МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кинь в корзину другой товар, а тот удали.
Я кидала и удаляла все на свете и супермаркет, и вино, и патроны, и гандоны. 0 и все тут. У вас 0, можете использовать 0.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Выгода 500 р. на покупки: sber.me/?p=S4KrQ - ваш промокод twft19qtshsjz при заказе от 1500 р. сроком до 12.01.23 включительно
 
Я кидала и удаляла все на свете и супермаркет, и вино, и патроны, и гандоны. 0 и все тут. У вас 0, можете использовать 0.
как плавно скатились от интилегентного ремонта сдачи в наем и попытки наебать реновацию
 
как плавно скатились от интилегентного ремонта сдачи в наем и попытки наебать реновацию
Никто реновацию не наебывает, она сама дает возможности. Отличный шанс увеличить метры.
И вообще, цель благородная, не нахапать бабла, а всего лишь отдельные квартиры детям.

Как же все таки засела в душах реновация и снос хрущей 🫠
 
У меня на каждый номер прислали эти 500/1500, где-то даже по два-три промика кинули. Только вот зачем они нужны?
1672845480397.png
 
забей на фантики смм и спасибы. купи напрямую в мвидео. под пром ZIMA5000 скинешь 5к. оплати халвой. вернешь 5к (десятку подключать не нужно. 6% от 85к это как раз 5к). ну и фантиков мвидео капнет тыщ 5-10? плюс кешбекс сервис юзай типа скидку.ру или юмани https://yoomoney.ru/promo/offer/4162-m.video 2.2% от 85к это ещё 1870р. но не факт что придет
Спасибо, правда вот только решил заказать и оказывается доступна только онлайн оплата, да и промо как я понял на apple не работают :rolleyes:o_O
 
У меня на каждый номер прислали эти 500/1500, где-то даже по два-три промика кинули. Только вот зачем они нужны?
забавно. опросила всех родственников которых принудительно регистрировала когда раздавали 1000баллов. Никому не пришло) :lol:
 
Спасибо, правда вот только решил заказать и оказывается доступна только онлайн оплата, да и промо как я понял на apple не работают :rolleyes:o_O
да. только онлайн и эпл в исключениях. ну значит возвращаемся к схеме с смм)
 
  • Like
Реакции: dinadina
Зажимают баллы за отзывы редиски такие. Подкрутили модерацию, половину отзывов отклоняет теперь.
 
Тоже пришла, но на 500/2000
 
Вчера написала 15 отзывов, сейчас проверила - все начислено. Но я постаралась творчески подойти, не по шаблону писала. Особенно сложно было написать разные отзывы на 6 видов дешёвых макарох
 
  • Like
Реакции: zamza и Atsu
Тоже заметила, раньше , если отклоняли то редко и никогда небыло надписи из другого источника, а сейчас три отзыва написала и все отклонили, а публикуют всякую ерунду даже не относящуюся к товару..😤
 
И сколько сейчас за отзыв дают?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Напишите тогда, начислят или нет. В последнем заказе много чего отменили. Придётся тогда приложение ставить
 
  • Like
Реакции: Nonono и Juggler
Хмм, с прошлого года ещё не начислили (опубликованы) за 29.12, причем не все, а процентов 30-40 из написанных в тот день и не по порядку,а в разнобой
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.