МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что многие Грефа благодарят! Он и не знает об акциях в СММ)) Виновники сего банкета отдел рекламы или маркетинга. Вот их с Новым годом! Работа у них непростая, забот много… нас накормить, занимать, развлекать.
А я думал мне лично Греф заказы собирает :rolleyes:
 
если полная отмена восстанавливается промик через пару часов, если частичная то нет
Имею ввиду если будет частичная отмена, то как будет промик работать? Он же не слетит в заказе как в СМ?
 
Ну, всех с Наступившим! Год начался со свинства: мне реально понадобилось взять лекарств на 810Р со списанием, соответственно, 810 бонусов, самовывоз. Сделал заказ, заказ "приняли", спустя полчаса прихожу, обновляю страницу - БАН в ПЛ! На теле смс "по техническим причинам заказ отменён". Позвонил, создали обращение, решать, мол, будут "стандартные 1-7 раб. дней, ожидайте".
И вот как после этого не ругаться матом?
 
Последнее редактирование:
Есть сейчас вариант оформить прайм на старый акк? по промо или скидка какая то может есть?)
 
Мне тоже аптеки отменили самовывозом, то не банят, то банят всех.
 
Умный ритейл Москва: "Доставка по указанному адресу недоступна" - ввожу разные адреса по Москве и везде такое сообщение.
Это только у меня так сейчас или у всех и они действительно сейчас не принимают новые заказы в Москву?
Кстати: если кто еще помнит, то вот перед НГ, где-то примерно за 2-3 недели до него, СММ сливал задарма косметику, бакалею и еще что-то по мелочам. И там были разные цены: в умном ритейле Челябы - одна цена, в умном Еката - другая, в умном той же Перми - третья. И хотелось, естественно, взять одно в Челябе, другое в Екате, ну и т. д. А когда у тебя указан моск. регион - то цену-то СММ показывает другую, а не ту, что в той же Перми. И тогда ставишь адрес доставки где-нить в Перми (любой адрес, но для верности - где-нить в центре города) - и набираешь корзину, а потом, набрав, при выборе постаматов (той же Сберлогистики) в Перми - переносишься на карте в каучуковую и выбираешь уже свой постамат. И все приезжало, все доходило.
 
Умный ритейл Москва: "Доставка по указанному адресу недоступна" - ввожу разные адреса по Москве и везде такое сообщение.
Это только у меня так сейчас или у всех и они действительно сейчас не принимают новые заказы в Москву?
Возможно из-за какого-то товара в корзине, которого по факту нет в наличии.
 
Какие добрые люди в питере, не позволят пропасть наабуженному, и от переедания с ожирением спасут заодно)
Screenshot_2023-01-01-19-53-15-952_com.avito.android.jpg
 
Всех с НГ!
Подскажите какие промики сейчас актуальны или живы из старых.
Хочу что-нибудь применить на засоленном аке с 1000 перед списанием 1000, походу нужен пром на повторный заказ, т.к. там уже есть отмененный заказ..
 
Кстати: если кто еще помнит, то вот перед НГ, где-то примерно за 2-3 недели до него, СММ сливал задарма косметику, бакалею и еще что-то по мелочам. И там были разные цены: в умном ритейле Челябы - одна цена, в умном Еката - другая, в умном той же Перми - третья. И хотелось, естественно, взять одно в Челябе, другое в Екате, ну и т. д. А когда у тебя указан моск. регион - то цену-то СММ показывает другую, а не ту, что в той же Перми. И тогда ставишь адрес доставки где-нить в Перми (любой адрес, но для верности - где-нить в центре города) - и набираешь корзину, а потом, набрав, при выборе постаматов (той же Сберлогистики) в Перми - переносишься на карте в каучуковую и выбираешь уже свой постамат. И все приезжало, все доходило.
Щас до сих пор цены в регионах меньше, недели в мск?
 
Да хрен т
Щас до сих пор цены в регионах меньше, недели в мск?
Да хер там. В мск например нужная мне зубная паста в каком нибудь ашане 150р., а в моем регионе в ленте за 399р.
 
  • Like
Реакции: Magvay
Щас до сих пор цены в регионах меньше, недели в мск?
Не-еее... СММ надо было план выполнить по продажам до НГ, это уже очевидно, вот он и сливал, а щас там дороже, чем в офлайновых сетях Москвы. Но такое может опять повториться, так что надо периодически мониторить все эти умные рег. ритейлы...
 
  • Like
Реакции: Magvay
Всех с наступившим. Вчера первый раз попробовал доставку по клику, на удивление все прошло отлично, хотя и предпраздничный день (31 число). Курьер приехал через 20 минут.
У меня была по клику на 26ое, в итоге сначала пришло "извините задерживаемся", а 30го приходит "извините по клику не можем ждите обычного курьера" и пока тишина. Знал бы лучше в постамат заказал, решил попробовать по клику чисто из-за того, что писало доставку на 2 дня раньше, хотел успеть к нг.
 
Чет я не могу в толк взять. Купил новый телефон, зарядил его, раздал с него интернет - все открывается, кроме смм. Отключаю мобильны интернет - все работает - подключаю и опять. Даже передполождений нет , в чем может быть трабла. Вчера раздавал норм ( с самсунга) сегодня вот так ( xiaomi)
 
Не-еее... СММ надо было план выполнить по продажам до НГ, это уже очевидно, вот он и сливал, а щас там дороже, чем в офлайновых сетях Москвы. Но такое может опять повториться, так что надо периодически мониторить все эти умные рег. ритейлы...
Повторений не будет, как и Грефа)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Знал бы лучше в постамат заказал
Тоже не всё гладко может быть, четыре раза резервируют неподходящую по габаритам ячейку в итоге катают посылку уже в 4 раз :lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Magvay и jidopups
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.