МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычного работягу который зажал денег на продление симки и судя по форуму траты на эту сим совсем несоизмеримы с тем что они теряют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У них есть посекундный, подключается через чат
ну всякое бывает, может у него Мегафон номер отжал как у многих тут сейчас
 
Посмотреть вложение 754215

Сим-карты YOTA с саморегистрацией бесплатно
Переходим на сайт https://www.yota.ru/store
Добавляем в корзину 10 шт. "SIM-карта Yota с саморегистрацией"
После ввода номера и адреса цена корзины меняется на 0₽, оформляем заказ доставкой курьером.

Заказ привезет курьер самоката в течение 30 минут после оформления. Заказать можно несколько раз с одного номера. Сим-карты активируются без пополнения баланса

Посмотреть вложение 754217
Вам че, мегафона мало что ли ?
Ета и есть мегафон.
И ету тоже на днях к хуям поперебанили.
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid
Посмотреть вложение 754215

Сим-карты YOTA с саморегистрацией бесплатно
Переходим на сайт https://www.yota.ru/store
Добавляем в корзину 10 шт. "SIM-карта Yota с саморегистрацией"
После ввода номера и адреса цена корзины меняется на 0₽, оформляем заказ доставкой курьером.

Заказ привезет курьер самоката в течение 30 минут после оформления. Заказать можно несколько раз с одного номера. Сим-карты активируются без пополнения баланса

Посмотреть вложение 754217
Оформил 3 заказа по 10, как эти симки ребят? Выкину если что их. Может и ничего не привезут
 
ну всякое бывает, может у него Мегафон номер отжал как у многих тут сейчас
Так Мегафон в том то и дело ничего не отжал,мне даже добавили Отчество в ЛК, не хватало раньше, и номера во владении, только не Алло.)
 
Привезли симки в пакете только 5 штук, хотя заказывал 10. Проверяйте сразу количество! :megusta:
 
Кстати, прикольный они себе плюс приписали, учитывая что Yota выкуплена Мегафоном

1710757345295.png
 
Посмотреть вложение 754215

Сим-карты YOTA с саморегистрацией бесплатно
Переходим на сайт https://www.yota.ru/store
Добавляем в корзину 10 шт. "SIM-карта Yota с саморегистрацией"
После ввода номера и адреса цена корзины меняется на 0₽, оформляем заказ доставкой курьером.

Заказ привезет курьер самоката в течение 30 минут после оформления. Заказать можно несколько раз с одного номера. Сим-карты активируются без пополнения баланса

Посмотреть вложение 754217
спасибо +👍
интересно их через госуслуги можно активировать ... ждем ..
 
А потом сколько они живут без пополнения? Там можно настроить тариф без абонентской платы, как в Тиньке?
Там немного по-другому. Есть допустим у тебя тариф с абонентской платой. Сумма на балансе должна быть меньше, чем плата в месяц. Просто по рублю в месяц кидаешь и всё. Симка живёт, оператор слёзно жалуется на отсутствие необходимой суммы для оплаты абонентки, но ничего не делает.
Доступны звонки и смски с какой-то фиксированной платой на каждую.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Egghead

Вложения

  • IMG_20240318_130356[1].jpg
    IMG_20240318_130356[1].jpg
    4 MB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Aggshoot и Romalena880
А в тиньке на виртуальный номер все, смс от мм не приходят? У меня и на старые аккаунты не приходят смс
 
йота это то же самое что и мегафон
Я понимаю, как будет не знаю, мне достаточно чтобы я получил 1 смс при входе в мм, дальше если они их заблокируют мне так даже лучше, под продукты заказы самое то. Или я даже не успею получить 1 смс и она в блок улетит?
 
спасибо +👍
интересно их через госуслуги можно активировать ... ждем ..
1710757483690.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я понимаю, как будет не знаю, мне достаточно чтобы я получил 1 смс при входе в мм, дальше если они их заблокируют мне так даже лучше, под продукты заказы самое то. Или я даже не успею получить 1 смс и она в блок улетит?
Думаю бан прилетает именно на симки с отлежкой, ибо им нужно проанализировать все
 
  • Like
Реакции: CONIY
  • Haha
Реакции: qjkot и Надежда1980
На один и тот же адрес не хочет слать, только 1 раз удалось 10 штук заказать
На соседние дома тоже не хочет
1710757682270.png
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Капец. Открываю новую упаковку яиц которых заказал через ММ, а там подстава, двух штук нет. Кто-то в магазине стырил
существуют даже жлобы которые в магазинах перекладывают С0 в коробку от с1, чтобы дешевле купить (потом естественно кому-то достаются С1 в коробке С0), ещё есть челы , которые с нескольких коробок яиц себе собирают одну с самыми крупными, абузеры яиц 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.