МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что оформил заказ чуть больше 2000 ,а минималка написано было 3000 в Супермаркетах,незнаю отменят или нет посмотрим.
коли заказ прошёл, никогда никаких отмен не бывает
 
  • Like
Реакции: tantum и Nikki10
Кому-нибудь баллы, проавшие 9-го, вернули полностью?
 
урраа, и мне отдали! :foreveralonehappy:
за 9-е
я в акуе... очень, очень удивлён😅
после двух обращений, первые нифига, и сами же их закрыли, вторые счас сам закрываю

ну зато сказали, что по сберкарте максимум бывает 4% за сберпрайм, хоть где, хоть в смм-см, а без прайма шиш...0,5-1%.... кто тут писал про какие-то 5%...
нахрена я эту сберкарту заводил, хз.
 
нахрена я эту сберкарту заводил, хз.
её имеют для оплаты и моментального возврата при отмене-недовесу по сберпей, плюс не банится никогда
з/ы/ с 05,12 по 31,12 по сберпей в смм за все покупки от 2000 руб. бонусы 5%, не более 500 за одну
 
Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с тем, что в магазинах Супермаркета нет товаров совершенно? Через приложение СММ всё пусто. В приложении Самоката товары для это же адреса есть.
Обновляла страницу пару раз - появился какой-то список товаров, но как только пытаюсь кинуть его в корзину - товара нет в наличии

С Самокатом такое сегодня первый раз, а, например, с Магнитом - постоянно

1671025619221.png
 
напомните, плз
если заказать головку сыра (цена указана за кг) и при сборке вес изменится, то как пересчет произойдет?
у меня табу было на покупку весовых товаров, чтоб не геморрояиться лишний раз, но тут приспичило)
Пересчёт произойдёт нормально, засчитается по цене со скидкой, но только если вес не превысит 2 шт. Например, головка сыра весит 1,5 кг, ты заказываешь одну позицию веса 1 кг, тогда тебе 1,5 посчитают по цене со скидкой (но см.дальше), но если головка будет больше 2 кг, то второй килограмм, чаще всего, пойдёт по полной цене. Редко-редко даже в случае с 1,5 кг они ставят то что больше тоже по полной цене, поэтому я всегда если хочу головку сыра на 1,5 кг, то в заказе беру 2 шт по 1 кг, тогда гарантированно посчитают по цене со скидкой.
Вот пример, цена за 1 кг = 800 руб, в заказе поставил 2 шт по 1 кг.
1671026324364.png

PS Кто знает, обратите внимание, они исправили баг с возвратом бонусов по весовой отмене.
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с тем, что в магазинах Супермаркета нет товаров совершенно?
Жди когда прикрутят. Они у них в день по нескольку раз могут отваливатся
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с тем, что в магазинах Супермаркета нет товаров совершенно? Через приложение СММ всё пусто. В приложении Самоката товары для это же адреса есть.
Обновляла страницу пару раз - появился какой-то список товаров, но как только пытаюсь кинуть его в корзину - товара нет в наличии

С Самокатом такое сегодня первый раз, а, например, с Магнитом - постоянно
Похоже, сейчас что-то произошло с магазином - исчезли все товары из доступных, уже в корзину положенные.
 
У меня появились постоматы СДЭК.
Кто пользовался, на почту сообщения с кодом приходят или только на телефон?
 
У меня появились постоматы СДЭК.
Кто пользовался, на почту сообщения с кодом приходят или только на телефон?
мне не приходят. На почту мне вообще только от Пикпоинта приходит.
 
  • Like
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: tantum и madyrs
мне не приходят. На почту мне вообще только от Пикпоинта приходит.
Понял, спасибо.

от сдек если в пвз то весь путь на почте включая номер получения, заваливают сообщениями
ПВЗ хорошо, но эти черти там вообще только по паспорту заказы отдают. В постомате хоть имя не надо светить.
А если я в получатели поставлю только инициалы, В.В.П. например, что они делают в таком случае?
 
  • Like
Реакции: tantum и Ленивый
только по паспорту заказы отдают
или предлагают открыть (показать) акк на госуслугах :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если я в получатели поставлю только инициалы, В.В.П. например, что они делают в таком случае?
один раз не поверили в фамилию на отправлении, говорят, чё и паспорт можете показать? я так типа конечно а в чём проблема? а они мы думали фамилия выдуманная :wink: показал им паспорт
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и tantum

madyrs

через который раз Полза всё же отменила заказ или так и отменяли через тп?
думал они не доставляют, несколько раз сами отменяли, а тут стали вдруг доставлять паразиты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставят на подвал. Тебя
у меня, как наверно и у многих, есть дебетовая действуящая пластик с ВВ Путин Россия :wink:
вроде все живы здоровы уже как пару лет с лишним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.