МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какие смс сервисы лучше?в телеграме есть номера по 11р. но там надо 250 закинуть на счет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а ласточка тоже без сбер ID?
да
 


надо в сболе привязать этот номер сделать его для приема пуш и смс
так он не нужен мне я собираюсь избавиться от ака и номера, достанется другому и будут пуши прилетать мне, как избавиться?
 
Ребята, подскажите как происходит процесс возврата через пункт выдачи? (Отделение).
Заказывал роутер глобальный, прислали китайский. Не дело вообще. Заказывал на Вирт номер, доступ есть. Но там фио рандом)
Код из обращения им говоришь и отдаешь коробку, они её в мешок и жди монеты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Audi
  • Like
Реакции: Den_M
А можете подсказать принцип? Когда в разделе "промокоды" появляется реф код для друга на скидку 1000/3000? Чтобы до 9 друзей по-моему пригласить. Аккаунту такому по возрасту сколько примерно должно быть? Или это рандом? Спасибо!
они сейчас появляются на почте - на следующий день после регистрации ака на мм
либо - никогда :(
 
А можете подсказать принцип? Когда в разделе "промокоды" появляется реф код для друга на скидку 1000/3000? Чтобы до 9 друзей по-моему пригласить. Аккаунту такому по возрасту сколько примерно должно быть? Или это рандом? Спасибо!
Они вроде вообще сейчас не появляются.Месяц назад приходили после реги на следующий день на почту
 
Сегодня такая фигня была, долбил через 2 браузера, в итоге вошел
до этого все ок было, привязанный ак отвязывался и создавался ему новый айди. а щас отвязал и не дает создать другой, вечный пуш летит после ввода смс ввода. чет изменили по ходу, а мне нафиг такое чтобы потом кому то номер достался и он долбил мне пушами
 
Порошок. Вместо 6кг два пакета по три кг, там не открывая пачки понятно что подделка. Во-первых очень сильный запах, я аллергик и мне подходит только Персил, они у меня всегда в запасе и для цветного и для белого и в разных фасовках. Порошок никогда не пропадёт, я его в СМ как добивки покупала, поэтому запах и интенсивность я знаю. А тут просто ж*, аромат валит с ног. Во-вторых качество пакета отличается.
Если вы аллергик то о каком персиле может идти речь, он же не гиппоалергенный от слова совсем. Есть ведь тот же Bio mio хотя бы. До сих пор в Дании производят (надеюсь по крайней мере, у самого еще запасы стоят). Из наших Pure water хороший есть.
 
ну потом удалить его можно оттуда
почему мне пуш летит в основной сбер в приложение когда вхожу в арендованный ак?))как связку эту разрушить между ними. в первый раз такое
 
почему мне пуш летит в основной сбер в приложение когда вхожу в арендованный ак?))как связку эту разрушить между ними. в первый раз такое
Раньше когда такая фигня была брал номер мегамаркете они копейки стоили и потом к нему уже этот номер как сбер ид привязывал, сегодня пришлось тупо жмакать, повезло вошёл. Больше ничего подсказать не могу
 
ну если ты номер привязал к сберу вот и летит
 
Взял на ваке три номера, все ска юзаные оказались. Пидарестический сахар заказывали в августе 2023.
у меня акк мтс, где кто-то бумагу светокопи тоннами заказыва)))
 
Гоню! Но исключительно для личного потребления! :cool:
Сейчас вот "тело" отобрал, осталось "хвосты" собрать!
Надеюсь хвосты потом не вновь в дело? Хотя если отбираете и их, то....
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Весна закончилась, разбираем супермаркеты
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
опять выпрашивать надо?😀 форумчане не переживут этого наплыва. Но интересно вообще то☹️
 
  • Like
Реакции: Herrera и flexxxfamily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.