МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кароче, вкратце, черно белый, или белая ревнует, долбился ко мне в личку что то предложить, я дверь не стал открывать))
вот такой треугольник любовный
пришлось блин личку закрыть
 
  • Like
Реакции: Marta05


Не Грузи новичка,ему подешевле,мне позавчера знакомые из ситика позвонили-получили новые Дигмы,я сегодня взял себе десяток.КРАСОТА-но это уже для эстетов.кому не жалко ферму заменить- Модель тоненькая.лёгкая,экран огромный,три четверти веса занимает аккум на 3000 махов!!! Даже камеры сзади- ну просто приятно в руках держать.мне сегодня из ситика отгружали-все на пломбах,в Запечатке заводской под плёночкой впервые коробки,,даже жаль в ферму ставить,но Очень приятно.когда такие телефончики в ферме!!!А что,пока такие халявные промо-почему бы не обновить ферму.приятно же с такими работать,удовольствие получаешь!!!
купил подобную дигму в ковидное время, сейчас хотел под симку зарядить, а он работать отказывается аккум вздулся и симку не видит я им неделю всего пользовался
 
у меня исчезло указание количества бонусов за отзыв о товаре. там опять что-то изменили?
 
Ранее писали о планируемом повышении кэшбэка в период 04-06.03

Кто-нибудь заметил участников этого марафона, с повышенным кэшбэком?
 
кароче, вкратце, черно белый, или белая ревнует, долбился ко мне в личку что то предложить, я дверь не стал открывать))
вот такой треугольник любовный
пришлось блин личку закрыть
мы вот эту твою писанину - сколько ещё здесь должны наблюдать
ты уже задолбал всех
где модераторы ?
 
Надо слить как-то бонусы из сберспасибо. Есть варианты? Уезжаю
 
  • Wow
Реакции: pipped
Ранее писали о планируемом повышении кэшбэка в период 04-06.03

Кто-нибудь заметил участников этого марафона, с повышенным кэшбэком?
Ситилинк подрос сегодня с 40 до 50%
Остальное без изменений
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не у всех, на нужную позицию вчера и сегодня 43%

А яндекс макс у них вообще подорожал на 4000р.
 
Пользуюсь F+ B170 довольное долгое время, хороший телефон, но большой минус это то, что не показывает во сколько СМСка пришла, пока на нее не нажать и не открыть сведения.

Не показывает даже день, что крайне неудобно. Не понимаешь пришла СМСка 3 дня назад, или 13
 
  • Like
Реакции: zubis99
  • Love
  • Haha
  • Wow
Реакции: ZefFirka, luckiet и tigor
Имеет ли смысл "выращивать" аккаунт специально в ожидании хороших промокодов? Как лучше? Создать новорег и вообще ничего не заказывать - ждать. Или же создать новый аккаунт и сделать один заказ?
Тут вообще рандом, мне налило этих 1/1.5 на акки, где даже заказы не дошли недельные под 1.5/1.55, что с этим дерьмом делать я теперь хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пользуюсь F+ B170 довольное долгое время, хороший телефон, но большой минус это то, что не показывает во сколько СМСка пришла, пока на нее не нажать и не открыть сведения.

Не показывает даже день, что крайне неудобно. Не понимаешь пришла СМСка 3 дня назад, или 13
Как по мне, самые удобные двухсимочники это inoi109, 1700 аккум и миниатюрное исполнение - идеально! 50 смс хранится, сим отображает. Если нет возможности тарить 3-4 симочники - самый идеал имхо.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и -Dollar-
Самый идеальный вариант был бы BQ2455, если бы он показывал куда приходит СМС и не отправлял свои СМСки
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Забавно это читать, ведь это те же куки, и их срок жизни не от этого зависит.
Все кто тут писал говорили про срок 90 дней. Зачем они вообще упали? Если это под себя, а не под продажу. Теже куки только без проблем, а тут постоянно пишут у меня вылетело, не могу зайти.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.