МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


есть тупой вопрос

а как рефку 1/1.5 самому делать?)
и еще один если приходят в смс то и в личный кабинет всегда?
 
В смс пришло, на супермаркет работает (не только самокат).
В лк отображается

1710515154386.png
 
Прислали промокод на Самокат, при том, что у меня нет даже самоката, гениально...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Прелесть и alekcdn
Это потому что у вас один он. А у меня 4 кота, 3 собаки, енот и бородатая агама. Тут по любому надо зарабатывать
Да, чтобы столько иметь, нужно наверно быть миллионером :wink:
 
  • Like
Реакции: valkut и egor-ka
А было у кого смс от МегаМаркет получение по паспорту в Сберлогистике ? Всегда там по коду получаю а сегодня пришло получите по паспорту
Если это повторное смс-напоминание, то не стоит внимания — получение по коду из первичного смс.
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Подскажите, сколько можно виртуалок мегафона на одном номере купить в месяц сейчас максимум?
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Сухой корм можно насыпать в миску и не переживать целы день, что корма нет. Влажный корм крайне желательно, что бы питомец максимум за полчаса весь скушал. Ну и для полости рта, сухой корм куда лучше.
Вы же наверно в курсе что пол Африки голодает :no:
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Тот же тинек может блокнуть физ симку, если увидит что их 10-15 используются на одном устройстве?
 
  • Like
Реакции: 9085 и egor-ka
Подскажите, сколько можно виртуалок мегафона на одном номере купить в месяц сейчас максимум?

По три в день, больше ограничений нет.
Но покупать не советую - 80% юзаных, после отключения номера он вылетает из id.
 
Тот же тинек может блокнуть физ симку, если увидит что их 10-15 используются на одном устройстве?
у меня 10 есим на одном айфоне, меняю их по 3раза за день чтобы промики проверить. Вот сейчас начал старые удалять и новые добавлять - и новая симка при добавлении не работает - обратился в поддержку пишет у вас блокировка, но старые работают.
 
  • Like
Реакции: egor-ka и RestorDruid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.