МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Спасибо. Это я уже нашёл.

Ты бы еще про это рассказал)
А чего там рассказывать. Они говорят - нате. Я говорю - нету, повторите. Они снова - нате. Я говорю, снова нету, повторите ещё.
Вспоминаются пельмени с их "У комбайнёра пустой стакан". :)
 
А чего там рассказывать. Они говорят - нате. Я говорю - нету, повторите. Они снова - нате. Я говорю, снова нету, повторите ещё.
Вспоминаются пельмени с их "У комбайнёра пустой стакан". :)
Промиков мне отсыпали, только они мне нах не упёрлись. Как баллы то отжать?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Что-то СММ сейчас дают кэш баллами в 20% на робот-пылесос на который я давно заглядываюсь. Вот решила что это пинок от них такой, и пора брать. ценник на него 31. С почты есть промик в 1500 от 10000 которые всем рассылали. Может кому еще какие попадались покрупнее?
крупнее вроде нету, тоже в раздумьях брать ли...
 
  • Like
Реакции: Atsu
а че за пинок, вы же не за бонусы собираетесь брать . по промо всегда успеете
ну 5900 баллов (как кэшбек в 20% баллами СММ) за него дадут только до 31 января. Сегодня последний день акции.
В среднем цена на него было 34-35 последнее время, сейчас 31090. С промиком в 1500 можно взять за 29590 + придет баллами СММ 5918 и примерно 1200 Сберспасибо за сберпрайм при оплате картой сбера.
В принципе получается вполне выгодно. Просто мой выбор техники может затягиваться на несколько месяцев пока я не изучу 100 тысяч обзоров, отзывов итд... И часто за время изучения появляется парочка моделей, которые больше всего приглянулись. Но могу слишком долго сомневаться брать или не брать... Поэтому пинок в виде акции на ту или иную интересную мне модель часто очень помогает) :lol:
 
при оплате халвой 1800 деньгами будет кэш . также там за уровни можно кэш получить
 
при оплате халвой 1800 деньгами будет кэш . также там за уровни можно кэш получить
раньше была халва, очень долго была основной картой, но сейчас не дружу с ними больше) :lol: Слишком много и часто косячили и убрали все выгодные условия) Ушла я от них)
 
ну 5900 баллов (как кэшбек в 20% баллами СММ) за него дадут только до 31 января. Сегодня последний день акции.
В среднем цена на него было 34-35 последнее время, сейчас 31090. С промиком в 1500 можно взять за 29590 + придет баллами СММ 5918 и примерно 1200 Сберспасибо за сберпрайм при оплате картой сбера.
В принципе получается вполне выгодно. Просто мой выбор техники может затягиваться на несколько месяцев пока я не изучу 100 тысяч обзоров, отзывов итд... И часто за время изучения появляется парочка моделей, которые больше всего приглянулись. Но могу слишком долго сомневаться брать или не брать... Поэтому пинок в виде акции на ту или иную интересную мне модель часто очень помогает) :lol:
Если я не ошибаюсь, то все товары, которые с кэшем 20%, с пометкой "Гарантия лучшей цены" так что промик вам скорей всего не поможет.
 
Попробовала написать новые отзывы повторно там, где было написано, что данный отзыв был написан на другой товар, опять отклонили с такой же формулировкой. Никак не могу получить баллы на аккаунт.
 
Попробовала написать новые отзывы повторно там, где было написано, что данный отзыв был написан на другой товар, опять отклонили с такой же формулировкой. Никак не могу получить баллы на аккаунт.
Вчера написал отзыв, сегодня уже бонусы начислили, правда только 10 бонусов(((
 
Последнее редактирование:
у меня опубликовали отзывы за последние 3 дня, но везде отклонено начисление
 
ICE - 600/2000₽
✅ПОЛЕТ - 500/2000₽
✅MEGACOMP - 900/4500₽ раздел «Компьютеры и комплектующие»
✅ГАДЖЕТ - 1500/10000₽ разделы «Электроника» и «Бытовая техника»
✅Кибер23 / megakb / megakb1 - 1000/5000₽ и 1500/10000₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.