МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда можно повторно активировать 800/2500? Ровно через год?
 
у меня печенька новая до 31го,у чела прошла,норм
по ссылке тыкнуть пробовал? на картинку посмотреть? понять что это есть ответ на вопрос в цитируемом сообщении?
то что кажет в описании к ссылке не совсем то на что она ведет. особенность движка форума
 
6 новрегов с праймом - така я же херня.. а вот неделю назад первые 2 сделанных - сразу словили +4000, о чем даже была плашка
Посмотреть вложение 752238
а нонче ну не выходит каменный цветок..
А если подключить прайм на акк с 1-2 заказами, каша может увеличиться или только с новорегом работает?
 
Уже не будет на этом аккаунте 4к, нужно сразу после создания подключать, чтобы для мегамаркета ты был новичком который уже со сберпраймом пришел
т.е. рега в мм с уже подключенным праймом? спс, заря попробую
 
В таком случае я пишу переключи на следующего оператора так как я вижу что вы не компетентный сотрудник либо сама начинает решать либо же после нескольких раз переключает и оператор уже следующий всё делает
Звонок занял не больше пары минут. Никаких лишних вопросов. С этого номера заказывали? Да. Сразу прислали промокод. Странная конечно контора.
 
Этот час. Они же предупреждали.

14 марта с 21:00 до 23:00 мск будем кое-что чинить. Статусы заказов могут обновляться с задержкой.
Так это мм, а сберлога отдельная тема
 
А если подключить прайм на акк с 1-2 заказами, каша может увеличиться или только с новорегом работает?
может. а может и нет.. пути Грефа не исповедимы.. я не силен в добыче каши.. сам вот ткнулся и весь в непонятках
 
Я как понял, на Плеер ру кэшбек нельзя получить((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что так тихо, все побежали затариваться?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
А тот что дают за 3 х друзей 1500/1550 начинается MPMGW у меня,а на продукты не работает,у всех так?
 
Кто-нибудь может проверить мой промокод за 3-ех друзей MPMGO33THUFF98
Работает ли все еще? У меня буквально все номера закончились к сожалению, нет возможности проверить самому.
Кому нужно - используйте, если еще активен конечно же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.