МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще сейчас последние страницы темы читаю, и волосы дыбом встают: просто пипец пипецкий. Вот, вроде, и бонусы потратить надо бы, и товары какие-то прям реально надо заказать, а с другой стороны - опять как возьмут и отменят заказ (1), забанят в пл (2) [просто так, от не*** делать], и ни бонусов не будет, ни заказа (3).
Опять налепят свой фирменный ярлычок "Был обнаружен дублирующий аккаунт", и всё.
 
Да, лихорадит конкретно сайт, даже если удается корзину проскочить, то потомпунк выдачи не выбрать.
 
Привет народ, кто знает есть промики от 1000?
 
За вчерашние отзывы начисли кому? У вечерних сменилась дата публикации с 17 на 18 и разумеется ничего не дали. Висят на проверке.
А у меня вчера вся семья ударно писала, как про 80% узнала 😁
 
Да, у меня тоже все отзывы написанные после 16 опубликовали, но отклонили. "другой товар".
Прям пачками. Я сначала подумала что слишком много написала. За первые 38шт начислили. Но на другом акке всего 5 отзывов было написано и все примерно в 18-00 и их все отклонили.
Интересно, те отзывы, которые совсем поздно были написаны и еще проверку не прошли будут ночью тоже отклонены? или проскочут?) 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За вчерашние отзывы начисли кому? У вечерних сменилась дата публикации с 17 на 18 и разумеется ничего не дали. Висят на проверке.
А у меня вчера вся семья ударно писала, как про 80% узнала 😁
Писали после 16-17?
 
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
 
За вчерашние отзывы начисли кому? У вечерних сменилась дата публикации с 17 на 18 и разумеется ничего не дали. Висят на проверке.
А у меня вчера вся семья ударно писала, как про 80% узнала 😁
За пять отзывов начислили, за одиннадцать отзывов отклонили начисление якобы ранее написано на другой товар, хотя этого быть не может, и спрашивается почему тогда они опубликованы. Вновь придётся писать обращение.
 
  • Like
Реакции: Juggler
За вчерашние отзывы начисли кому? У вечерних сменилась дата публикации с 17 на 18 и разумеется ничего не дали. Висят на проверке.
А у меня вчера вся семья ударно писала, как про 80% узнала 😁
Всё отзывы отклонили и бонусы не дали. Уроды, похоже специально так делают.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
Никак, кошачий корм долбал и сайтом и приложением, когда починят скидки пропадут)
 
Да, у меня тоже все отзывы написанные после 16 опубликовали, но отклонили. "другой товар".
Прям пачками. Я сначала подумала что слишком много написала. За первые 38шт начислили. Но на другом акке всего 5 отзывов было написано и все примерно в 18-00 и их все отклонили.
Интересно, те отзывы, которые совсем поздно были написаны и еще проверку не прошли будут ночью тоже отклонены? или проскочут?) 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писали после 16-17?
Тоже все отклонили начисление вчерашние.
 
  • Like
Реакции: Juggler
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
В полночь, когда только всё началось, успел сделать один заказ, применив ещё бонусы:
Screenshot_2023-02-18-08-29-59-56_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
Ну я заказал, правда мелочевки на 500 руб почти ровно, ну и бонусов списал всего 200
 
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
смогла 3 заказа сделать. пришлось дробить... аргентинские креветки (2 кг) за 220 р вышли 🤪
 
у кого реально получилось с умного ритейла по красивым ценам заказать? Час с утра помучалась - никак...
у меня вчера ночью 1 пачку 1кг зернового кофе получилось заказать. Мой стандартный ПЗУ выбрался автоматически.
 
Чем больше разных позиций набираю, тем меньше шанс оформить заказ. С 2-мя смог подловить момент и заказал.
 
да два часа мучаюсь, а заказать так и не получилось, забросил это гиблое дело
Я с 7 часов сижу, уже начала нецензурно выражаться, правда про себя, чтобы семью не разбудить 😀 так ни одного заказа не оформила, то корзину колбасит, то на этапе оформления на оплате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.