МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказывайте куда вам удобнее, и в 5 и в Сбере паспорт не спрашивают, только код выдачи (в Сбере он придет только в смс, в 5 придет на почту и в смс)
Меня наверно больше интересует что посылка обьемная.
Или им всем пофиг, на то что она будет в большой коробке ?
 
Ни у кого проблем с оплатой нет сейчас?
Под впн, но вроде все время так делала.
Сейчас срывается на ошибку «превышено время ожидания…», две разные карты пробовала🤔
 
  • Like
Реакции: AlexG
Помню был разговор что у тех, кто подписку до февраля оформлял, неправильно работает начисление. Из за этого у меня не совпадают бонусы в карточке товара и в корзине? Глюк не браузера, в приложении то же самое.
 
Отменили заказ, создал обращение на восстановление прома,2 дня телефон включён,прома нет. До этого меньше чем за день присылали. Делать новое обращение?
 
Отменили заказ, создал обращение на восстановление прома,2 дня телефон включён,прома нет. До этого меньше чем за день присылали. Делать новое обращение?
У них фонд украли. Надо просто подождать и всё у нас будет, когда пополнят фонд
 
  • Like
Реакции: Stopit
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время

Но для мужского населения такие хмм... даже не знай как это назвать... способы экономии? , способы заработка? (как многие тут пишут, что продают на а..ито и тд),... вот это всё выглядит не по мужски ☹️

Можете закидать чем хотите, мне фиолетово 😅

Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного

Если у мужика нет мозга, он делает деньги через физический труд

А абузеры мужского рода это недомужики какие то 😂😂😂 Бабы шопоголички😅
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! восьмое марта....!!
Настоящие мужики, все присоединились (не путать с объединением по Sber ID).....к своим.
 
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! восьмое марта....!!
Настощие мужики, все присоеденились.....к своим.
Просто мало промокодов ей Греф выдал. Вот и дурные мысли лезут ей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex6666 и Powerchater
Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного
всем фиолетово на твой мозг
всем фиолетово на твоё образование
всё решают связи
в этой стране - и в любой другой в мире
а кто думает иначе - наивный дурачок!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Ну не знаю, что вы на сообщение Марты ополчились, мне вот понравилось, у меня биполярка сразу прошла.
Я понял, что я здоров)))
 
Ну не знаю, что вы на сообщение Марты ополчились, мне вот понравилось, у меня биполярка сразу прошла.
Я понял, что я здоров)))
Недоработочка системы здравоохранения...но ждем второй половины марта, бедные настоящие мужикичины с пропиской, машиной и квартирой, не переехать, не продлить, не продать, не пропить....кто останется? Узбеки, да абузеры...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
всем фиолетово на твой мозг
всем фиолетово на твоё образование
всё решают связи
в этой стране - и в любой другой в мире
а кто думает иначе - наивный дурачок!
Россия - страна возможностей, где даже обычный физрук может резко стать долларовым мультимиллиардером!
 
Россия - страна возможностей, где даже обычный физрук может резко стать долларовым мультимиллиардером!
После 24 февраля только ИНОАГЕНТОМ или деревянным "секстиллионером"...
 
Ага держи карман шире. 3 день прое... ба пошел. Муму Пушкино...
у меня наоборот, раньше привозят)
1709585967875.png
 
Россия - страна возможностей, где даже обычный физрук может резко стать долларовым мультимиллиардером!
Скрытое содержимое для пользователей: Roegner

---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня наоборот, раньше привозят)
Посмотреть вложение 745979
Всегда привозят раньше. Если курьер норм
 
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время

Но для мужского населения такие хмм... даже не знай как это назвать... способы экономии? , способы заработка? (как многие тут пишут, что продают на а..ито и тд),... вот это всё выглядит не по мужски ☹️

Можете закидать чем хотите, мне фиолетово 😅

Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного

Если у мужика нет мозга, он делает деньги через физический труд

А абузеры мужского рода это недомужики какие то 😂😂😂 Бабы шопоголички😅
Ты просто не представляешь всего размаха пирамиды под названием ММ))
Есть целые офисы, которые сидят и товарят промики, общался я тут с челом одним давича, говорит уже команды целые работают, он набирает, там бабла крутится немерено сотни лямов только в одной такой шараге в месяц откручивается, ты просто не видишь масштаб, видимо выбрал физический труд по собственному совету)))
 
на первый заказ:
▫️ ТЮЛЬПАН - скидка 2000₽ от 4 000₽
▫️epnmx - скидка 1500₽ от 2000₽
▫️epn3mx - скидка 3000₽ от 5000₽
▫️epn4mx - скидка 4 000₽ от 10000₽

на повторные заказы для всех
▫️Carsharing2024 - скидка 2 000₽ на любой заказ от 12 000₽
▫️ СЕЛЬДЬ — скидка 1000₽ от 8000₽, 2000₽ от 17000₽, 3000₽ от 25000₽, 4000₽ от 30000₽
▫️Икра — 2000₽ от 11000₽, 5000₽ от 30000₽, 9000₽ от 50000₽ и 12000₽ от 75000₽


на выделенные категории товаров
▫️ ТВОЯВЕСНА — скидка 1000₽ от 3000₽, 2000₽ от 6000₽, 3000₽ от 9000₽, 5000₽ от 16000₽
▫️ СОВКУСОМ - скидка 1000₽ от 3 500₽, 2000₽ от 6000₽, 3000₽ от 8000₽, 4000₽ от 12 000₽ на категории "Одежда, обувь, аксессуары"
▫️ ЦВЕТЫ1000 — скидка 1000₽ от 4000₽ на живые цветы на Мегамаркет
▫️ КРАСОТАМАРТ - скидка 2000₽ от 6000₽, 4000₽ от 12 000₽ на категории "Одежда, обувь, аксессуары"
▫️ SPORTSALE — скидка 1000₽ от 4000₽, 2000₽ от 8000₽, 3000₽ от 12000₽, 4000₽ от 16000₽ на спортивные товары
▫️ аромат - скидка 2000₽ от 8000₽ на новый раздел "Аромат"
 
Делать новое обращение?
Посмотрите статус действующего обращения через бота в чате, для этого достаточно написать в чат: "Обращение" и выбрать номер обращения. Если статус "В работе", то ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.