МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот мне повезло так повезло,вам 1/2 на самокат,радоватся или плакать не пойму)))))))
а на другие просто 1/2
 


Сколько людей столько мнений.Сухари неужели полезнее?
Сухой корм можно насыпать в миску и не переживать целы день, что корма нет. Влажный корм крайне желательно, что бы питомец максимум за полчаса весь скушал. Ну и для полости рта, сухой корм куда лучше.
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и Algs
но когда дома я на ПК открываю страничку данной темы, домочадцы проходя мимо в очередной раз говорят: "Опять смотришь своих гусей? "
не пиликай)))
пиши честно- "Когда твоя мама мимо тебя проходит, всегда говорит- "опять ты своих баб голых смотришь!" " Иначе бы тут девок не клеил со своими то домочадцами)
 
  • Wow
Реакции: Aquifex

И на каждой странице откладывает яйца.
Это конечно ожидаемо, где Гуси там и яица.
Вы наверное будете смеяться, но когда дома я на ПК открываю страничку данной темы, домочадцы проходя мимо в очередной раз говорят: "Опять смотришь своих гусей? "

Малый он хороший, добрый, не стоит на него держать злобы, он уже стал неотьемлемой частью этой ветки ))

А я вчера гуся придушил маленько.
Мальвина то нас в упор не видит. :(
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и Panda WWF
Не проще с маленьких приучать к нормальной жратве?Все от этого же и идет и лечить в 5 лет не придется,у меня 3 кота 6-8 летних,жрут в основном супы и каши мясные,здоровые как лоси
От породы зависит, у меня британец, у них повально у всех возникает данная проблема, как его не корми, все равно придется перейти на лечебно-профилактический корм.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Правильно. И не жалейте денег, у меня на порядок больше денег на корм уходит, стимул больше зарабатывать
Меня это простимулировало найти способы покупать дешевле, поэтому вникла в тему с новыми акками))
 

Вложения

  • kartinki-prikoly-smeshnye-do-slez-9.jpg
    kartinki-prikoly-smeshnye-do-slez-9.jpg
    143,9 KB · Просмотры: 127
Меня это простимулировало найти способы покупать дешевле, поэтому вникла в тему с новыми акками))
Это потому что у вас один он. А у меня 4 кота, 3 собаки, енот и бородатая агама. Тут по любому надо зарабатывать
 
В сильно разных офисах они сидят, ММ относительно обособлен от всей экосистемы, отсюда со спасибками стабильно возникают разные косяки. Если не вдаваться в подробности, то ММ для всей экосистемы - в семье не без урода.
Ну как бы я понял одно...
ММ, СМ это одна платформа
Сбер Id это тоже одна другая платформа
Ну и ска Сберспасибо, это вообще нечто и живет она тоже самостоятельно ото всех
И вот чтобы все это вместе заработало, ска я потратил на это три месяца
 
  • Like
Реакции: egor-ka
вот мне повезло так повезло,вам 1/2 на самокат,радоватся или плакать не пойму)))))))
а на другие просто 1/2
Да, готовтесь товарисЧи.
Похоже запустили рассылку - "Вот везёт - так везёт", 1/2 на самокат, действует до 17.03.
Условия в личном кабинете.
на данную симку была только одна покупка в середине декабря.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Сколько людей столько мнений.Сухари неужели полезнее?
Полезнее всего сбалансированная натуралка специально для животных, еда со стола для них тоже не полезна, потому что там соль специи. Я первый год готовила коту отдельно, но в итоге сама питалась бутербродами, потому что еще и себе готовить после работы сил не было😅
 
Сухой корм можно насыпать в миску и не переживать целы день, что корма нет. Влажный корм крайне желательно, что бы питомец максимум за полчаса весь скушал. Ну и для полости рта, сухой корм куда лучше.
Немного про другое писал.Мои кони жрут обычную человеческую пищу,причем с детства,супруга подобрала в частном секторе.У всех знакомых не едят даже мясо и рыбу,у моих за ушами трещит.Сухари удобны тем,что насыпал им на день и забыл,в остальном реально не поверю,что они полезнее обычной пищи
 
Это потому что у вас один он. А у меня 4 кота, 3 собаки, енот и бородатая агама. Тут по любому надо зарабатывать
старая, ты бы лучше о своих детях так заботилась.
если канеш они у тебя есть.
 
Это потому что у вас один он. А у меня 4 кота, 3 собаки, енот и бородатая агама. Тут по любому надо зарабатывать
Страшно представить что эта свора, в частности комбо 4 котов+енота может сделать с квартирой, основной заработок уходит на ремонт? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Herrera
От породы зависит, у меня британец, у них повально у всех возникает данная проблема, как его не корми, все равно придется перейти на лечебно-профилактический корм.
Мои русские колхозники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.