МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
с 3 до 4 ночи удалось 3 заказа сделать, но с трудом, товар также то пропадал, то появлялся, но можно было подловить момент, утром уже не удается
 
Нормально у меня в городе народ закупился. Сыра осталось буквально три вида, хотя вчера ещё сотня точно была😂😂😂
 
кстати, а умный ритейл это что самокат?
 
Сложилось впечатление, что мы тестеры на возможный наплыв посетителей на сайт сбермегамаркета (справится-не справится), некоторым тестерам выдают премии в виде возможности сделать заказ )
 
с небольшими трудностями за 2 мин пропихнул мелкий заказ. как тут выше писали делайте заказы с 1-2 позиций на 500р. подгоняя 4-5 позиций под промик какой нибудь типа 500/1500 будете страдать
 
Да, после.
У меня опубликованы и на проверке.
Отклоненных о сервисе всего несколько, но они успешно переписаны
у меня о сервисе отклоненний совсем не было. за 38 написанных до 16-17 все начислили. потом целую пачку написанных между 17-21 опубликовали, но отклонили начисление как "ранее написан на другой товар". Тупо целой пачкой штук 13. И еще те, которые совсем поздно написала - прошли модерацию и были опубликованы. Но пока висят на проверке.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
Аналогично. Но у меня не только с УР проблема, переключился на плановые заказы у других продавцов - также сыпет ошибками
 
Аналогично. Но у меня не только с УР проблема, переключился на плановые заказы у других продавцов - также сыпет ошибками
и некоторые товары точно так-же в корзине мелькают.
 
С питреского и других региональных безУмных ритейлов и сейчас можно заказать, если историю почистить.
С московского и ночью больше трех позиций нереально было.
Не понимаю, кто здесь защищает этих рукожопоногих.
Алик на начало распродаж миллионы запросов держал, эти какие-то тысячи не могут
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу найти на аптеки приходил пром на повторный, покупка на 3т. Может есть у кого под рукой? Может с СМ путаю.
 
Доброе утро, что с отзывами за вчера? Большую часть по оплате отлонили, типа были написаны на другой товар. Есть у кого также?
 
  • Like
Реакции: Juggler
С питреского и других региональных безУмных ритейлов и сейчас можно заказать, если историю почистить.
С московского и ночью больше трех позиций нереально было.
Не понимаю, кто здесь защищает этих рукожопоногих.
Алик на начало распродаж миллионы запросов держал, эти какие-то тысячи не могут
Видимо даже не тестируют хайлоад поведение, по фронтенду видно. Шаг влево, шаг вправо - все скрипты отлетают с ошибками
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
С питреского и других региональных безУмных ритейлов и сейчас можно заказать, если историю почистить.
С московского и ночью больше трех позиций нереально было.
Не понимаю, кто здесь защищает этих рукожопоногих.
Алик на начало распродаж миллионы запросов держал, эти какие-то тысячи не могут
Историю чего почистить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.