МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пачкой все, с одной причиной, хотя с башки писались вечером
отклонение на начисление, так они прошли модерацию
Походу отклоняют конкретно вечерние. У меня пол на пол, вечерние отклонились. Вчера так же было. И ещё кто-то на эту проблему жаловался. Само не исправляется, приходится переписывать.
 
  • Like
Реакции: Juggler
При оформлении заказа в СММ выдаёт ошибку обработки данных. Как лечить, подскажите
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Продуктовые у кого принимает к оплате? Ни ритейл, ни Ашан с Лентой совсем не могу оформить,
 
Походу отклоняют конкретно вечерние. У меня пол на пол, вечерние отклонились. Вчера так же было. И ещё кто-то на эту проблему жаловался. Само не исправляется, приходится переписывать.
Да, хрень полная, "Данный отзыв был ранее написан на другой товар" при этом "опубликован", остальные ранние за которые уже начислили тоже с таким статусом теперь
 
Что-то там у них или все моментально заканчиваются, что не положу в корзину, то сразу уже нет в наличие.
разбивай корзину на мелкие. тоже мучался. потом плюнул и сделал кучу заказов по 500-800руб. всё равно доставка бесплатная.
 
города кто меняет? как проходит в другие пвз?
У меня в МСК из Питерского безУмного ритейла показывает всего три пункта выдачи, причем фирменных СММ.
Кто-нибудь знает что это такое? Подозреваю, что это еще хуже отделений Сбера, и там не только паспорт сканировать, но и анализы сдавать придется

Кстати, видите как при каждом фризе значки бонусов в спасибы скачут и наоборот? Может зря тратим?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Одними журавлями сыт не будешь. Можно и синичек откушать.
 
У меня в МСК из Питерского безУмного ритейла показывает всего три пункта выдачи, причем фирменных СММ.
Кто-нибудь знает что это такое? Подозреваю, что это еще хуже отделений Сбера, и там не только паспорт сканировать, но и анализы сдавать придется

Кстати, видите как при каждом фризе значки бонусов в спасибы скачут и наоборот? Может зря тратим?
такая же фигня, но писали что можно в сбер, ясно всбер не пойдем сдаваться, там нас и примут, а вот там смогут ли они выдать например ящик воды, или сока без качелей
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А что если это был план Грефа по обнулению бонусов?
Умный ритейл ему же с Усмановым принадлежит.
Вот сейчас протянут с отправкой и доставкой, а 1 марта бонусам возвращаться уже будет некуда...
 
Да ты их скачал по ходу три раза, вот цифирка и меняется. В здравом уме файл так никто не назовет...
Нет, он реально так назван
https://uni.email.sbermegamarket.ru...MTQ4NQ~~&ucs=73406da87421c3237ad3db45557be03d
A23F1525-E269-4830-8E15-94AB2AE18A5A.png
 

Вложения

  • ACC96A94-5780-4F61-A01E-C7338B98AB33.png
    ACC96A94-5780-4F61-A01E-C7338B98AB33.png
    391,2 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: voxter
Подскажите, а как переписываются отзывы с причиной неначисления, что этот отзыв уже был опубликован?
 
Заказываю в дискаунтере, каждую перезагрузку страницы товар то есть в наличии, то нет. И клик по пвз намертво зависает. Долбанные фронтендеры сбера, фигак фигак и в продакшн.
 

Вложения

  • Screenshot from 2023-02-18 06-50-28.png
    Screenshot from 2023-02-18 06-50-28.png
    4,1 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заказываю в дискаунтере, каждую перезагрузку страницы товар то есть в наличии, то нет. И клик по пвз намертво зависает. Долбанные фронтендеры сбера, фигак фигак и в продакшн.
тоже сейчас - то есть, то нету из УР
мучался мучался - да ну их нафиг!!!
 
Люди добрые, поделитесь промокодом 800/2500 или 500/1500. Если можно, то на повторный заказ, но можно и на первый.
 
Заказываю в дискаунтере, каждую перезагрузку страницы товар то есть в наличии, то нет. И клик по пвз намертво зависает. Долбанные фронтендеры сбера, фигак фигак и в продакшн.
Я сейчас из Ашана заказать не могу, тоже товары то появляются, то исчезают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.