МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россия - страна возможностей, где даже обычный физрук может резко стать долларовым мультимиллиардером!
Ты что слуны свалился? Каких возможностей? Барыги?Или спортлото?
 


Посмотрите статус действующего обращения через бота в чате, для этого достаточно написать в чат: "Обращение" и выбрать номер обращения. Если статус "В работе", то ждать.
В одном обращении мне выдало "None". Это отказ что ли?? А в других бот просто ответил пустым сообщением! (Отправил пустой значок пересылаемой стрелочки).
 
  • Like
Реакции: Stopit
Никто не сталкивался с тем, что в Меге доп номера закончились?
 
Россия - страна возможностей, где даже обычный физрук может резко стать долларовым мультимиллиардером!
история из жизни: лет 7 назад к нам в контору пришел дед лет 60 и попросил собрать ему майнинг ферму, говорил что проникся блокчейн технологиями он работал преподом физики или математики в школе вроде потом на пенсию вышел вот увлекся говорит, как раз год 17 был на хайпе эфир тока как полгода появился стоил баксов 120 вроде. Ну вот принес он 150 или 200к собрали мы ему ферму на 1060 на 8 картах. Он за эти 7 лет приезжал раз 7 или 8, в общем еще 3 или 4 собрали и на обслуживание привозил. Последний раз приезжал года назад +-, на то момент у него монет eth было порядка 50 и еще всякой хурни типа etc и каспы 500к монет, начинал он со 150 тысяч, сейчас я полагаю у него лямов 30 - 50, может больше, таки да возможностей полно, если чуйка есть и терпение.
Мы с ним просто общались не только в конторе еще, я ему свой вайбер оставлял он иногда писал спрашивал по настройке, по замене вентилей я его консультировал, ну и общались так на тему монет разных..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hulio и Алексейка
не по теме - может кто сталкивался
возврат средств с алика - на закрытую карту yoomoney
деньги придут на счёт yoomoney
ведь карта это всего кусок пластика с цифрами - привязанный к счёту
 
  • Like
Реакции: StreKozа
не по теме - может кто сталкивался
возврат средств с алика - на закрытую карту yoomoney
деньги придут на счёт yoomoney
ведь карта это всего кусок пластика с цифрами - привязанный к счёту
Насчёт Алика не знаю, с ММ приходит
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Россия - страна возможностей, где даже обычный физрук может резко стать долларовым мультимиллиардером!
Который может себе позволить построить большой апарт-отель под Геленджиком и никогда его не сдавать в аренду?)
 
Меня наверно больше интересует что посылка обьемная.
Или им всем пофиг, на то что она будет в большой коробке ?
я получал в пятаке монитор "32 маленькая продавщица его еле вынесла со склада
 
  • Like
Реакции: Кабан43
история из жизни: лет 7 назад к нам в контору пришел дед лет 60 и попросил собрать ему майнинг ферму, говорил что проникся блокчейн технологиями он работал преподом физики или математики в школе вроде потом на пенсию вышел вот увлекся говорит, как раз год 17 был на хайпе эфир тока как полгода появился стоил баксов 120 вроде. Ну вот принес он 150 или 200к собрали мы ему ферму на 1060 на 8 картах. Он за эти 7 лет приезжал раз 7 или 8, в общем еще 3 или 4 собрали и на обслуживание привозил. Последний раз приезжал года назад +-, на то момент у него монет eth было порядка 50 и еще всякой хурни типа etc и каспы 500к монет, начинал он со 150 тысяч, сейчас я полагаю у него лямов 30 - 50, может больше, таки да возможностей полно, если чуйка есть и терпение.
А потом эти лямы у него спиздили! И остался дед у разбитого корыта и в долгах.
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
В одном обращении мне выдало "None". Это отказ что ли?? А в других бот просто ответил пустым сообщением! (Отправил пустой значок пересылаемой стрелочки).
Это значит что обращение обработано и закрыто
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Частичная отмена заказа как-то влияет на примененный промик, не слетает?
 
А потом эти лямы у него спиздили! И остался дед у разбитого корыта и в долгах.
У yarmolot`а уже целый план, как стать внуком, сначала сможет вернуть новый телевизор, который он не смог вернуть в течении 7 дней после покупки.
 
в эльдо и мвидео я не видел кеш больше 1% уже как месяц
Уже как месяц - это 5 дней?) Они выключили кашу 29 февраля, после того, как 28ого прошла рассылка от ММ с дополнительными бонусами за покупки самовывозом. А перед этим каша была 36%.
 
Это моего ребенка ойфон. Там стоит приложение. А в чем проблема с приложением? Я со своего телефона и с браузера захожу в мм, и с приложения. В зависимости от того где меньше лагов)
За компом возможности нет сидеть, мне с телефона сподручней. У меня младшему ребенку год. Можно существовать только в обнимку с ним, иначе висит на штанах. Так что телефон мое все. Окно в социум и безграничные возможности.
Есть тут такие же? Давайте обнимемся 😭
Приложение собирает гораздо больше данных чем браузер и соответственно риск обнаружения дублей выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть тут такие же? Давайте обнимемся 😭
Была VETA33, но куда-то пропала
 
  • Like
Реакции: Marta007 и Jedi
Уже как месяц - это 5 дней?) Они выключили кашу 29 февраля, после того, как 28ого прошла рассылка от ММ с дополнительными бонусами за покупки самовывозом. А перед этим каша была 36%.
не гони, я мобилы покупал в середине февраля в билайне потому как каша в эльде была 1%, а билайне на 500р дороже, но я выбрал кашу и тарился в билайне.
 
mpm 1000от2000 вообще сейчас есть где-то? Может в ботах? Если у кого есть под хайд или в лс киньте
 
У yarmolot`а уже целый план, как стать внуком, сначала сможет вернуть новый телевизор, который он не смог вернуть в течении 7 дней после покупки.
а зачем его возвращать? хуйня же какая то получается, а как же порция зомбоконтента из зомбоящика, писал же что ломка уже не могу я без своих любимых шоу.. я их ни на какие деньги не поменяю!
 
не гони, я мобилы покупал в середине февраля
Я телек себе покупал 15 февраля с кашей 21%, друг телек покупал 22 февраля с кашей 21%, коллега по работе купил смарт 28 февраля с кашей 36%, так что даже не знаю, зачем ты покупал в Билайне)
 
🤣 доставка.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.