МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 10 есим на одном айфоне, меняю их по 3раза за день чтобы промики проверить. Вот сейчас начал старые удалять и новые добавлять - и новая симка при добавлении не работает - обратился в поддержку пишет у вас блокировка, но старые работают.
с тинька надо уходить просто. но думаю, скоро все операторы начнут банить массово и че делать хз
гайки закручивают со всех сторон. не может быть такое что абузят даже подпивасы и домохозяйки, тему просто прикрывают, если она начнет хоть немного бесить сбер. но пока они сами позволяют это делать. с 1 ip и карты можно кучу заказов делать. им все равно. и это не просто так
 


с тинька надо уходить просто. но думаю, скоро все операторы начнут банить массово и че делать хз
посмотрим как с тиньком решится. Но через месяц примерно на виртуальные номера блокировки сняли, получил несколькосмс и опять в блоке. Но думаю ты прав будут банить все операторы, им это совсем не выгодно. IMG_0558.jpg
 
  • Like
Реакции: egor-ka
посмотрим как с тиньком решится. Но через месяц примерно на виртуальные номера блокировки сняли, получил несколькосмс и опять в блоке. Но думаю ты прав будут банить все операторы, им это совсем не выгодно. Посмотреть вложение 752609
тинькоф банит только вируталки , тот же мегафон с этих вируталок просто деньги имеет, почему не выгодно то ?
 
  • Like
Реакции: egor-ka и toporrubit
посмотрим как с тиньком решится. Но через месяц примерно на виртуальные номера блокировки сняли, получил несколькосмс и опять в блоке. Но думаю ты прав будут банить все операторы, им это совсем не выгодно. Посмотреть вложение 752609
 
тинькоф банит только вируталки , тот же мегафон с этих вируталок просто деньги имеет, почему не выгодно то ?
ну вот Тинькофф с 5 симок ничего не имеет можешь роыно 0 платить. и смс будут приходить
 
  • Like
Реакции: egor-ka и RestorDruid
с тинька надо уходить просто. но думаю, скоро все операторы начнут банить массово и че делать хз
гайки закручивают со всех сторон. не может быть такое что абузят даже подпивасы и домохозяйки, тему просто прикрывают, если она начнет хоть немного бесить сбер. но пока они сами позволяют это делать. с 1 ip и карты можно кучу заказов делать. им все равно. и это не просто так

Раньше сам ММ прикроет всю халяву, а банки еще сами будут протягивать руки (а кто и ноги) но будет поздно.)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
думаю очень там простой ИИ, если иммитировать человека то понятно не будет баннить, звонить на обынчные номера переодически, смс периодически интернет. Ну и главное платить денюжку!
 
  • Like
Реакции: egor-ka
ну вот Тинькофф с 5 симок ничего не имеет можешь роыно 0 платить. и смс будут приходить
и что тут такого то , да . И так же на мегафоне мтс и любом другом и бана не будет, если это не виртуальная симка
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Как же достали с этими перенаправления ми посылок из постомата в отделение сбера
Не чего страшного не будит ..посылку можно забрать даже на такое Sgghkk Fhjguib ..главное чтоб точно как на посылке..
 
  • Like
Реакции: egor-ka
  • Like
Реакции: egor-ka
думаю очень там простой ИИ, если иммитировать человека то понятно не будет баннить, звонить на обынчные номера переодически, смс периодически интернет. Ну и главное платить денюжку!
нужно составить стату, как банит тинек, на сколько бане в среднем, и т.д, так что надо что бы люди по возможности отписывались по этой теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем такие ухищирения ? есть же другие операторы , или у вас 100 симок тинькофф ?
Потому что у меня бонусы у тинька, там легкий выпуск виртуалок, это просто удобно было
 
зачем такие ухищирения ? есть же другие операторы , или у вас 100 симок тинькофф ?
у меня например около 30, и все esim мне нравится и это удобнее чем держать кучу телефонов
 
  • Like
Реакции: egor-ka и RestorDruid
Не чего страшного не будит ..посылку можно забрать даже на такое Sgghkk Fhjguib ..главное чтоб точно как на посылке..
как заберешь, они паспорт вроде потребует чи не
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня например около 30, и все esim мне нравится и это удобнее чем держать кучу телефонов
а сколько активных симок может быть в есим?
 
нужно составить стату, как банит тинек, на сколько бане в среднем, и т.д, так что надо что бы люди по возможности отписывались по этой теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потому что у меня бонусы у тинька, там легкий выпуск виртуалок, это просто удобно было
я проверил, что когда с виртуалок звонишь каждый раз на бесплатные номера 800, то живут дольше, просто каждый раз когда проверяешь звонишь в поддержку ММ или сберлогистики,, Но тоже предположение
 
нужно составить стату, как банит тинек, на сколько бане в среднем, и т.д, так что надо что бы люди по возможности отписывались по этой теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потому что у меня бонусы у тинька, там легкий выпуск виртуалок, это просто удобно было
ну удобно это было пол года назад, сечас тинькофф это геморрой.

мтс и мегафон по рублю наше все.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
я проверил, что когда с виртуалок звонишь каждый раз на бесплатные номера 800, то живут дольше, просто каждый раз когда проверяешь звонишь в поддержку ММ или сберлогистики,, Но тоже предположение
надо попробовать 👍 после разблока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

база
 
как заберешь, они паспорт вроде потребует чи не
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а сколько активных симок может быть в есим?
ну в айфон 13 влезает 10-11 Esim, одновременно активной может быть только две. Получается когда смс нужно проверить просто перещелкиваешь их
 
народ, подскажите, плс, как часто промики без сбер ид бывают? есть статистика? ) или это по большей части баги мм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.