МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, просто у меня морозильник забит и уже моральные страдания из-за этого, мне срочно нужен еще один((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Ситилинка при заказе самовывозом через ММ можно заказать доставку у них?
Думал о ларе, но наверно неудобно для моих целей. Думаю взять что-то типа Бирюса 114 или подобных. Короче как обычная морозилка у холодильника, только без холодильника. Дверь и ящики удобнее имхо, хоть и влезет при прочих равных меньше.
 


где можно историю цен посмотреть на ситилинк/мвидео? mvmonitor закрылся походу((
Посмотреть вложение 745453
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а колбаски можно? я недавно кучу колбасок заморозил(
колбаски можно сколько хочешь морозить.если вкусная.я только филе замораживаю куриное.его даже по рецептам прямо из морозильника на тёрке трёшь+картошечка тёртая или зожникам хлопья овсяные перемолоть+ яйца-такой пирог на сковороде получается за 15 минут-хоть в ресторанах торгуй. Ну ещё я зелень свежую замораживаю с рынка,морковь и пр с рынка-тру в комбайне-и в пакетики для заморозки..Для всего остального давно придумали сушилки- только не дешёвые.помидорчиков насушил-потом в любой момент маслицем по баночкам залил с зеленью-получаются вяленые томаты. В продаже сушёные томаты о 1500р за кг,а вяленые по 1000,но там половина масла)))
 
  • Like
Реакции: Kalosha, terracota и aLmin
3/6 коротые написано действует до завтра,это и завтра тоже?
 
Ну да, просто у меня морозильник забит и уже моральные страдания из-за этого, мне срочно нужен еще один((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Ситилинка при заказе самовывозом через ММ можно заказать доставку у них?
нет,только на месте
 
А то те что 1000/1500 написано сегодня и завтра
 
Нужно ваше мнение, блатцы
Какие показатели важны в кнопочных телефонах для абуза?
Ну например: цена, батарея (на свой вкус напишите пожалуйста)
Заранее спасибо
 
а колбаски можно? я недавно кучу колбасок заморозил(
Хуита это все,мало страдает только сухая копченая колбаса,остальное после разморозки- напоминает бумагу,пропорционально содержанию влаги до заморозки.
 
а сейчас можно часть заказа отменять ? Ничего не поменялось ? А то много на добивку беру - отменять буду
 
Думал о ларе, но наверно неудобно для моих целей. Думаю взять что-то типа Бирюса 114 или подобных. Короче как обычная морозилка у холодильника, только без холодильника. Дверь и ящики удобнее имхо, хоть и влезет при прочих равных меньше.
Лари на даче удобно,в квартире -нет.и то.я купил 2 ларя на дачу,электричество отрубили.безперебойник туда как к компу не прикрутить,генератора не было,да и меня рядом не было-до сих пор от запаха протухшего мяса не отмыть.а брал Швейцарские.ещё в 2019 году лари((((
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Нужно ваше мнение, блатцы
Какие показатели важны в кнопочных телефонах для абуза?
Ну например: цена, батарея (на свой вкус напишите пожалуйста)
Заранее спасибо
Цена (меньше - лучше) и количество симок (4 или если есть больше, то больше). Остальное по барабану.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: Алексейка
Нужно ваше мнение, блатцы
Какие показатели важны в кнопочных телефонах для абуза?
Ну например: цена, батарея (на свой вкус напишите пожалуйста)
Заранее спасибо
где ж ты раньше был:eek:
тут в конце февраля все тарили ТАНКи с 2/3
 
Нужно ваше мнение, блатцы
Какие показатели важны в кнопочных телефонах для абуза?
Ну например: цена, батарея (на свой вкус напишите пожалуйста)
Заранее спасибо
как ты хочешь абузить на кнопочном телефоне?
 
да мы в курсе - только ставить уже некуда :eek:
поэтому сейчас таримся - стелажами / шкафами / морозилками🤣
Холодильник на холодильник кто-нибудь пробовал ставить? Работают?
 
  • Haha
Реакции: Дива
Холодильник на холодильник кто-нибудь пробовал ставить? Работают?
Не пробовал, но почему не должны работать!? Фанерку положить между ними и будет норм.
 
Так с неё и нужно начинать, у меня их четыре уже, пятая нераспакованная стоит, ждёт своего часа))
У тебя комната так выглядит?)
shkaf-dlya-sozrevaniya-myasa-dry-ager-dx-500_5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.