МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в начале февраля
Так это давным давно было, раньше так и было, я знаю.
2 дня назад многим не пришли смс с кодами, у них теперь повторная отправка смс через техническую службу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе в любом случае лучше ещё раз позвонить, скорей всего оператор бестолковый попался, если и второй раз будут обращение создавать, значит действительно что-то поменялось.
Завтра буду звонить, когда я повторно писала в чат, мне Маринка ответила, что обращение составлено, ждать решения.
 
Вчера составили обращение, сказали ждать пока техническая служба решит мне повторно отправить смс. Но смс так и не пришло с кодом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше моментально приходила смс с кодом, а иногда даже оператор в чате писал, но сейчас непонятно что у них там происходит.
Составляли обращение (сберлогистика) 10.03 и делали запрос в мм на получение повторного кода, код пришёл к концу дня, ячейка Сбербанка
 
  • Like
Реакции: Данка
Дайте, пожалуйста, промокод 3/5, если есть лишний.
 
Составляли обращение (сберлогистика) 10.03 и делали запрос в мм на получение повторного кода, код пришёл с концу дня, ячейка Сбербанка
Я сразу в мм писала, завтра попробую в логистику.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Составляли обращение (сберлогистика) 10.03 и делали запрос в мм на получение повторного кода, код пришёл к концу дня, ячейка Сбербанка
А при этом код 4 значный в самом акке не был прописан?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Так это давным давно было, раньше так и было, я знаю.
2 дня назад многим не пришли смс с кодами, у них теперь повторная отправка смс через техническую службу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Завтра буду звонить, когда я повторно писала в чат, мне Маринка ответила, что обращение составлено, ждать решения.
на сберлогистике есть форма повторной отправки смс, я ей пользуюсь периодически, отлично работает. зачем все эти обращения, звонки
 
  • Like
Реакции: Nawape
зря наверное вчера продал 7шт.3/5 похоже что будут до 31го,потом будут по 300р минимум
 
  • Haha
Реакции: zakupan и Kupon2
на сберлогистике есть форма повторной отправки смс, я ей пользуюсь периодически, отлично работает. зачем все эти обращения, звонки
Там я первым делом пробовала, не работает, пишет - нет сообщений для переотправки.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
зря наверное вчера продал 7шт.3/5 похоже что будут до 31го,потом будут по 300р минимум
Не грусти. Дорога ложка к обеду. Завтра может и ста рублей не стоить, всяко может мегамаркет учудить
 
вчера и сегодня сделал по второму номеру в мегафоне,все норм. не б/у,может от региона зависит
 
Там я первым делом пробовала, не работает, пишет - нет сообщений для переотправки.
у меня такое пишет, если посылка или еще не доехала, или уже уехала обратно )
 
Дайте, пожалуйста, промокод 3/5, если есть лишний.
и мне в лс с меня благодарность:5:
Ладно догадался скрншот сделать, заявлено жизнь промика до 7 марта, активировал только что, сработало.
Как бы наперед знать что в едалиле жир дают . . .
одно из правил арбуза скриншот и запасы)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Промо 3/8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Посылка в отделение лежит.
тогда это странная фигня какая-то, но я подозреваю что у оператора поддержки та же самая кнопка, что и на сайте сберлогистики, это объяснило бы почему она не смогла выслать повторную смс - потому что сбой
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.