МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А максимум я могу получить только 5к с покупки? Я что-то описался, ноут за 90к, а не за 60к :rolleyes:
да. 5к макс месячный кешбек за все покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже не работает
он работает только для владельца. npreg привязаны к акку, но человек не знал видимо вот и поделился
 
У меня 4 заказа аптеки Polza.ru сделанные 30-31 декабря были отменены. Балы вернулись. Заказы делал не для засолки , а для себя, собирался их получить.
Что теперь в аптеку все заказы отменяют?
Оформи заказ в нормальной аптеке, а не в этой помойке которая медикаменты перемещает со склада под заказ.
Пример нормальных аптек: Доктор Столетов, Аптека №1
 
  • Like
Реакции: akvl
У меня 4 заказа аптеки Polza.ru сделанные 30-31 декабря были отменены. Балы вернулись. Заказы делал не для засолки , а для себя, собирался их получить.
Что теперь в аптеку все заказы отменяют?
карты и номера разные были? у меня отменяли если телефон получатель тот же был, ну типа за 1 день 2 акка на один номер
 
У меня 4 заказа аптеки Polza.ru сделанные 30-31 декабря были отменены. Балы вернулись. Заказы делал не для засолки , а для себя, собирался их получить.
Что теперь в аптеку все заказы отменяют?
Один заказ от 30 декабря в статусе передан продавцу, а остальные которые делал 31-го - все в течение часа отменяли.
 
Один заказ от 30 декабря в статусе передан продавцу, а остальные которые делал 31-го - все в течение часа отменяли.
одинаковые карты, ип или телефоны получателя
 
одинаковые карты, ип или телефоны получателя
Устройства разные, айпи один, адреса аптек тоже разные, оплаты не было - при получении в аптеке. Отменял не СММ, а сам продавец.
 
да они просто не могут доставить заказ в праздники
Тоже так подумал, но заказ от 30 декабря со сроком доставки с 6 до 13 могут доставить, а заказ от 31 декабря с ещё более поздним сроком видимо нет...
 
Тоже так подумал, но заказ от 30 декабря со сроком доставки с 6 до 13 могут доставить, а заказ от 31 декабря с ещё более поздним сроком видимо нет...
Потому что на складах определенное к-во товара, как вам доставят то чего нет ? Может там половина это засолы хомяков.
 
  • Like
Реакции: Jedi
в магазине можно попросить разделить оплату на 2 части, тогда можно получить 10% с одной карты за 50к и с 40к еще 6% по второй карте без подписки
Получается, что за онлайн оплату я не смогу получить 8% баллами и 4% спасибами.
А на сколько частей можно просить разделить оплату в мвидео? И это надо получается 2 и более карты оформленные на разных людей?

Простите если вопросы тупые, никогда не абузил карту халвы :D
 
У меня 4 заказа аптеки Polza.ru сделанные 30-31 декабря были отменены. Балы вернулись. Заказы делал не для засолки , а для себя, собирался их получить.
Что теперь в аптеку все заказы отменяют?
почему? мне сегодня получать уже вместо изначально планируемого 12.01.23
 
Добрый день, хочу купить товар цена от 10к , подскажите как лучше получить выгоду?
 
остальные которые делал 31-го - все в течение часа отменяли.
там была шняга, что повисала на формировании минут на 10 - 15, потом выводилось что полная отмена, при этом лояльность не блочилась и деньги не возвращались, и потом уже только переходило в создан - отправлен проду - подтвержден
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу купить товар цена от 10к , подскажите как лучше получить выгоду?
купить дешево, продать дорого
:wink:
основополагающий перестроечный принцип накопления первичного капиталла в СССР и далее в России
 
Получается, что за онлайн оплату я не смогу получить 8% баллами и 4% спасибами.
забей на фантики смм и спасибы. купи напрямую в мвидео. под пром ZIMA5000 скинешь 5к. оплати халвой. вернешь 5к (десятку подключать не нужно. 6% от 85к это как раз 5к). ну и фантиков мвидео капнет тыщ 5-10? плюс кешбекс сервис юзай типа скидку.ру или юмани https://yoomoney.ru/promo/offer/4162-m.video 2.2% от 85к это ещё 1870р. но не факт что придет
 
  • Like
Реакции: dinadina
Смотря насколько выше 10к. На СММ есть крупные промы, максимум что я встречал - 5000/30000
 
Реанимация 1000 бонусов, которые есть на карте при незабаненной ПЛ, но отсутствуют в корзине, не удалась.
Я делала заказ, ничо не изменилось. По прежнему в корзине 0. Они даже не продлились, но и применены не были так то по хорошему.
Бонусы Шрёдингера. И есть и нет их...

Есть еще идеи реанимации?
Кинь в корзину другой товар, а тот удали.
 
там была шняга, что повисала на формировании минут на 10 - 15, потом выводилось что полная отмена, при этом лояльность не блочилась и деньги не возвращались, и потом уже только переходило в создан - отправлен проду - подтвержден
---------Двойное сообщение соединено: ---------

купить дешево, продать дорого
:wink:
основополагающий перестроечный принцип накопления первичного капиталла в СССР и далее в России
Лишнее зачеркнуть:
2023-01-04_172143.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.