МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, что под 8 марта на мелкие подарки берёте дамам - знакомым, коллегам? Женщины, мб тоже что-то посоветуете, что вам зашло?) Буду благодарен совету, мб крема какие-нить или наборчики, не из сладостей, в районе пары сотен.
 
чекнул десяток акков не на одном нет
У меня такое на февральском новореге, куда даже бонусы упали. А так в основном на февральские упало по 1-му 3 000₽ от 10 000₽, 5 000₽ от 20 000₽, 7 000₽ от 25 000₽, 9 000₽ от 30 000₽
 
Подскажите. А новый пром на ДР на суперы работает?
 
Ребят, а с эльдорадо нет хаков, чтоб товар привезли в мой город? За 150км в соседний город ехать не хочется как-то...
 
У меня такое на февральском новореге, куда даже бонусы упали. А так в основном на февральские упало по 1-му 3 000₽ от 10 000₽, 5 000₽ от 20 000₽, 7 000₽ от 25 000₽, 9 000₽ от 30 000₽
на февральский тож есть такой пром, без заказов акк только отмены. на старых акках где давно не было заказов промов нет
 
Удалил акк с рефкой 1/5, не прошло 30 дней восстановил акк, сделал заказы с рефкой этой - бонусы в начислении отображаются, а на балансе нет. Можно что-то сделать? Поддержка просит номера заказов, сейчас уже их не найти
 
Ребят, что под 8 марта на мелкие подарки берёте дамам - знакомым, коллегам? Женщины, мб тоже что-то посоветуете, что вам зашло?) Буду благодарен совету, мб крема какие-нить или наборчики, не из сладостей, в районе пары сотен.
Всё давно (и вовремя 😅) набрано на отзывах

Пакетики и коробочки подарочные в симе и в урке московском , крема для рук/ног, бомбочка для ванн (ритейлы, сима или улыбка), парфюмированные дезики из улыбки по 75 мл от новой зари очень красивые и вкусные, несколько видов масочек для лица, маски для волос...

Типа из такого наборчики на презент насобирала. Ну цена магазинная вышла конечно не 200, а 600-700

За 200 рэ это только бомбочка, крем для рук и маску для фэйса какую нибудь в красивом фантике желательно а-ля Корея
 
  • Like
Реакции: kangier и jungle
Ребят, что под 8 марта на мелкие подарки берёте дамам - знакомым, коллегам? Женщины, мб тоже что-то посоветуете, что вам зашло?) Буду благодарен совету, мб крема какие-нить или наборчики, не из сладостей, в районе пары сотен.
photo_2024-02-27_20-44-53.jpg
 
и сколько там будет спасибок при проме 2000 от 2500? так что смысл от него. если есть 1500 от 2000.
и если бы почитал переписку, то я писал уже про это. что где нету спасибок. то туда куча повторок идёт. а где есть спасибки в нормальном количестве. то туда повторы не идут.
А где из взять 2000/2500 или 1500/2000?
 
  • Like
Реакции: Daro
Да в ноябре-декабре были и 5/15 и 4/16, 7/20( хорошо зашел), 7/30, на одежду были хорошие 3/8 , где ты спал в это время?
На шмот было 5/8, 5/10 и тд, и причём это было часто
 
  • Like
Реакции: Gelios777, Daro и zubis99
  • Like
Реакции: Gelios777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.