МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня сегодня целая куча отзывов написанных с утра - все 100% отклонены ( все - отзыв о сервисе), на самые разные товары, и новые, и переписанные, и продукты, и нет, я уже блин без глаголов пишу вообще, только одни свойства товара прилагательными, чё за херня-то такая (
Вечером написанные - какие-то опубликованы, но например молоко никакое нигде не проходит ни на одном акке, всё отклонено тоже "о сервисе", уже даже четырежды переписанное, задолбали блять реально, гавноеды конченые, ушлёпки сутулые кривожопые (
Да, также фигня, задолбалась переписывать их уже. То отклоняют, то зависли
 
СММ что то перепроверил и на некоторые аккаунты начислил бонусы, типо сбой был. Проверяйте почту.
Скриншот.jpg



P.S.
Кто у меня стырил акк и закупился в ленте лентовских марок, еще за фарш индилайт деньги вернули.
Проверяй, на акк 460 бонусов накинули, типо неправильно посчитали. Походу отзывы за декабрь посчитали :).
И да, помни, карма штука сложная, а земля круглая :) .
 
А у меня сегодня целая куча отзывов написанных с утра - все 100% отклонены ( все - отзыв о сервисе), на самые разные товары, и новые, и переписанные, и продукты, и нет, я уже блин без глаголов пишу вообще, только одни свойства товара прилагательными, чё за херня-то такая (
Вечером написанные - какие-то опубликованы, но например молоко никакое нигде не проходит ни на одном акке, всё отклонено тоже "о сервисе", уже даже четырежды переписанное, задолбали блять реально, гавноеды конченые, ушлёпки сутулые кривожопые (
Я уже четвертый раз не могу оставить отзыв на айфон, снова отклонили. Я из принципа пойду до конца ))
 
Последнее редактирование:
Написал сегодня около 90 отзывов. Отклонили 7 штук. 12 на проверке еще. Посмотрим, что будет завтра. За вчерашние отзывы начислили, но там всего два отзыва было.
 
Написал сегодня около 90 отзывов. Отклонили 7 штук. 12 на проверке еще. Посмотрим, что будет завтра. За вчерашние отзывы начислили, но там всего два отзыва было.
Вы сами столько написали? Или примочками всякими? А то меня только от переписывания тошнит уже 🤭
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тоже интересен вопрос, без сбер спасибо есть варианты не за 199?
https://promo.sber.ru/sberbirthday тут вроде на др и до 30 дней после него предлагают прайм на 90 дней за 1р
других вариантов больше нет на данный момент. у тебя сберспасиб нет? ну на купил тебе пром. у меня как раз полтора сберспасибо оставалось. будешь должен рубль)
Скрытое содержимое для пользователей: Κγঢ়μκ
 
Вы сами столько написали? Или примочками всякими? А то меня только от переписывания тошнит уже 🤭
Сам писал. Я просто закончил аграрный университет и мне только в кайф применять свои знания
 
НИ)(ЕРА не починили..Старые "отзывы о сервисе" висят, к ним добавились новые. Вчера проскочили три из двух десятков. Фильтр на количество?
 
Вы сами столько написали? Или примочками всякими? А то меня только от переписывания тошнит уже 🤭
Да норм, какая тошнота? люди у станков стоят по 8 часов в день, десятилетиями одну и туже деталь вытачивая, а тут по клавишам пару часов клац-клац.... Когда 150+ символов нужно было, то в час 40-50 отзывов писалось, сейчас чуть более 100 символов, то за тот же час можно и 60, и больше написать, а это еще клавиатура на буке без русских букв, все лень гравировку сделать или хотя бы наклеить их :)
 
СММ что то перепроверил и на некоторые аккаунты начислил бонусы, типо сбой был. Проверяйте почту.
Посмотреть вложение 574885


P.S.
Кто у меня стырил акк и закупился в ленте лентовских марок, еще за фарш индилайт деньги вернули.
Проверяй, на акк 460 бонусов накинули, типо неправильно посчитали. Походу отзывы за декабрь посчитали :).
И да, помни, карма штука сложная, а земля круглая :) .
Что-то нет таких волшебных писем...., может это вам покупку так компенсировали )))
 
НИ)(ЕРА не починили..Старые "отзывы о сервисе" висят, к ним добавились новые. Вчера проскочили три из двух десятков. Фильтр на количество?
Непонятно...человек вон выше пишет 90 отзывов написал и много из них опубликовано.. Может ещё от времени зависит, тоже не могу понять...один отзыв писала в 7 утра, так и завис на проверке, днём пару отзывов опубликовано, вечерние отклонены как о сервисе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да норм, какая тошнота? люди у станков стоят по 8 часов в день, десятилетиями одну и туже деталь вытачивая, а тут по клавишам пару часов клац-клац.... Когда 150+ символов нужно было, то в час 40-50 отзывов писалось, сейчас чуть более 100 символов, то за тот же час можно и 60, и больше написать, а это еще клавиатура на буке без русских букв, все лень гравировку сделать или хотя бы наклеить их :)
Я люблю цифры ))), а вот сочинять не моя стихия, а когда ещё и переписывать по сто раз приходится ))) я тут уже и деревенский стиль пробовала, и глагол всего один в отзыве и всё им не так, привередливые какие...
 
Непонятно...человек вон выше пишет 90 отзывов написал и много из них опубликовано.. Может ещё от времени зависит, тоже не могу понять...один отзыв писала в 7 утра, так и завис на проверке, днём пару отзывов опубликовано, вечерние отклонены как о сервисе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я люблю цифры ))), а вот сочинять не моя стихия, а когда ещё и переписывать по сто раз приходится ))) я тут уже и деревенский стиль пробовала, и глагол всего один в отзыве и всё им не так, привередливые какие...
Вот такие истории заходят на ура.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-11-02-27-06-974_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-02-11-02-27-06-974_ru.megamarket.marketplace.jpg
    210,6 KB · Просмотры: 246
Вот такие истории заходят на ура.
Вот это да 😂... А я тут реально парюсь как отзыв написать по делу именно на перец молотый, молоко, лук и прочую фигню, я уже столько прилагательных вспомнила...и отклоняют заразы...
 
Свеженаписанные все хорошо пролетают, а вот переписанные отклоняются
 
Мне за все повисшие и переписанные во время сбоя начислили. За некоторые несколько раз. некоторые висят не принятыми или о сервисе. Но по общему кол-ву начислили даже больше, чем товаров было.

Вчера в первой половине дня написала 19 свеженьких отзывов. Из них 4 не отклонили, написали "о сервисе". вечером-ночью переписала, опять все мимо. опять "о сервисе". я еще раз переписала. Тут уже 3 прошли. но 1 опять "о сервисе". С третей попытки он пролетел и его опубликовали.
Утром за те, которые сразу опубликовали баллы пришли.
За те 4 проблемные пока нет.

Сегодня вечером начала потихоньку писать вторую партию отзывов. Я пишу на чехлы) Пишу медленно, из 10 отзывов 7 уже опубликовали. 3 пока на проверке. Осталось 10 отзывов)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Juggler и omygod1919
Свеженаписанные все хорошо пролетают, а вот переписанные отклоняются
Вот я писала свежий отзыв на молотый перец 😂 не знаю в каком слове там можно было "сервис" углядеть )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.