МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если оформить сберкарту и платить жкх от 5к, то это будет считаться как траты и обслуживание бесплатно? Или жкх там не считается?

Если не считается, то можно же каждые 3 месяца открывать карту на новый номер в отделении, подключать сберпрайм пробный на 3 месяца, а потом закрывать карту и открывать уже на другой номер и опять 3 месяца сберпрайма для бесплатного обслуживания?
 


Не Грузи новичка,ему подешевле,мне позавчера знакомые из ситика позвонили-получили новые Дигмы,я сегодня взял себе десяток.КРАСОТА-но это уже для эстетов.кому не жалко ферму заменить- Модель тоненькая.лёгкая,экран огромный,три четверти веса занимает аккум на 3000 махов!!! Даже камеры сзади- ну просто приятно в руках держать.мне сегодня из ситика отгружали-все на пломбах,в Запечатке заводской под плёночкой впервые коробки,,даже жаль в ферму ставить,но Очень приятно.когда такие телефончики в ферме!!!А что,пока такие халявные промо-почему бы не обновить ферму.приятно же с такими работать,удовольствие получаешь!!!
Эстет ты, хороший аппарат.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
потом отгремят балеты и воздух запахнет летом🫠🫠
зависит от оператора,обычно 48 часов живут смс..те рза в 2 дня вставляешь-и прилетает старая. В мегафоне 100 процентов .Тинёк,еле 2 и пр,в виртуалках-там другой расклад.могут вообще не придти даже во вставленные)))говорю за мегафон(НЕ ВИРТ НОМЕРА МЕГИ!)
 
  • Like
Реакции: Powerchater
нет,знаю кого,но светить не буду,хотя по поиску легко найдёшь его,он без катов сюда фотку кидал свою эту,неплохой парень,здесь бывает раз в два дня)))Но больше работает-абузит,чем болтает))можешьв инете вставить картинку-и тебя выкинет на его пост,если он его не потёр)хотя вряд-ли потёр,зачем выкладывать? Он не гордился,как некоторые.мы тогда просто обсуждали как-раз фермы)Он как-раз тогда старые Джойсы на Ителы менял)))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
  • Like
  • Dislike
Реакции: Mystery20O8 и Georg99
Народ ктонибудь разобрал с пропадаением каши сберпрайм при добавлении в корзину,сейчас 12% каши,но уже третий день не появляется при оформлении
 
нет,знаю кого,но светить не буду,хотя по поиску легко найдёшь его,он без катов сюда фотку кидал свою эту,неплохой парень,здесь бывает раз в два дня)))Но больше работает-абузит,чем болтает))можешьв инете вставить картинку-и тебя выкинет на его пост,если он его не потёр)хотя вряд-ли потёр,зачем выкладывать? Он не гордился,как некоторые.мы тогда просто обсуждали как-раз фермы)
джойсы по началу хвалили а по факту они так себе, ителы у меня 2160 с давних времен и они лучше для меня чем 2 симочники тексет и бк, которых недавно брял неск на пробу
 
Если оформить сберкарту и платить жкх от 5к, то это будет считаться как траты и обслуживание бесплатно? Или жкх там не считается?

Если не считается, то можно же каждые 3 месяца открывать карту на новый номер в отделении, подключать сберпрайм пробный на 3 месяца, а потом закрывать карту и открывать уже на другой номер и опять 3 месяца сберпрайма для бесплатного обслуживания?
ЖКХ как и оплата связи ни в одном банке не учитывается в оборотах
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и 9085
Ну по цене смотри,сейчас под промики ,да и вообще сейчас сладкие цены- За 500р.+пром получаешь 2 -симочник с небольшим аккумом,но надёжный.единственный косяк в Дигмах и Тексетах-сразу все сообщения не стереть.только по одному.а так отличные аппараты.шикарное меню.видно когда сообщения пришли.при отключении и замене симок сами выставляют время,то что вычеркнуто-НЕ БРАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПЛАТЯТ-аккумы текут,и пр... косяки.то.что обведено-бери десяток,норм... Получается на пром 1500 от 2000 -ты имеешь 4 телефона на 8 симок.а платишь за них сейчас 500р.по 120))) Такой халявы никогда не было с 2000 года ....
texet было бы не плохо закупить, если б остатки не сливали
 
