МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МТС использую сравнительно недавно. Смс оно тхранит сколько времени? И ещё, сколько товар может находиться у курьера, до отмены? У некоторых нехорошая привычка приезжать внезапно в рандомный день...
 


29к 1 товар. Как фиксить? 7/25 с личного кабинета начинается на TO
 

Вложения

  • firefox_46BXFCEwRJ.png
    firefox_46BXFCEwRJ.png
    4,5 KB · Просмотры: 147
Вернули редактирование. Или оно и было? 4,17
Screenshot_2024-03-02-21-45-25-095_ru.goods.marketplace.jpg
 
  • Like
Реакции: Powerchater
оплата через сбер pay должна проходить с одного сбер id на котором счет в сбере и акк мегамаркета? если с разных оплатить бан сбера, мм, сберспасиб?
 
Какие сейчас промики еще актуальные остались?
 
я сливок 20% уже литров 30 наверное заказал)
Фуа-гра — специальным образом приготовленная печень откормленного гуся или утки.
Вы,мистер Гусь наверняка своим коллегам сливки подливаете,раскармливаете их,а потом-на убой,я хоть не особо какой пацифист,но мне жалко.что гусей раскармливают ,а потом продают их фуа-гра печень.я никогда и не пробовал такое лакомство,мне кажется это садизм )
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Powerchater
Фуа-гра — специальным образом приготовленная печень откормленного гуся или утки.
Вы,мистер Гусь наверняка своим коллегам сливки подливаете,раскармливаете их,а потом-на убой,я хоть не особо какой пацифист,но мне жалко.что гусей раскармливают ,а потом продают их фуа-гра печень.я никогда и не пробовал такое лакомство,мне кажется это садизм )
Причем тут сливки. Им через воронку закачивают кукурузную кашу. От нее печень сильно увеличивается, что наруку производителю.
А со сливок наоборот можно обосраться и потерять вес.
 
а со скольки можно зарегистрироваться в мм по правилам?
 
Сегодня в печеньках выпал 3/5 для новых
Меня тоже - печенька угостила 3/5....
Но все они, ёшкин кот, для новых... и даже сбер прислал 1,5/2 для новых - не пруха...
К оператору вежливо-культурно обратился - как же так - а она у нас всё в автоматическом режиме - ни чем Вам не помогу...
Печалька...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Сегодня обнова прилетела, теперь частично можно бонусы списывать, и инфу о продавце смотреть в приложении. Хоть что то полезное сделали а не сломали🤣
Может как раз сломали)
 
  • Haha
Реакции: kangier
Видел в одном источнике продают 1/6 на повторку. Пишут, что работает на супермаркеты. Нет информации откуда их получают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Причем тут сливки. Им через воронку закачивают кукурузную кашу. От нее печень сильно увеличивается, что наруку производителю.
А со сливок наоборот можно обосраться и потерять вес.
Ну я же пошутил конечно...Но подробности их кормления тоже не айс)
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.