Так это давным давно было, раньше так и было, я знаю.
2 дня назад многим не пришли смс с кодами, у них теперь повторная отправка смс через техническую службу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра буду звонить, когда я повторно писала в чат, мне Маринка ответила, что обращение составлено, ждать решения.
Ладно догадался скрншот сделать, заявлено жизнь промика до 7 марта, активировал только что, сработало.
Как бы наперед знать что в едалиле жир дают . . .
тогда это странная фигня какая-то, но я подозреваю что у оператора поддержки та же самая кнопка, что и на сайте сберлогистики, это объяснило бы почему она не смогла выслать повторную смс - потому что сбой
тогда это странная фигня какая-то, но я подозреваю что у оператора поддержки та же самая кнопка, что и на сайте сберлогистики, это объяснило бы почему она не смогла выслать повторную смс - потому что сбой
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.