МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странная история с Супермаркетами. Заказываю с промиком из Супермаркета через СММ и не отправляют заказ продавцу. Пишу в тех. Отвечают, мол проблемки технические и заказ отменяют. Кто то с промиком делал заказы в СММ в супермаркетах сегодня или вчера?
 
Странная история с Супермаркетами. Заказываю с промиком из Супермаркета через СММ и не отправляют заказ продавцу. Пишу в тех. Отвечают, мол проблемки технические и заказ отменяют. Кто то с промиком делал заказы в СММ в супермаркетах сегодня или вчера?
По бонусам делал утром ашан, все ок
 
  • Like
Реакции: Magvay
Здравствуйте, видела здесь упоминали о промо 1500/5000. Подскажите где такой взять? Или есть еще какие нибудь промо выше 1000?
 
Здравствуйте, видела здесь упоминали о промо 1500/5000. Подскажите где такой взять? Или есть еще какие нибудь промо выше 1000?
В почтовой рассылке присылают, не всем
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Реанимация 1000 бонусов, которые есть на карте при незабаненной ПЛ, но отсутствуют в корзине, не удалась.
Я делала заказ, ничо не изменилось. По прежнему в корзине 0. Они даже не продлились, но и применены не были так то по хорошему.
Бонусы Шрёдингера. И есть и нет их...

Есть еще идеи реанимации?
 
Последнее редактирование:
1) Можно на сайте почты поменять получателя.
2) Если посылку не выдадут, то через некоторое время ее отправят обратно, деньги вернут.
3) На почту надо периодически заносить шоколадки! ;)
1. как это сделать мне? продавец категорически не хочет
3. меня там знают как облупленного, но закон есть закон
2. хз
Заранее СпасибО за ответы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на номер не подключено получение через смс? Не помню когда последний раз на почте вообще паспорт показывала. Всегда при получение показываю штрик-код и они отправляют смс, я ее диктую. И тут не важно кто получает и за кого.
к этому номеру не подключен :(
 
Последнее редактирование:
Есть еще идеи реанимации?
Позвони в поддержку. Обязательно скажи, что на мипеде посоветовали. Сразу все сделют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. как это сделать мне? продавец категорически не хочет
3. меня там знают как облупленного, но закон есть закон
1. Зайди по телефону из заказа в приложение почты. Там можно попробовать поменять получателя, но не факт.
2. На почте постарайся объяснить, что в данном случае они не почта, а пункт выдачи. Поэтому должны выдавать по телефону. В общем, заставь их отправить СМС
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
  • Haha
Реакции: kokss, Magvay и Yliiia
Позвони в поддержку. Обязательно скажи, что на мипеде посоветовали. Сразу все сделют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Зайди по телефону из заказа в приложение почты. Там можно попробовать поменять получателя, но не факт.
2. На почте постарайся объяснить, что в данном случае они не почта, а пункт выдачи. Поэтому должны выдавать по телефону. В общем, заставь их отправить СМС
2. выполнил в полном объёме, обломс, причём с самой лояльной операторшей которая меня даже в маске узнаёт!
1. ща попробую, спасибо
 
что в данном случае они не почта, а пункт выдачи. Поэтому должны выдавать по телефону
:wink: смелое заявление, типа адресат по херу, номер телефона превратился в удостоверение личности
не проще ли попробовать зайти в другую смену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причём с самой лояльной операторшей которая меня даже в маске узнаёт
так по логике она и вполне понимает что ты не "кельвин кляйн", я бы наоборот к незнакомой попробовал
 
  • Like
Реакции: Atsu
Комрады, подскажите пожалуйста.

Хочу купить ноутбук в смм за 60к продавец м.видео. Я так понял ничего лучшего чем скинуть 1500 руб промокодом и получить 8% баллами и 4% спасибами не выйдет (и правильно ли я вообще понял все эти %)? Будет первый заказ личный на СММ (+сбер прайм привяжу и т.п.)

Спасибо :)
 
:wink: смелое заявление, типа адресат по херу, номер телефона превратился в удостоверение личности
не проще ли попробовать зайти в другую смену
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так по логике она и вполне понимает что ты не "кельвин кляйн", я бы наоборот к незнакомой попробовал
вообщем получателя через сайт ПР не сменить, надо госуслуги на псевдоним оформлять а это невозможно :(
ну попробую ещё одну барышню завтра поуговаривать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ленивый
  • Like
Реакции: Jedi
:wink: смелое заявление, типа адресат по херу, номер телефона превратился в удостоверение личности
На таких посылках нет адреса, а значит нет и адресата. Услуга называется Посылка онлайн и у нее другой регламет, который в том числе подразумевает выдачу через постомат по СМС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.