МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никогда не было проблемы при оплате одной картой.
да какой инкогнито. антидетект, мобильные прокси. я делаю сижу человеку заказы на 200к. вот некоторые отлетают:(
 


При возврате продавец оплачивает обратную доставку, а, учитывая что он получил всего 790/2, ему это не выгодно.
они это не всегда понимают, некоторые тупо пытаются плыть против течения и естественно несут излишние расходы, сидишь и думаешь: ну зачем ему все это надо было :(
(у меня товар стоил что то около 1800, минус пром тогдашний, цена выходила 1200, товар весом 5 кг., возврат делал особо не упаковывая, просто замотал товар в остатки тары скотчем, с вызовом курьера сдек на дом с оплатой транспортировки получателем, со страховкой товара в пару тысяч, до склада тк, деньги продавец возвращал сам на указанную карту, смм набросил потом ещё извинительные 600 бр).
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nk42 и Atsu
Подскажите, ашан дает доставку на завтра, 1000 баллов сегодня последний день. Завтра цена не изменится при сборке?
 
Я вот что заметил у СММ и ебея одни и те же методы - сначала забанить пользователя а потом ему присылать балы, купоны . десяток аков перебрал с балами в письмах , все сдохшие. СММ садюги.
 
  • Like
Реакции: zamza и homokir
Подскажите, если написано 15.12 сгорают. Значит завтра сегодня после 23:59 уже сгорят? Или 15.12 все таки включительно?
 
Я вот что заметил у СММ и ебея одни и те же методы - сначала забанить пользователя а потом ему присылать балы, купоны . десяток аков перебрал с балами в письмах , все сдохшие. СММ садюги.
У меня на аккаунте безвозвратно заблокировали программу лояльности, но бонусный счёт на главной странице был виден и бонусы за прошлые заказы продолжали начисляться.
 
Подскажите, ашан дает доставку на завтра, 1000 баллов сегодня последний день. Завтра цена не изменится при сборке?
Изменится, если вес разный. А на бонусы - нет.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Ты их в сберспасибо смотришь что ли? Если в сболе появились, то уже можно списать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, как и все
нигде не появились, всболе 0, в сберспасибо 0,80
 
спасибки с зеленого дня кому то уже приходили? те которые они обещали начислить до 28,12
 
  • Like
Реакции: bublik112
Эксперты, к вам вопрос. Если сделать новорега через вирт номер, без сбер айди и оформить заказ с оплатой при получении, никакие смски на этот номер не придут для подтверждения же?
 
У меня на аккаунте безвозвратно заблокировали программу лояльности, но бонусный счёт на главной странице был виден и бонусы за прошлые заказы продолжали начисляться.
заблокировали участие, т.е. возможность применить баллы, все остальное осталось работать
 
Отменили заказ сами, утром пришла смс об отмене, 1000 вернули на баланс со сроком сгорания 2.01.23
Аналогично, 2 дня прождал, пользы от этой Пользы никакой, только, если баллы засолить.
 
  • Like
Реакции: Giffy
напомните, плз
если заказать головку сыра (цена указана за кг) и при сборке вес изменится, то как пересчет произойдет?
у меня табу было на покупку весовых товаров, чтоб не геморрояиться лишний раз, но тут приспичило)
 
750/2500
20232b7lqwfs
 
  • Like
Реакции: zamza и tantum
напомните, плз
если заказать головку сыра (цена указана за кг) и при сборке вес изменится, то как пересчет произойдет?
у меня табу было на покупку весовых товаров, чтоб не геморрояиться лишний раз, но тут приспичило)
Скидка примененная (промо, баллы) пройдет. Все это будет криво, косо, но будет. Если посчитают доставку, ее, скорее всего, добавят к промо, насчет случая с баллами не уверен.
 
  • Like
Реакции: tantum и xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.