  • Like
Реакции: Powerchater
косяк в Дигмах и Тексетах-сразу все сообщения не стереть
Блатец, ты че так пугаешь :rolleyes:
Я купил вчера 2 разных DIGMA
И на обоих есть массовое удаление СМС, только что нашел и проверил на обоих:

Сообщения - Входящие - Опции - Выделить/Выбрать - Выбрать все - Опции - Удалить
 
Блатец, ты че так пугаешь :rolleyes:
Я купил вчера 2 разных DIGMA
И на обоих есть массовое удаление СМС, только что нашел и проверил на обоих:

Сообщения - Входящие - Опции - Выделить/Выбрать - Выбрать все - Опции - Удалить
Удалить несколько -под, удалить все, нет?
 
.
Ты видимо не понял суть вопроса, мне нужно мнение людей собрать по кнопочным телефонам, что им важно в них для абуза
Например симки, батарея и т.д
Просто для приема смс
Удобные во всем старые самсы b130 и ему подобные. Из послелних взял bq fortune - отличный аппарат, но с продажи сняли( жаль купил только один.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
texet было бы не плохо закупить, если б остатки не сливали
+кстати тексеты неплохие,тем более по такой цене распродажной,по 2 года жили.единственный косяк-по одному сообщению в меню стирать рука устаёт.ну никак они не придумали как удалять все сообщения разом)))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
+кстати тексеты неплохие,тем более по такой цене распродажной,по 2 года жили.единственный косяк-по одному сообщению в меню стирать рука устаёт.ну никак они не придумали как удалять все сообщения разом)))
впринципе меня все устраивает что с акб bl5с
 
3/6 коротые написано действует до завтра,это и завтра тоже?

У них обычно если в смс есть слово "завтра", то всё это завтра целиком и полностью - включительно. И ещё обычно дополнительно 3 часа послезавтра, если не указано "до 23:59".
 
Дружище, выключи режим быдла и вернись в начала обсуждения.
Человек написал о желании купить Hopper, его спросили ,а почему не Archer и тут ты со своим чудо-роутером врываешься посреди разговора и сообщает, что тебе нах не нужен дорогой роутер. Никто не спорит, что для той потребности которую ты описываешь подойдёт простой аппарат, НО разговор был не об этом, так же ты чуть позже грубишь человеку собирающего мнение о кнопочниках, так что это тебе нужно чуть больше внимательней читать.
Полностью согласен с тобой блатец, на все 100%👍
Тоже не понял к чему он написал, может просто у человека настроение плохое, у меня тоже иногда бывает, хочется прям выплеснусь куда нибудь негатив, но нужно контроллировать себя.
Данные темы по абузу - не место для токсичности и троллинга.
Я просто токсичных людей в игнор добавляю, и их сообщения не видно.
И когда я вижу, что блокнутых людей кто то цитирует, и спорит с ними, или агрессирует в ответ, я лишь убеждаюсь в том, что я все сделал правильно :)

Так что, давайте оставим весь негатив за пределами миппеда👍
 
не успеваю на пиликанье смотреть в телефон- коды от 5 пост летят,за 2 дня 8 заказов раньше срока приехали и в постомат,и на кассу,уже получил-только один перенесли на 8 марта с кофе-но там продаван ещё собирает товары-кидалово наверняка... уже и не жду...какао подорожал вчера-в Африке засуха--не вышлет мне кофе 2 кг...
Сначала то у меня тоже все отлично шло, всё пришло раньше срока, одновременно в один день. А потом неделю ничего. Выглядит так как будто они ждут пока там соберется нужное число товаров и они уже повезут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.