МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, может есть у кого ненужный 1000/3000?
 
Отзывы обсуждать стало не интересно, развели полит экономический срач. Эта тема про СММ, по остальному в личку или курилку.
Дык засолы слиты,промики скорее абьюзерские,чем абузерские,не ныть же в самом деле про отзывы?:7:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да не, это не из ниоткуда, это за заказ.Чудеса случаются, но редко. В разделе -бонусная карта- посмотрите начисление за последний заказ.
Нету никаких начислений, в том то и дело)
 
Этта... - Таки шо там с отзывами? Йок-киселек, ничего не изменилось? Может, у кого-то из последних проскочили?
 
А представьте себе ситуацию где в магазин завезли 100 батонов отличной колбасы по отличной цене, а покупателей аж 1000 или где эту отличную колбасу вообще не завезли... Вот это плановая экономика. Все довольны, да?
только голодающих что-то не наблюдалась.
 
  • Like
Реакции: ФИО
Этта... - Таки шо там с отзывами? Йок-киселек, ничего не изменилось? Может, у кого-то из последних проскочили?
Как в пятницу закончили приходить по штуке в час, так и все. Жду понедельника и открытия рабочей смены гастарбайтеров.
 
  • Like
Реакции: martazavr и АгАг
  • Like
Реакции: АгАг
Я наверно не в тему, но мне кажется сегодня СММ очень сильно уменьшили кешбек-монетки за продовольственные товары многие. Вот сейчас смотрела карамельки, шоколадки всякие, только вчера на многих было 12-15 монет, сегодня стало 1-2, чипсы вчера были 20 кешбеком, сегодня стало 4.
 
  • Like
Реакции: Jedi и АгАг
Этта... - Таки шо там с отзывами? Йок-киселек, ничего не изменилось? Может, у кого-то из последних проскочили?
У меня сегодня за 9 отзывов начислили баллы, отзывы висели с 28 числа в статусе проверка на условия акции.
 
У меня сегодня за 9 отзывов начислили баллы, отзывы висели с 28 числа в статусе проверка на условия акции.
Сегодня? 🧐.. значит не выходной у них. Странно
 
Почему странно? Если рассматривать как рандомные начисления, ограниченные каким-то дневным бюджетом, то все получается.
На часть отзывов, выбираемых случайно, идут начисления до исчерпания суммы бюджета. Остальные отклоняются по надуманной причине.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Расскажите лучше что с аккаунтами, которые перешли на СберСпасибо?
Списание 99% стало?
 
Я наверно не в тему, но мне кажется сегодня СММ очень сильно уменьшили кешбек-монетки за продовольственные товары многие. Вот сейчас смотрела карамельки, шоколадки всякие, только вчера на многих было 12-15 монет, сегодня стало 1-2, чипсы вчера были 20 кешбеком, сегодня стало 4.
Вчера на многие товары Умного ритейла давали 20% бонусов. Сегодня вернули стандартные 4%.
 
а какие акки переходят на сбер спасибо, которые только привязаны к сбер ид?
 
промо 1000/3000 или 4000 не рассылали? Кстати, нудеть в поддержку, дайте пром, оч. хочется хрень купить, никто не пробовал?)))
 
а какие акки переходят на сбер спасибо, которые только привязаны к сбер ид?
выборочно переходят, как повезет.

1675597052191.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по моей статистике перешли только те, где нет баллов накопленных.

с баллами все на старой лояльности под 50% :)
 
с баллами все на старой лояльности под 50%
Тогда есть подозрение, что эта канитель с отзывами растянется еще на пару месяцев. Пока баллы не потратят или они не сгорят.
 
Отзывы обсуждать стало не интересно, развели полит экономический срач. Эта тема про СММ, по остальному в личку или курилку.
Всегда когда заканчивается еда и вино люди вспоминают про политику, в активном гражданине тоже самое)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.