МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Печальная наша вчерашняя история, начали играть в эту игру угадай слово))), открываем в день только по две бесплатных строчки. Вот на второй строчки из трёх известных уже букв подбираем слово, сын называет слово "хакер", я называю "пакет". Использовав свой авторитет 🙈 вписали "пакет" и пролетели 😏. Вчера открылось слово за предыдущий день и это слово было "хакер"🫣 сын в печали
 
Вчера написал два отзыва, за один начислили, второй - "данный отзыв уже был написан на другой товар" :crying:
 
Здравствуйте, второй день пытаюсь сделать заказ в дискаунтере и постоянно пишет - нет доступных вариантов доставки, на самом деле курьеры кончились , или сбой какой?
вот и у меня так же. в заказе тоже есть "холодная полка". но нет доставки :sad:
 
По наблюдениям отзывы с фото или без фото лучше пролетают? У меня торфяная таблетка за 7 рублей без фото пролетела на раз, а покупки за 2000-3000 не пролетают, как так…
 
как-то подозрительно ушел с маркетплейса "Русский огород"... и долго не возвращается.
вот интересно, только мне они накосячили с заказом и не все прислали? (заказ недавно был сделан)
 
Добрый! У вас работает СММ, у меня открывается, но показывает белый лист.
 
Здравствуйте, второй день пытаюсь сделать заказ в дискаунтере и постоянно пишет - нет доступных вариантов доставки, на самом деле курьеры кончились , или сбой какой?
У меня тоже самое. Перебрал несколько аккаунтов, не даёт ничего.
Потом понял в чём дело. Надо открыть каждый товар из корзины и посмотреть, есть ли он в холодной полке. Как только убрал те позиции, которых не было, так всё заработало.
 
Отчёт по вчерашним 90 отзывам.
Утром капнуло 4900 бонусов.
Отклонены 11 отзывов в итоге.
Начислили баллы за 70 отзывов.
Жду остальные))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-11-16-12-39-322-edit_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-02-11-16-12-39-322-edit_ru.megamarket.marketplace.jpg
    284,7 KB · Просмотры: 186
Вчера написал два отзыва, за один начислили, второй - "данный отзыв уже был написан на другой товар" :crying:

Мне за вчерашние 15 отзывов все начислили, хотя 4 отзыва не прошли модерацию, пришлось переписывать.
 
Отчёт по вчерашним 90 отзывам.
Утром капнуло 4900 бонусов.
Отклонены 11 отзывов в итоге.
Начислили баллы за 70 отзывов.
Жду остальные))
Отличный результат! Вы их уже потратили поскорее 😀
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Nonono
Оперативную память 3шт и 2шт по промокоду 1000/3000, процессор.
Сегодня тоже с утра решила поскорее промокод использовать, правда мы всё для домашних нужд , всё в дом так сказать)))
 
Оперативную память 3шт и 2шт по промокоду 1000/3000, процессор.
Ну уж давай поподробней. Марку товара, стоимость, сколько наварил. А то как то скудно пишешь, давай уж все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.