МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажете промокоды на новорега 1.5/2
 


  • Like
Реакции: vikki
подскажете промокоды на новорега 1.5/2
мечта / ласточка – скидка 1500₽ от 2000₽


Где нафармить 3/5 или 4/10?
теперь только тут 🤣
 
  • Like
Реакции: StreKozа
до нового года часто присылали, после нового года всяка хрень типа 1/8, 1/6, 2/4 или 3/6 просто манна небес но не шлют
 
почему мне не шлют в смс хороших кодов,это может быть от того что я в один автомат сбера все заказываю?
А попробуй сменить аватар? Вдруг это влияет, мы же не знаем, везде полный рандомец.
 
2/4 на продукты очень хороший код,если много заказать чтонибудь да отменят и он станет 2/3 или 2/2,5
Как определить что промокод не отменится, а останется по вашей схеме? По телефону обычно говорят те же сборщики что промокод полностью отменится если не добрать до нужной суммы.
 
до нового года часто присылали, после нового года всяка хрень типа 1/8, 1/6, 2/4 или 3/6 просто манна небес но не шлют
делайте в марте с 1,5/2 = 10-20 заказов новорегов
в апреле в смс на эти аки придут 10-20 = 2/6, 1/1,5....
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Пойду посмотрю сколько звёзд на коньяке, что на 23 подарили.
Протестирую мегаМартовскую покупку.
Сначала протестируй. Звезд точно должно стать больше.

Как определить что промокод не отменится, а останется по вашей схеме? По телефону обычно говорят те же сборщики что промокод полностью отменится если не добрать до нужной суммы.
Полностью - вряд ли. Скорее всего пропорционально - из 2/4 станет 1.5/3 или 1/2. То есть часть промика безвозвратно стухнет.
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Как определить что промокод не отменится, а останется по вашей схеме? По телефону обычно говорят те же сборщики что промокод полностью отменится если не добрать до нужной суммы.
это на СМ, к ММ не относится
 
  • Like
Реакции: StreKozа
как то не понятно ответила :)
надо позвонить - и попросить чтоб код получения отправили повторно
оператор отправит - и он сразу придёт в смс
Вчера составили обращение, сказали ждать пока техническая служба решит мне повторно отправить смс. Но смс так и не пришло с кодом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше моментально приходила смс с кодом, а иногда даже оператор в чате писал, но сейчас непонятно что у них там происходит.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Как определить что промокод не отменится, а останется по вашей схеме? По телефону обычно говорят те же сборщики что промокод полностью отменится если не добрать до нужной суммы.
я в ленте заказывал форель под 1/2 вес было написано 2,5 кг,мне привезли на 1,5кг.получилось вот эта рыбина и 2 бутылки масла что то около 400р,весь заказ был на 1400 минус код 1000 вот и вышло так,и с мясом так один раз было
 
Вчера составили обращение, сказали ждать пока техническая служба решит мне повторно отправить смс. Но смс так и не пришло с кодом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше моментально приходила смс с кодом, а иногда даже оператор в чате писал, но сейчас непонятно что у них там происходит.
я через чат не пробовал
ММ ГЛ: 8-800-600-08-88
позвонил - попросил прислать повторно код - код сразу пришёл в смс
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кто едадил мониторит ? Для ММ и СМ промокоды бывают хорошие. Сейчас на 50% скидки есть, а были 1.5 от 2 и 3 от 5 тыр. Я так понимаю акция закончилась и они из приложения пропали. Ладно догадался скрншот сделать, заявлено жизнь промика до 7 марта, активировал только что, сработало.
Как бы наперед знать что в едалиле жир дают . . .
 
Сейчас сделал заказ приставку сяоми за 5400 с печенькой 3/5 пока работает,может до 31го будут
 
  • Like
Реакции: yurban и Kupon2
Тебе в любом случае лучше ещё раз позвонить, скорей всего оператор бестолковый попался, если и второй раз будут обращение создавать, значит действительно что-то поменялось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.