МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К слову про приложение Сбербанк Онлайн на Андроиде.

Подскажите, в последних версиях приложения, в которых они поменяли структуру с выделением промо в раздел "Экосистема", как в приложении посмотреть историю уведомлений?
во вкладке История - там теперь все уведомления
а еще если вызвал и тебе не дозвонились, то заказ отменили. Ух как я зол!!! Мужу подарок был, я уже анонсировала, мол сейчас самокатчик тебе подарочек привезет. А смотрю долго нет курьера и глянула в ЛК, а там уже отмена. Симку не догадалась вставить, не было проблем до этого. Так что предупреждаю быть наготове и при вызове "кликных" курьеров.
два дня назад получал в соседнем доме - в момент приезда курьера вырубился телефон. Курьер уехал с товаром. Я через чат попросил не отменять заказ. Итог: доставка по клику осталась на следующий день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro


Коллеги, жутко извиняюсь, что не по теме. Сдуру в Летуале оформил заказ на ублюдочную тиньковскую виртуалку, которая, конечно же, перестала принимать СМС. Доставка в постамат Пятерочки. Можно ли как-то узнать код для получения? В ЛК Летуаля какой-то бред вместо трек-номера. Жена уже начинает что-то подозревать из-за того, что ей слишком долго не привозят заказ.
Посмотреть вложение 744966
Можно, на почту привязанную к аккаунту приходит письмо от 5post с qr кодом
 
Вкладка мм в сбол у всех не работает?
 
Есть такое. Не работает, ошибку выдает.
 
во вкладке История - там теперь все уведомления

два дня назад получал в соседнем доме - в момент приезда курьера вырубился телефон. Курьер уехал с товаром. Я через чат попросил не отменять заказ. Итог: доставка по клику осталась на следующий день
чат ММ или самоката?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкладка мм в сбол у всех не работает?
и когда на промик нажимаешь посмотреть, тоже выбрасывает на ошибку
 
  • Like
Реакции: Рокер
Ну все походу, в продаже промиков поубавится, ща там все пофиксят.
 
А вы заметили, что они на промиках, которые всем насыпали на красоту и шмотки, прописали категории, на которые они работают

А то вчера этой инфы не было. Надо было в информацию тыкать, чтобы увидеть
 
3991. Мог выбрать 5+5 технику с суперкэшбэком. но не прочитал, что они суммируются.
MCC я знаю, это сбер-маркетплэйс.
Вопрос был - по какой категории его Альфа сейчас проводит? Техника или ремонт?
 
MCC я знаю, это сбер-маркетплэйс.
Вопрос был - по какой категории его Альфа сейчас проводит? Техника или ремонт?
В Альфе ММ всегда техника. И маркетплейсы. Мсс в обеих категориях присутствует.
 
  • Like
  • Love
Реакции: ilyasa и ivan0780
Не пойму что за херня. Без сберпрайма был кешбэк 37%. Подключил сберпрайм, сделал два заказа из аптеки мелочевки для поднятия шкалы. И после всего этого кешбэк стал 22%. То есть меньше .

При этом на других Акаках по прежнему 37%
Что за наебка
 
  • Haha
Реакции: !надежда!
Может они начали отколупывать мм от Сбера? 🤔

Промы на мм из сбол уберут, Сберспасибо переименуют назад в желтые фантики.....

Не зря же переименовались в прошлом августе и из названия убрали слово "Сбер"

Точно готовят к продаже 👀
 
Может они начали отколупывать мм от Сбера? 🤔

Промы на мм из сбол уберут, Сберспасибо переименуют назад в желтые фантики.....

Не зря же переименовались в прошлом августе и из названия убрали слово "Сбер"

Точно готовят к продаже 👀
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
теперь понятно почему не мог найти ни 1-го товара ситика
С.JPG
 
  • Like
Реакции: kryur
Пора фантики сливать

Дайте промики 50%😤
 
Ради любопытства написал несколько отзывов, где вообще не было никакой плашки про +10 и т.д.. Начислили +10. Получается начисляют всегда теперь только 10, иногда бывает больше, если изначально это было указано на товаре после покупки.
 
Не пойму что за херня. Без сберпрайма был кешбэк 37%. Подключил сберпрайм, сделал два заказа из аптеки мелочевки для поднятия шкалы. И после всего этого кешбэк стал 22%. То есть меньше .

При этом на других Акаках по прежнему 37%
Что за наебка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ради любопытства написал несколько отзывов, где вообще не было никакой плашки про +10 и т.д.. Начислили +10. Получается начисляют всегда теперь только 10, иногда бывает больше, если изначально это было указано на товаре после покупки.
Сделал заказ в мегавыгоде. Заказ привезли, но в отзывах товары еще не появились. Решил написать через заказ-оставить отзыв . Ни на один не начислили . Пишет не соответствие условиям .
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.