МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты опоздал. Рассылка от 1.02 там 600 и 1000.
29.01 там 1500 но до 31.01 промик
pnkbrjmd1wgt8
pnkbrf68d6stv
я успел)
уже скинули рабочие промы, спасибо всем кто помог, очень выручили
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Интересно, а после того, как баллы станут баллами Спасибо они будут сгорать, как сейчас через 2 месяца?
 
Я засолами не занималась, номера телефонов никогда не покупала.
Да здесь все такие. Не знаю даже существуют ли эти мифические абузеры, ведь никто их не видел.
И вообще их генерирует сам бот чтобы демонстрировать свою бурную деятельность дабы его не стерли за ненадобностью.
Греф, сотри бота - он тебя дурит
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Интересно, а после того, как баллы станут баллами Спасибо они будут сгорать, как сейчас через 2 месяца?
На странице "переходим на новую ПЛ" написано что срок действия бонусов станет 2 года. Более интересно будут ли давать спасибки за отзывы, вот про это реально нигде нет инфы
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Более интересно будут ли давать спасибки за отзывы, вот про это реально нигде нет инфы
Ответ тут:
 
  • Like
Реакции: Grom007
А как у смм с испорченным товаром? Они возвращают баллами?
 
Обалдеть какое письмо пришло на почту
Отзывы СММ.JPG
 
Приятно, когда тебя любят и ценят!
Ага, только самый прикол, что они начислили только за один отзыв, который был отклонен "Отзыв о сервисе", а вот остальные 6 так до сих пор и висят в статусе "проверка на условия..." с 27.01🤪
Причем я не жаловался никуда, сами измениили статус с Отклонен на Опублиован, начислили баллы и прислали письмо))
 
А как у смм с испорченным товаром? Они возвращают баллами?
Оформляла возврат один раз. Ну как возврат... не довезли. Сначала безальтернативно предложили возврат баллами. Я сказала, что мне это неудобно и хотелось бы вернуть потраченные деньги. Спокойно вернули деньгами. Где-то через месяц.
 
  • Like
Реакции: lev32
Подскажите пожалуйста тему или сообщение, где про "отзывы" можно узнать? не совсем понимаю, на 1 акк 1 отзыв можно сделать?
 
1500 от 10000 или 1000/5000 14febffmkj6nz
 
Подскажите пожалуйста тему или сообщение, где про "отзывы" можно узнать? не совсем понимаю, на 1 акк 1 отзыв можно сделать?
Вы уже на месте,читайте в удовольствие.
 
Screenshot_20230210_171209.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как у смм с испорченным товаром? Они возвращают баллами?
Возвращают, могут и деньгами вернуть, если захотите.Нужно заявку составлять в личном кабинете. Мне так пролитый товар доставили
 
Последнее редактирование:
feb14u7llmwfz 1000 от 5000
 
да я не против, пусть смотрят. Оба аккаунты реальные, сберайди реальные, и там и там есть активные карты которым много лет, телефоны реальные. Семья и все дела. Я засолами не занималась, номера телефонов никогда не покупала. Максимум еще заказывала для бабушки с ноута создав ей аккаунт на ее сбер.
Я в принципе не против, что на другой аккаунт приходят уведомление о моих покупках. Ради бога, но они похоже решили, что мои промики моей маме нужнее) 🤣 Я в принципе не против, но у нее прайма нет, а промики привязаны к ее аккаунту и там вылетает платная доставка. Придется ей прайм подключать пробный.
Фантомные сбои у смм🤣🤣🤣
 
Докладываю: отзывы починили. На вновь написанные вчера сегодня прошли начисления!
Чую, сегодня в СММ будет день рекорда по написанию отзывов)
Главное, чтобы фермеры опять не сломали хрустальный член грефа в порыве вдохновения
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
npreg11h8ugd51 700 от 2500 на почту пришло
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Сберспасибо, который на карту начисляют. Как скоро приходят с момента покупки? Нужно проверять после получения заказа или до сразу начисляют?
 
Сберспасибо, который на карту начисляют. Как скоро приходят с момента покупки? Нужно проверять после получения заказа или до сразу начисляют?
От пары часов до пары недель. На сайте или в приложении сберспасибо видно раньше
 
  • Like
Реакции: Александр333
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.