МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бакланы из 5post сериями что ли доставляют, 27 февраля пришло сразу много, и все... тишина, ни одного заказа не доставлено за эти дни из тех что должны прийти
не успеваю на пиликанье смотреть в телефон- коды от 5 пост летят,за 2 дня 8 заказов раньше срока приехали и в постомат,и на кассу,уже получил-только один перенесли на 8 марта с кофе-но там продаван ещё собирает товары-кидалово наверняка... уже и не жду...какао подорожал вчера-в Африке засуха--не вышлет мне кофе 2 кг...
 
  • Wow
Реакции: nanoge


разве для каждого акича не нужна своя модель телефона? и чем лучше пользоваться на телефоне, приложением или браузером?
По личному опыту. На компе установлен десяток разных браузеров, на каждом свой отдельный аккаунт на СММ. Роутер перезагружаю (меняется ip), только при регистрации. В дальнейшем ползаю по всем аккам подряд не меняя ip, вызываю курьеров так же. Раньше коверкал слегка имя, сейчас и на это забил. Адрес получения везде одинаковый - мой.
На телефоне приложение + несколько браузеров, где всё так же как на компе.
На планшете и дополнительных телефонах всё так же.
По сути уникальный только номер телефона и почта, карты оплаты раньше старался менять, сейчас забил, плачу с виртуальной карты Озон банка, проблем нет. 20 заказов за последнюю неделю, половина товаров получена, половина в пути.
 
По личному опыту. На компе установлен десяток разных браузеров, на каждом свой отдельный аккаунт на СММ. Роутер перезагружаю (меняется ip), только при регистрации. В дальнейшем ползаю по всем аккам подряд не меняя ip, вызываю курьеров так же. Раньше коверкал слегка имя, сейчас и на это забил. Адрес получения везде одинаковый - мой.
На телефоне приложение + несколько браузеров, где всё так же как на компе.
На планшете и дополнительных телефонах всё так же.
По сути уникальный только номер телефона и почта, карты оплаты раньше старался менять, сейчас забил, плачу с виртуальной карты Озон банка, проблем нет. 20 заказов за последнюю неделю, половина товаров получена, половина в пути.
20 за неделю эт относительно не много, если от 20 в день то уже понимаешь, что надо разбавлять адреса, карты оплат и тд
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и -Dollar-
я вот думаю, может отдельную морозилку купить?)
сразу видно - наш человек 👍
а то тут вчера 1 засланный казачок писал - ничего не нужно, не знаю что купить с 1,5/2🤣
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
прайм на 3 месяца щас есть за 1 рубль?
 
  • Like
Реакции: 9085
По личному опыту. На компе установлен десяток разных браузеров, на каждом свой отдельный аккаунт на СММ. Роутер перезагружаю (меняется ip), только при регистрации. В дальнейшем ползаю по всем аккам подряд не меняя ip, вызываю курьеров так же. Раньше коверкал слегка имя, сейчас и на это забил. Адрес получения везде одинаковый - мой.
На телефоне приложение + несколько браузеров, где всё так же как на компе.
На планшете и дополнительных телефонах всё так же.
По сути уникальный только номер телефона и почта, карты оплаты раньше старался менять, сейчас забил, плачу с виртуальной карты Озон банка, проблем нет. 20 заказов за последнюю неделю, половина товаров получена, половина в пути.
В дополнение:
Курьеров вызываю на любое количество аккаунтов за раз, если пришло по одной посылке на 3 разных аккаунтах, жму сразу на всё. Один курьер тащит посылки сразу с разных акков.
Симки мегафона и тинькоф + виртуальные оттуда же. После получения заказа, если аккаунт мне не нужен, а как правило бонусов выходит немного, удаляю виртульный номер. После меняю свои персональные данные в аккаунте СММ (на любой набор букв), отвязываю Сбер id и удаляю аккаунт на СММ. Браузер чищу по полной (кэш, куки) Дальше по необходимости получаю новые виртуальные номера и всё по новой. Не везло пока что дважды с виртуалками, второй раз даже попался аккаунт из моего города).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 за неделю эт относительно не много, если от 20 в день то уже понимаешь, что надо разбавлять адреса, карты оплат и тд
Не спорю) до 20 в день не дорос ещё, пока не до перепродаж, всё для себя)
 
Последнее редактирование:
я вот думаю, может отдельную морозилку купить?)
Если бы ты зашёл в тему магнит-купоны.там у всех по 3 морозильника.делятся как тёртый сыр.творог замораживать,колбасу можно.а сосиски-нет.я там такого начитался год назад.самое смешное.что промики всё идут и идут.и люди просто выбрасывают продукты от жадности,меняют старые на новые,мне такого не понять никогда..
 
где можно историю цен посмотреть на ситилинк/мвидео? mvmonitor закрылся походу((
1709496100135.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы ты зашёл в тему магнит-купоны.там у всех по 3 морозильника.делятся как тёртый сыр.творог замораживать,колбасу можно.а сосиски-нет.я там такого начитался год назад.самое смешное.что промики всё идут и идут.и люди просто выбрасывают продукты от жадности,меняют старые на новые,мне такого не понять никогда..
а колбаски можно? я недавно кучу колбасок заморозил(
 
В дополнение:
Курьеров вызываю на любое количество аккаунтов за раз, если пришло по одной посылке на 3 разных аккаунтах, жму сразу на всё. Один курьер тащит посылки сразу с разных акков.
Симки мегафона и тинькоф + виртуальные оттуда же. После получения заказа, если аккаунт мне не нужен, а как правило бонусов выходит немного, удаляю виртульный номер. После меняю свои персональные данные в аккаунте СММ (на любой набор букв), отвязываю Сбер id и удаляю аккаунт на СММ. Дальше по необходимости получаю новые виртуальные номера и всё по новой. Не везло пока что дважды с виртуалками, второй раз даже попался аккаунт из моего города).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не спорю) до 20 в день не дорос ещё, пока не до перепродаж, всё для себя)
А мне с виртуальными не везёт с мегафона, 90процентов уже использованные
 
а морозильные лари покупал тут кто?
 
а морозильные лари покупал тут кто?
Собираюсь к лету, люблю рыбалку, грибы и ягоды. Морозилки в холодосе не хватает. Буду покупать, но наверно не ларь. Ларь - имеется ввиду с верхней загрузкой?
 
Собираюсь к лету, люблю рыбалку, грибы и ягоды. Морозилки в холодосе не хватает. Буду покупать, но наверно не ларь. Ларь - имеется ввиду с верхней загрузкой?
Ну да, просто у меня морозильник забит и уже моральные страдания из-за этого, мне срочно нужен еще один((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Ситилинка при заказе самовывозом через ММ можно заказать доставку у них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.