МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы тут пишите постоянно. Вы читать пробовали хотя бы чуть-чуть? Или для вас это персональная тема для ответов на ваши сообщения?
Уровень дискуссии: рядовой залётыш-неандерталец из темы мегамаркета
8269BDD6-AADF-4D49-8D8F-BAC1696476C6.jpeg
 


А продавец мега выгода это что за магазин? Сегодня первый раз в нем заказал, это самокат привозит или кто? доставка даж бесплатная у них оказалась
в смысле, а когда заказ оформляешь, там не пишет кто привозит
 
Опять двадцать пять про эти финансы. В разделе финансы это не долг.
Почему тогда если пополнить,то уменьшается ровно на ту же сумму,а кто абузит опросники и получает выплату именно на номер,вообще могут забыть про такие симки,у того же Мтс все прозрачно.
 
Дамы и господа, а что это за фишка такая у сабжа, отзыв опубликован и начисления балов серым горит? На бонусном балансе естественно, никакой прибавки?
вот такая-же проблема, по многим отзывам
 
У меня тож половина покупок на мм кошачий корм, иначе просто разорюсь, лечебный корм кота за два месяца подорожал с 2,5 до 4 тысяч за 2 килограмма😱
Не проще такого кота, того...
Зачем животное мучить и самому мучиться?
Это же животное. Загнанных лошадей всегда пристрелили, а это кот...
 
Не проще такого кота, того...
Зачем животное мучить и самому мучиться?
Это же животное. Загнанных лошадей всегда пристрелили, а это кот...
Не знаю как там, но у моего в 5 лет возник песок в почках, вместе с лечением перешел на такой же корм и вот прошло еще 5 лет, кот всё также бегает, бесится, прыгает и чувствует себя великолепно, песка больше нет. Я к тому что пример про лошадь не подходит. Сейчас каждый третий кот на этом корме сидит у людей.
 
Народ 3/5 у кого ещё остались, поделитесь в лс можно за небольшое вознаграждение.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
Из-за отмен слетел мёд в супере.
Уточните, пожалуйста: промокод полностью убрался (нулевая скидка) или же промокод сменил свой номинал на меньшее значение из списка возможных значений из-за уменьшения суммы заказа ниже порога изначального номинала?
 
Уточните, пожалуйста: промокод полностью убрался (нулевая скидка) или же промокод сменил свой номинал на меньшее значение из списка возможных значений из-за уменьшения суммы заказа ниже порога изначального номинала?
уменьшается он
 
Кто оплачивает с тинькова и у вас есть категория Дом и ремонт на повышенный кэшбэк, как думаете не опасно делать много заказов исключительно в мм и нигде больше, суммы одинаковые с промокодом ~500р. Слышал, что банк может исключить из программы лояльности за "гейминг".
Они скорее это воспримут, каминг аут и за банят.
 
Итак сегодня я таки решил эту ипалу с серыми бонусами.
И могу сказать что прогеры сбербанка и сберспасибо походу реально на голову ипанутые, хоть и сидят пади в одном офисе.
В итоге все свои 50 серых сегодня позеленил.
 
ОТ ЭТОГО ГУСЯ УЖЕ ГОЛОВА ТРЕЩИТ. ОН ЗАПОЛОНИЛ СОБОЙ ВСЕ
И на каждой странице откладывает яйца.
Это конечно ожидаемо, где Гуси там и яйца.
Вы наверное будете смеяться, но когда я дома на ПК открываю страничку данной темы, домочадцы проходя мимо в очередной раз говорят: "Опять смотришь своих гусей? "

Малый он хороший, добрый, не стоит на него держать злобы, он уже стал неотьемлемой частью этой ветки ))
 
Последнее редактирование:
Не знаю как там, но у моего в 5 лет возник песок в почках, вместе с лечением перешел на такой же корм и вот прошло еще 5 лет, кот всё также бегает, бесится, прыгает и чувствует себя великолепно, песка больше нет. Я к тому что пример про лошадь не подходит. Сейчас каждый третий кот на этом корме сидит у людей.
Не проще с маленьких приучать к нормальной жратве?Все от этого же и идет и лечить в 5 лет не придется,у меня 3 кота 6-8 летних,жрут в основном супы и каши мясные,здоровые как лоси
 
Не проще такого кота, того...
Зачем животное мучить и самому мучиться?
Это же животное. Загнанных лошадей всегда пристрелили, а это кот...
Даже не знаю как на такое отвечать, не все люди считают, что нужно убить друга потому, что он стал приносить какие-то проблемы и затраты🙄 я считаю мы несем ответственность за тех кого приручили, кот живет вполне нормальной жизнью пока ест лечебный корм
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
Итак сегодня я таки решил эту ипалу с серыми бонусами.
И могу сказать что прогеры сбербанка и сберспасибо походу реально на голову ипанутые, хоть и сидят пади в одном офисе.
В итоге все свои 50 серых сегодня позеленил.
В сильно разных офисах они сидят, ММ относительно обособлен от всей экосистемы, отсюда со спасибками стабильно возникают разные косяки. Если не вдаваться в подробности, то ММ для всей экосистемы - в семье не без урода.
 
Сколько людей столько мнений.Сухари неужели полезнее?
полнорационный корм класса холистик несомненно полезнее, главное чтобы вода всегда была в свободном доступе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.