МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос! Если отказаться от товара по причине "не подошел размер", восстановят ли просроченный промокод?
 


Опять сейчас курьер начала мне продвигать про принесите паспорт и прочий бред, кое как перетер, чтоб не выдумывала всякую чепуху. Напрягает что у меня курьером всего 3-4 заказа, но так как они разделены на части, и провозят отдельно эти огрызки, выглядит как будто у меня сотня заказов
тоже как то один курьер про "назовите имя-фамилию получателя" задвигал, говорю что не помню уже какие данные в заказе ставил, телефон совпадает и что тебе еще надо, могу номер доставки из смс сказать, помычал что-то, но заказ отдал, самодеятельностью занимаются, придумывают свои правила на ходу
 
Унеси в сбер, позови старшую, примут зафиксируют.
Получатель ранее открыл ячейку и заказ автоматом весь стал полученный, включая этот попавший в другую.
Тоже там наверное ждёт решения где остальная часть заказа.
лови флудера еще одного
 
  • Haha
Реакции: ZhoZhoBa
на 12-14к есть сейчас промики интересные? Есть толк старые симки шебуршить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
а если бы тебе через год пришёл. ты бы тоже стал говорить что смотри мне пришёл а значит всем должен придти. и твои слова доказывают что я был прав, потомучто на момент написания промов не было и я нигде не говорил что их и быть не может.
бля, что ты несёшь, до этого все, кто не тупил, надёргали себе из сбола на повторки и 2/4 и 1.5/2, потом присылали на кучу акков свежих и несколько старых 2/4 на повтор, сегодня 1/1.5 на супермаркет, одному тебе ничего не приходит.
 
В следующий раз нужно будет показывать паспорт.
а вообще, почему нужно давать свой паспорт? у меня никогда не требовали его.

вижу, пишут многие, что у них просят его. и вот назрел вопрос, зачем он им? это везде так, или только в мумму? а в других , типа яндекса или озона, там ведь не просят? и что говорить, когда они будут просить паспорт? как грамотно ответить чтобы его не давать?
 
на новореги декабрьские юзаные с 1,5/2 или 3/5 щас промы приходят? вопрос держать ли их или удалить
 
бля, что ты несёшь, до этого все, кто не тупил, надёргали себе из сбола на повторки и 2/4 и 1.5/2, потом присылали на кучу акков свежих и несколько старых 2/4 на повтор, сегодня 1/1.5 на супермаркет, одному тебе ничего не приходит.
это ты что несешь. говорю есть основные аккаунты где куча спасибок. так туда ничего уже годами не приходит. а на акки свежие где спасибки мелочью, приходят. но нужны на повторные на старые и промы которые выгодные. типо 1500от 2000 или 2000от2500. а они не приходят и так у всех моих знакомых и только у тебя у всех приходят. ты научись читать и вникать в прочитанное. я пишу о том, что где лежать по 5тыс спасибок, туда ничего не прихордит уже год. а там где 50 спасибок приходят на повторные которые нафиг не нужны, потомучто проще новорега сделать и выгоднее намного. и токль у тебя на всё приходит всегда.
И при чём тут чегодня. если я писал давно уже. ты еще через год напиши что тебе сегодня пришли а значит приходят. и год назад должны были придти.
 
а как номер поменять на симке мтс с озона. что то найти не могу.
 
mp 1000от2000 вообще сейчас есть где-то? Может в ботах? Если у кого есть под хайд или в лс киньте
 
Всем привет)А вчера, сегодня приходили на повторы 3\6?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.