МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а еще если вызвал и тебе не дозвонились, то заказ отменили.
в конце февраля - не отменяли, если не дозвонились
я повторно - вызывал
ваша отмена когда произошла ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пальмовое масло тоже вырастет в цене,после того.как необоснованно подняли цену на яйца и курятину,почему сосиски и колбаса выросли в 2 раза? Ага,потому что кроме сои.для вкуса производители перималовали хрящи.кости и кожу куриц)))) Так и с шоколадками будет-пальма выросла в цене непереработанная))
если такой гурман 🤣
делай сам - ума большого не нужно
посмотрел инструкцию на ютубе - и в перёд...
 
Последнее редактирование:
Скажите курьеры мегамаркета 8марта работают?
 
дайте пожалуйста ссылку на ситилинк на мм
не могу найти ни 1 товара
 
Делаю 10 заказов с новорегов самовывозом с пвз, везде меняю номер получателя (раньше просто по фамилии можно было забирать)
Номер телефона ставлю свой, у оператора подтверждены мои паспортные данные
Подскажите ММ это все равно и можно не париться или лучше пойти и уже активированную сим купить?
 
Мой подопытный на второй заход пошел ;D
Отклонили вчера днем, а вечером уже просто опубликован был, что-то мутят.
1709436779438.png

Правда, мотивации писать не присыпало, пусть будет.
 
со сгущёнкой кофе вкусней!
Если только вкус кофе перебить, тогда добавки фигарят, но лучше сгущенку в прикуску фигачить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите курьеры мегамаркета 8марта работают?
Раз доставку рисует на, значит да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zermatter
Кто там советовал удалять акки после использования?
По ходу сегодня на кучу таких обнуленышей набрел, в мм чисто и в сберid чисто, как будто цивильный номер.
Кучу времени потратил только, в итоге баны и отмены, уж лучше сразу узнать что номер юзанный и время на него не тратить.

Как то притянуто за уши, так можно на любые отмены говорить, что это не ты рукожоп, а то номер не такой, то промик кривой, то греф свирепствует...
 
  • Like
Реакции: alex6666 и acidant
Посмотреть вложение 745012
Правда, мотивации писать не присыпало, пусть будет.
Сколько товар стоил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы в Эльдо при получении можно ещё как то бонусами оплатить?
Каким образом ты собрался оплачиваться оплаченный заказ?
 
Сколько товар стоил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
45-55, так был за рубль и доставку, категория еды. Однако на нем при первом написании не было плашки, при открытии формы отзыва второй раз уже было +10, но я не писала, а они отклоненное сами перепроверили.
 
а еще если вызвал и тебе не дозвонились, то заказ отменили. Ух как я зол!!! Мужу подарок был, я уже анонсировала, мол сейчас самокатчик тебе подарочек привезет. А смотрю долго нет курьера и глянула в ЛК, а там уже отмена. Симку не догадалась вставить, не было проблем до этого. Так что предупреждаю быть наготове и при вызове "кликных" курьеров.
Самое странное, тут также вызывал и я не посмотрел, что адрес другой жду, жду он не звонил, а может звонил но номер другой в заказе. В итоге через 30-40 минут вновь кнопка стала активна, что можно вызвать ещё раз. Потом уже второй раз вызвал когда был дома и все привезли.
Делаю 10 заказов с новорегов самовывозом с пвз, везде меняю номер получателя (раньше просто по фамилии можно было забирать)
Номер телефона ставлю свой, у оператора подтверждены мои паспортные данные
Подскажите ММ это все равно и можно не париться или лучше пойти и уже активированную сим купить?
Ничего не будет, на свой делайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как то притянуто за уши, так можно на любые отмены говорить, что это не ты рукожоп, а то номер не такой, то промик кривой, то греф свирепствует...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxic_official и Vikka589
Сегодня пришло что заказ в постомате сбера,непошел сразу,потом прилетает смс что изменен на отделение сбербанка,это почему так?
Возможно, не смогли впихнуть в ячейку. Если что-то хрупкое было, то лучше в пвз проверить сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое впечатление что с виртуалками прикрыли тему, ни один заказ не проходит, либо все виртуалки что я использую обнуленыши.:(
На обнуленыше делала заказ, 3 дня висел, все ок. Отмена пришла лишь по истечению хранения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка

Вложения

  • Screenshot_2024-03-03-13-06-19-056_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-03-13-06-19-056_com.android.chrome-edit.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 158
  • Screenshot_2024-03-03-13-07-00-251_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-03-13-07-00-251_com.android.chrome-edit.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: akvl, Vikka589 и kangier
похоже бан ПЛ теперь явно будет виден, нет бонусов и промокоды не применяются
2024-03-03_08-18-44.png
 
  • Wow
Реакции: Jedi
да, приходят на следующее утро после реги
заказы можно не делать
НА половину почт яндекса не доходят....... Так 4 акка просрал
Если почта не от Яндекса то приходит на все почты ?
 
Заказы в Эльдо при получении можно ещё как то бонусами оплатить?
Вроде бы пофиксили, но на кассе спрашивают телефон, куда накинуть баллы после этого заказа в их систему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За 27,02 ( ещё по старым правилам писалось)
Написано дали 10
В истории есть , на счёт не упали
У меня так на другом акке один проскочил по 30, другой уже отклонили, там что-то пары минут не хватило.
Бонусы отображаются с задержкой, но раз прописали, то будут)
 
Вроде бы пофиксили, но на кассе спрашивают телефон, куда накинуть баллы после этого заказа в их систему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня так на другом акке один проскочил по 30, другой уже отклонили, там что-то пары минут не хватило.
Бонусы отображаются с задержкой, но раз прописали, то будут)

Я писал просто статистику, для тех кому это интересно и ждёт за 27 февраля.
Этот вообще одним из первых писался, так что время написания вообще не имеет значения, за написаные позднее в этот день накидали 70 на других аках..
 
  • Like
Реакции: kangier
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.