя заказ на 3000+

Посмотреть вложение 580391
у меня постоянно промик слетает и применяет баллы. и когда списание баллов включилось пишет такое-же.
 
Добрый вечер. Кто-нибудь решил проблемы с промокодом дискаунтер(2,3)? Не дает активировать якобы меньше 1500, хотя заказ на 3000+

Посмотреть вложение 580391
Вроде как нужно, чтобы не вся корзина, а товары одной категории (только продукты или только химия) в общей сумме были на 1500.
Лично не проверял.

А так ice и feb23 работают без всяких заморочек.
 
  • Like
Реакции: alexdanilov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.