МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдельный профиль в хроме все равно 1 отпечаток пк, вот и заблочили, сколько акков было?
Пока насчитал 6, те которые не отменены продавцом не блоке (отменил заказы). По хрому делал так последниq 1-1,5 мес - все было ок. Видимо пришло время что-то менять. + думаю, все же за незабраный заказ (или 3-4- восстановление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдельный профиль в хроме все равно 1 отпечаток пк, вот и заблочили, сколько акков было?
Отпечаток проверил (не заморачивался), так и есть
Подскажите Индигой нормально с СММ будет?
 
Последнее редактирование:
Пока насчитал 6, те которые не отменены продавцом не блоке (отменил заказы). По хрому делал так последниq 1-1,5 мес - все было ок. Видимо пришло время что-то менять. + думаю, все же за незабраный заказ (или 3-4- восстановление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отпечаток проверил (не заморачивался), так и есть
Подскажите Индигой нормально с СММ будет?
Любой антик будет норм
Индиго щас фришный?
 
Ходят слухи, для того чтобы не банило повторные акки, надо отвязывать сберид после того как пришли баллы
 
Я заарбузил самокат и деливери на сотни тысяч, мне уже все равно 😈
ахахах, ну вот я ещё только собираюсь тебя догонять, поэтому пусть подольше не банят и без всяких садо-мазо-попо кар и антифродов)

счас отоварил акк на тот же номер, который основной в моём сбере и который прошлый раз без отвязки сбер ид (настоящего) забанили...перерегал, отвязал и прошло.
интересно, теперь если обратно привязать к чему-то этот сбер ид и попробовать отоварить - любой акк с ним будут банить? надо ж где-то эти спасибы-то списать будет...
или если отоваривать на каком-либо акке с отвязанным сбер ид и при оплате со своей карты сбера - где-то и так даст списать? или надо сберпеем? или можно просто картой? так я до конца и не понял эту систему, на акке с привязанным другим сбер ид не давало, писало "не удалось загрузить бонусный баланс".
 
ахахах, ну вот я ещё только собираюсь тебя догонять, поэтому пусть будет подольше не банят и без всяких садо-мазо-попо кар и антифродов)

счас отоварил акк на тот же номер, который основной в моём сбере и который прошлый раз без отвязки сбер ид (настоящего) забанили...перерегал, отвязал и прошло.
интересно, теперь если обратно привязать к чему-то этот сбер ид и попробовать отоварить - любой акк с ним будут банить? надо ж где-то эти спасибы-то списать будет...
или если отоваривать на каком-либо акке с отвязанным сбер ид и при оплате со своей карты сбера - где-то и так даст списать? или надо сберпеем? или можно просто картой? так я до конца и не понял эту систему, на акке с привязанным другим сбер ид не давало, писало "не удалось загрузить бонусный баланс".
Логика простая, сбер ид Фродовая штука
———
Блин народ, удалил случайно Заметки со сбер айди, без почты теперь никак не восстановить его?
 
  • Like
Реакции: Juggler
ахахах, ну вот я ещё только собираюсь тебя догонять, поэтому пусть подольше не банят и без всяких садо-мазо-попо кар и антифродов)

счас отоварил акк на тот же номер, который основной в моём сбере и который прошлый раз без отвязки сбер ид (настоящего) забанили...перерегал, отвязал и прошло.
интересно, теперь если обратно привязать к чему-то этот сбер ид и попробовать отоварить - любой акк с ним будут банить? надо ж где-то эти спасибы-то списать будет...
или если отоваривать на каком-либо акке с отвязанным сбер ид и при оплате со своей карты сбера - где-то и так даст списать? или надо сберпеем? или можно просто картой? так я до конца и не понял эту систему, на акке с привязанным другим сбер ид не давало, писало "не удалось загрузить бонусный баланс".
Когда то можно было выпускать вирт карты сбера бесплатные. Мб и сейчас можно.
По сберпею не палилась с 3 акков. Карту одну и ту же в ту раздачу точно можно было юзать 2 раза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Логика простая, сбер ид Фродовая штука
———
Блин народ, удалил случайно Заметки со сбер айди, без почты теперь никак не восстановить его?
Мой самсунг хранит в корзинке удаленные заметки.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Логика простая, сбер ид Фродовая штука
это я уже понял и со всех акков отвязываю после получения бонусов от греха подальше, даже где не обнулённые, а на новые сим зареганные
просто интересно, раздупляется когда-нибудь забаненный сбер ид или навсегда его забанили? всё же это основной настоящий, и причём единственный, на котором меня отлучили от пл, ироды..
 
Баненый акк удалил - новый отпечаток, начислили, ID отвязал, засолил - живут уже 5 минут. Не уверен в жизнедеятельности способа - пока бан не получил))))
1672423289148.png
 
  • Like
Реакции: MagicBunny и Mystery20O8
Когда то можно было выпускать вирт карты сбера бесплатные
да не, мну мучает вопрос, можно ли как-то где-то списать тяжким абузом надыбанные спасибы без входа по сбер ид просто при оплате картой сбера, ибо мой основной сбер ид забанили всего-то при первой и единственной перепривязке к другому акку, причём реганному на основной номер в сбере (
 
))) я пытаюсь стимулировать мыслительный процесс по поводу "смотреть немного вперёд", а не утешаться, что греф лох и антифрод кроме детского создать не сможет)
а то у нас как правило "выжать до капли всё здесь и сейчас", а что там будет когда-то потом - то "трава не расти" и "надо решать проблемы чисто по мере их возникновения")
конечно, при желании и определённых усилиях можно вычислять и по номерам, и по картам, и по мак-адресам, и по расширению экранов, и ещё по куче чего, но пусть хоть немного блин предохраняются, сами ж потом плакать будут. если в будущем дай бог будут подобные акции и отмены посыпятся нон-стоп.
да так оно и будет , не стоит тешить себя, все выгребут, сбер станет монополистом и потом придет товарисч майор, это говорю как юрист:9:
да не, мну мучает вопрос, можно ли как-то где-то списать тяжким абузом надыбанные спасибы без входа по сбер ид просто при оплате картой сбера, ибо мой основной сбер ид забанили всего-то при первой и единственной перепривязке к другому акку, причём реганному на основной номер в сбере (
ну ты то куда? я думаю и за сбер пэй скоро начнут банить
 
  • Like
Реакции: Juggler
Все мои восстановленные и засоленные акки - заблочили. На них висели заказы без отмены на аптеки,
Все правильно. Нехрен аптеками солить. Какой только дебил это придумал
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Оспади, какой майор, какие фантазии... Как вы так живете с такими то страхами 🙄
Или это ботоводы запугивают народ 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все правильно. Нехрен аптеками солить. Какой только дебил это придумал
Какой нынче засол безопасен? Пустая карта? Cvv с ошибкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.